Страница 1 из 1
-=INFINITY=-
Здравствуйте. Скорее всего тема не нова, но решения найти не удалось. У моей десяки периодически срабатывает датчик непристёгнутых ремней (при условии, что как я понял, на десятках нет этого датчика, а если бы и был - то я всё равно всегда пристёгиваюсь, так что по всей видимости просто плохой контакт где-то). Ещё, из-за того, что передние колодки ещё прежний владелец, а теперь и я ставили без датчика, при каждом включении зажигания срабатывает соответсвующий сигнал. К довершению всего - постоянно горит лампа низкого уровня масла в картере, но щуп упрямо говорит, что масло в норме. У Deon-a видел схему подключения БСК, но принципа там нет. Может быть кто-нибудь поможет решить эти проблемы? Т.е. как-нибудь надо в БСК принудительно заделать выход на датчик ремней и датчик колодок (принудительно сомкнуть или разомкунть.. а может там какая-то шаманская процедура нужна?..) . С маслом сложнее - наверное сам датчик навернулся? Как сложно его менять и сколько он стоит? Или может проблема в чём-то ещё? Помогите плиз!
ZaSKaR
Индикаторы срабатывают при замыкании соответсвующего сигнального провода на массу,так что либо БСК глючное,либо пайка внутри плохая и где то коротит.

Провод от колодок тоже гденибудь замыкает,а вот провод непристёгнутых ремней... а есть ли он вообще? Наверно дело в пайке!?

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (29 Декабря 2008 15:38), всего редактировалось 1 раз
lado
Скорее всего сам БСК. У меня периодически в полнакала загораются непристегнутые ремни и две двери вполнакала. Иногда помогает зажигание выключть...
=Moroz=
-=INFINITY=-
Держи.


Как писал выше Karzhimant - срабатывают от замыкания на массу. Если тебе явно мешают какие-то цепи - вынь из колодки БСК соответствующие провода. Если проблема останется - ковыряй БСК.
-=INFINITY=-
Спасибо всем за ответы, буду проверять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы