Страница 1 из 1
ilya59
купил БК и незнаю куда как провести и подвести и далее где установить датчик окр.температуры?
Kachan
Dopler
Поставил по инструкции - под передний бампер
TDV.ROOT
Народ, есть ДВТ штатный


А есть от БК (2 провода - на конце датчик)


Тут надо учитывать сей фактор supercool
ilya59
а на че его крепить?
ilya59
у меня как на 2 рисунке . 2 провода-на конце датчик. чем крепить его?
TDV.ROOT
ilya59
Я датчик крепил под порогом двери. Конечно привирал он, но до бампера тянуть было лень.
ilya59
такой-же датчик? а на че крепил?
Glan
тем у кого всегда включен вентилятор отопителя - предлагаю поставить датчик в тело отопителя, перед фильтром. При включенном вентиляторе показания всегда будут честными - что на ходу, что на месте supercool
парню так сделал - не врет вообще... когда стоишь на солнце с выключенным двигателем врет канеш...
TDV.ROOT
ilya59
Да, датчик такой же. Ни на что не крепил, просто подсунул под пластиковый порог с запасом провода, так она там и болтался Pardon
ilya59
а БК сам сам ставил. а то там надо провода какие-то выдергивать, а др.вставлять. как дотянуть даже до порога- у меня провод чет-не такой длинный?
TDV.ROOT
ilya59 писал(а):

а БК сам сам ставил


Да, БК ставил сам. У меня был старенький Орион. Это следущая модель http://www.neva-pl.ru/avtocomp-orionBK-30.html но провода от датчика были порядка 2-х метров.
ilya59
дак у меня такой-же как на картинке 1 в 1. токо провод длиной метр с хвостиком. как быть. и все таки на че лучше закрепить? а вообще помогал тебе твой БК?
TDV.ROOT
ilya59 писал(а):

и все таки на че лучше закрепить?


Даже не знаю. Изолентой примотать или на скотч двухсторонний посадить Pardon
ilya59 писал(а):

а вообще помогал тебе твой БК?


Этот БК только так, посмотреть сколько в баке осталось, температура, сколько до ТО, тахометр, вольтметр... Есть конечно еще функции, но они были почти не востребованы. Еще вот температура ОЖ - пригодилась данная функция.
P.S. Я на будущее думаю приобрету этот http://www.neva-pl.ru/avtocomp-multitronicsRI500V.html ибо интереснее и полезнее Smile
foxbee
А я в салоне оставил датчик от БК - показывает в салоне температуру. В машине штатный стоит уличный - панель приборов калиновская gpn
T&B
как вариант: рядом с брызговиком есть отверстие для проводов, которые идут из салона в дверь. выше него и ближе к переду есть еще одно отверстие. нащупывается легко под краешком шумоизоляции. выводит в полость между крылом и брызговиком. тепло салона и тепло от солнца на показания датчика влиять не будут
mitric
Vit59
ilya59 писал(а):

купил БК и незнаю куда как провести и подвести и далее где установить датчик окр.температуры?



Ну, тут понаписали.. bboyan bboyan lol1 http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=186833&highlight=
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы