Страница 1 из 2
Yoshimitsu
У меня такое впечатление что нет.. постоянно слышу в свой адрес замолоды типа.. Да ты ниначто не способен. да ты никто. пошел на ..уйпошел за ..уй Как с козла молока с тебя итд итп, сил больше нет... по жизни что не начну то из рук валится.. ни одно дело не принесло мне прибыли.. если бы не любимый человек то наверно давно опустил бы руки..простите что не Позитив но так наболело.. сижу и тупо плачу.. cry
Dima red
Yoshimitsu
А не пробовал поговорить с ней, м.б. ей просто не хватает твоего внимания и она хочет привлечь его к себе таким вот оригинальным образом?
olg2004
оторвись от сисьГЕ идиот supercool
Шилов
Yoshimitsu писал(а):

Любит ли Вас Ваша Мать




ага, это святое и не обсуждается!!!
Yoshimitsu
Внимание ей хватает от моей младшей сестры..поговорить не получается, это длится лет с 14.. просто я не могу понять, всегда детям желают лучшего и хорошей жизни .. удачи, а тут наоборот.. с днем рождения даж не поздравляет..
Yoshimitsu
olg2004 писал(а):

оторвись от сисьГЕ идиот supercool



Ты та сам давно оторвался? идиот? supercool я лет 8 как..
olg2004
Yoshimitsu

хош те сам сиську дам правда у меня одна supercool
Yoshimitsu
olg2004 писал(а):

Yoshimitsu

хош те сам сиську дам правда у меня одна supercool



а к второй кто присосался? wwow
Шилов
вы, че, мужики, ёпнулись совсем?????????7
Yoshimitsu
ТИМУP писал(а):

вы, че, мужики, ёпнулись совсем?????????7



Знал бы ты ситуацию так не сказл бы.. то что у тебя все ровно так я тебе по белому завидую и хочу сказать что тебе просто нереально повезло.. как и многим.... но всевышний не дай вам такое ..
Шилов
Yoshimitsu писал(а):

ТИМУP писал(а):

вы, че, мужики, ёпнулись совсем?????????7



Знал бы ты ситуацию так не сказл бы.. то что у тебя все ровно так я тебе по белому завидую и хочу сказать что тебе просто нереально повезло.. как и многим.... но всевышний не дай вам такое ..




мужик, у меня многое не ровно, но куйню не несу (это не к тебе)
Yoshimitsu
ТИМУP писал(а):

Yoshimitsu писал(а):

ТИМУP писал(а):

вы, че, мужики, ёпнулись совсем?????????7



Знал бы ты ситуацию так не сказл бы.. то что у тебя все ровно так я тебе по белому завидую и хочу сказать что тебе просто нереально повезло.. как и многим.... но всевышний не дай вам такое ..




мужик, у меня многое не ровно, но куйню не несу (это не к тебе)



От души желаю что бы было все ровно..( это к тебе)
Yoshimitsu
мне 25 сестре 15, к ней по другому.... слава богу.
Шилов
Yoshimitsu писал(а):

мне 25 сестре 15, к ней по другому.... слава богу.



я тя понял..................... проходили
Yoshimitsu
если ты про ревность и прочую муйню то не то.... это какой то феномен..такого я не встречал.. ну разве что у меня есть один знакомый, бывший друг детства..Тот целыми днями шакалит по закаулкам, банкует.. того мама и в ментовку сдавала.. но то тип с двумя титановыми пластинами в голове .. одна в драке другая от падения с 4 этажа..неадекват полнейший.. но я то отличаюсь от него.. а отношения матерей схоже.. я не знаю почему
Yoshimitsu
Good-Person писал(а):

Yoshimitsu писал(а):

мне 25 сестре 15, к ней по другому.... слава богу.



ТИМУP писал(а):

я тя понял..................... проходили



Короче есть такая хрень. Забей и не замарачивайся, я понимаю, обидно и всё такое.... не принимай её слова близко с сердцу....


Стараюсь но как то гнетет и бл..ь руки опускаются.. когда в тебя собственная мать не верит это полный ахуй, простите за мат.
Otto Frija
Yoshimitsu, зато мы в Вас верим.
dezruptor
Yoshimitsu
Otto Frija писал(а):

Yoshimitsu, зато мы в Вас верим.


Постараемся оправдать Вашу веру..
Муса Джалиль
Yoshimitsu писал(а):

Стараюсь но как то гнетет и бл..ь руки опускаются.. когда в тебя собственная мать не верит это полный ахуй, простите за мат.


Ты сам в себя верь, ты уже не маленький мальчик, чтобы слова мамы впитывать... с ней можно будет в будущем по бытовым вопросам советоваться и не более. Удачи.
grehov
Любит, но пытается так дать толчок самолюбию... ну а не тот случай. поговорить надо. взять и сказать: ты че, мам, мне такое говоришь??? и развивать потом ужо эту тему. она мож и не на 100% вкладывает смысл в то что говорит, ног на тебя действует...
Цитата:

Otto Frija писал(а):
Yoshimitsu, зато мы в Вас верим.

+1 gpn
Vasa
А я тебя, аутор, нихуя не понимаю. Я маму восемь лет назад потерял. мне тогда 20 было. и если б ты в реале с такими соплями обратился, я б тебя пиздюлями вылечил на счет раз. оттаквот.
Yoshimitsu
SMF писал(а):

Yoshimitsu писал(а):

Стараюсь но как то гнетет и бл..ь руки опускаются.. когда в тебя собственная мать не верит это полный ахуй, простите за мат.


Ты сам в себя верь, ты уже не маленький мальчик, чтобы слова мамы впитывать... с ней можно будет в будущем по бытовым вопросам советоваться и не более. Удачи.



Сам в себя перестаю верить помалу... когда одно разочарование за другим тут невольно в отчаянье впадаеш..
Муса Джалиль
Yoshimitsu писал(а):

Сам в себя перестаю верить помалу... когда одно разочарование за другим тут невольно в отчаянье впадаеш..


Так разозлится бы нужно по хорошему, а не сопли гонять... Wink
Yoshimitsu
Vasa писал(а):

А я тебя, аутор, нихуя не понимаю. Я маму восемь лет назад потерял. мне тогда 20 было. и если б ты в реале с такими соплями обратился, я б тебя пиздюлями вылечил на счет раз. оттаквот.



ты потерял а я нет.. поэтому мы стобой о разном говорим..соболезную очень.. но пиздюлиной себя вылечи...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы