Страница 1 из 3
rattle
Седня у нас корпоратив, ну оделся по случаю этого (пить не хотел, поэтому поехал на машине), дабы потом домой не пилить (живу в 40 км от работы, в отдаленном районе), приехал на работу, хлоп по карманам, дабы электронную карту достать и с охранки снять кабинет..А нету ее в джинсах осталась, вместе со всеми доками на машину!!!! ТО есть доехал на работу без доков, через стационарный пост, там часто тормозят для проверки..Сейчас думаю, че делать..То ли судьба топать на корпоратив и там выпить, тачку оставить на работе на стоянке, завтра забрать..Со спокойной душой ехать..То ли ехать на корпоратив, там не пить, обратно крюком и окольными путями домой..Дело осложняется температурой за бортом, я в легкой ветровке и без шапки! Ловить потом попутки?? Так блин не все туда едут, да и я в снеговика превращусь пока дойду до дороги которая ко мне идет, и там пока еще попутку поймаю..Или такси? Так они тоже могут ценник заломить, в обратку никого не увезешь..Короче думаю...
V1T
rattle писал(а):

.То ли судьба топать на корпоратив и там выпить, тачку оставить на работе на стоянке, завтра забрать..Со спокойной душой ехать..


вот это supercool
а на обратный путь вызови заранее такси от работы, пофиг на деньги, не каждый день случается
Архип
Напится на корпоративке, обратно на машине, остановится на посту ГАИ и сказать :"Робята, блин Razz , извините, я без доков, больше не буду!"
gcrepmvbx
Судьба.аа..ааа....аааа. supercool
Никуда не денешься...
Вызвони двух трезвых друганов, одого за рулём, другого без... (опять же, где их щас взять ? ) cry
Та и есть есчо служба, которая на твоей махинке тебя до дома довезёт.... дорого, блин, но удовольствие нуно оплачивать... (опять же, докумы дома...!!! Позвони кошке, пусть привезёт !!!)
Саныч2112
rattle
что не делаиццо то к лучшему !!
V1T писал(а):

а на обратный путь вызови заранее такси от работы,


+мульон Drinks or Beer
Муса Джалиль
rattle писал(а):

То ли ехать на корпоратив, там не пить, обратно крюком и окольными путями домой.


Не ехать на корпоротив, купить 4 пузыря водки с расчетом пузырь в день, закрыться в машине и встретить там Новый Год, ровно в 00.05 в нажратом состоянии подъехать к посту и отметить с ментами...
АНТИфриз
Остаться на работе до оттепели или весны. lol1
Hudoi
rattle
Скока колеса до твоего дома будут стоить? Мож в гостиницу или коллеге пристроиться на ночь?
maksson
Ни разу на работе не бухал чтоль и на таксере не возвращался?Забей на все и дуй на корпоратифф))))
Муса Джалиль
maksson писал(а):

Ни разу на работе не бухал чтоль и на таксере не возвращался?Забей на все и дуй на корпоратифф))))


Я вот куею какие проблемы порой волнуют людей... Бухать или не бухать, вот в чем вопрос! Smile
rattle
V1T писал(а):

а на обратный путь вызови заранее такси от работы, пофиг на деньги, не каждый день случается


Придется видимо так..На дворе кризис, а я на такси разъезжаю..Своя тачка под боком))
Архип писал(а):

Напится на корпоративке, обратно на машине, остановится на посту ГАИ и сказать :"Робята, блин , извините, я без доков, больше не буду!"


Хотел бросать пить) Спецом на тачке поехал) Думал в сервис загнать, подвеску перетряхнуть, потом думаю нее..Поеду на корпоратив на ней, тогда не упьюсь) Недавно вечером (поздно) пили, потом поспал..Утром (в 12 дня поехал) менты в час остановили, перегар один хмырь учуял..показало 0,6 (хотя может прибор у них фуфло), хотя руки не трясутся, все нормально..Заколебался отмахиваться от них, отпустили короче..Нафиг мне эти приключения..)
gcrepmvbx писал(а):

Вызвони двух трезвых друганов, одого за рулём, другого без... (опять же, где их щас взять ? )


Блин, седня у всех корпоративы)) Да и страховка у меня закрытая, то есть не впишешь народ..
gcrepmvbx писал(а):

Та и есть есчо служба, которая на твоей махинке тебя до дома довезёт.... дорого, блин, но удовольствие нуно оплачивать...


Интересно, а у них как со страховкой?? Хотя за ту сумму что они довезут, у них полюбасу подвязки есть и с гибдд и с прочими..
Саныч2112 писал(а):

что не делаиццо то к лучшему !!


Как там в песне то?? И сегодня снова мне придется напиваться?? Хоть отшпилить может кого получится)) Хотя у всех мужья есть..(
gcrepmvbx
[quote="rattle"]
gcrepmvbx писал(а):

Та и есть есчо служба, которая на твоей махинке тебя до дома довезёт.... дорого, блин, но удовольствие нуно оплачивать...


Интересно, а у них как со страховкой?? Хотя за ту сумму что они довезут, у них полюбасу подвязки есть и с гибдд и с прочими..
quote]
Та у них ПОЛНАЯ страховка на доставляемае ауто... и владельца...
уже пол-часа прошло, а ты ещё трезвый.... время теряешьь... Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: gcrepmvbx (26 Декабря 2008 10:32), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
это я так тоже на корпоратив собиралась! На машине! Красивое платишко, прическа, макияж, естесственно праздничная сумочка! Короче собралась, поехала, по пути сотрудницу подхватила! Отпраздновали, в машину набился народ и поехали.... через МКАД...... А утром обнаружила что я ездила без прав...... wwow wwow я их забыла из каждодневной сумочки переложить в праздничную....... Pardon
rattle
SMF писал(а):

Не ехать на корпоротив, купить 4 пузыря водки с расчетом пузырь в день,


1 пузырь в день мало..Тем более в тачке, за бортом -21..))
Hudoi писал(а):

Скока колеса до твоего дома будут стоить?


Ну думаю рублев 800..Жаалко)))
maksson писал(а):

Ни разу на работе не бухал чтоль и на таксере не возвращался?


Зимой, на этой нет)) Слишком далеко и накладно)
О, идея, может ублажить секретаршу, и служебка меня отвезет..) Хотя может он тоже бухать будет)
Саныч2112
rattle писал(а):

На дворе кризис, а я на такси разъезжаю..Своя тачка под боком))


ты посчитай стоимость вапроса .... сколько придеццо ментам башлять, если остановят без доков ...и стоимость такси, при условии что + еще злоупотребишь и оттопыришь gpn Wink
rattle
gcrepmvbx писал(а):

уже пол-часа прошло, а ты ещё трезвый.... время теряешьь...


Блин, ну не с утра же шары заливать то) У нас еще 11:32, праздник вечером в 18:00
Alexxxa писал(а):

А утром обнаружила что я ездила без прав......


Когда дома обнаруживаешь, то уже не страшно, уже все хорошо, гиббоны не достанут..)) А тут я в центре города)))
З.Ы Фак, у меня только 500 рублей на кармане..( Придется занимать..
gcrepmvbx
Alexxxa писал(а):

это я так тоже на корпоратив собиралась! На машине! Красивое платишко, прическа, макияж, естесственно праздничная сумочка! Короче собралась, поехала, по пути сотрудницу подхватила! Отпраздновали, в машину набился народ и поехали.... через МКАД...... А утром обнаружила что я ездила без прав...... wwow wwow я их забыла из каждодневной сумочки переложить в праздничную....... Pardon


ГЫ,,,
Вовремя заметила, еже ли бы раньше, то точно проблемы были бы... vfac
Но , с другой стороны... Что за корпоратив ежели за рулём ???? hehe
Если только сам дирентур и контролируешь подчинённых- кто-что- кого- и когда... ???
gcrepmvbx
[quote="rattle"]
gcrepmvbx писал(а):

уже пол-часа прошло, а ты ещё трезвый.... время теряешьь...


Блин, ну не с утра же шары заливать то) У нас еще 11:32, праздник вечером в 18:00
[quote]
Гы, у нас уже пол-третьего,
А кто празднику рад, тот накануне пьян... Drinks or Beer
rattle
Саныч2112 писал(а):

ты посчитай стоимость вапроса .... сколько придеццо ментам башлять, если остановят без доков ...и стоимость такси, при условии что + еще злоупотребишь и оттопыришь


Да уже посчитал..прослезился..Но здоровье то дороже!)
Hudoi писал(а):

Мож в гостиницу или коллеге пристроиться на ночь


К коллеге не хочу, а экономистке или юристке я бы присоседился))
Alexxxa
gcrepmvbx писал(а):

Вовремя заметила, еже ли бы раньше, то точно проблемы были бы...


это точно!!!
gcrepmvbx писал(а):

Если только сам дирентур и контролируешь подчинённых- кто-что- кого- и когда... ???


не, не директор! hehe
gcrepmvbx
rattle писал(а):

К коллеге не хочу, а экономистке или юристке я бы присоседился))


Не зарекайся... как судьба повернёт...
Иногда лучше к коллеге, но только опосля это понимаешь...

Последний раз редактировалось: gcrepmvbx (26 Декабря 2008 10:45), всего редактировалось 1 раз
maksson
Мож кто в твою сторону поедет (на такси например), подкинет.А оттуда подешевле поймаешь)))
Hudoi
Ежели афтар войдет в нужную кондицию и рядом еще окажеться юристка-экономистка. Он не тока до дома на такси,он до Хабара будит готов доехать лишь бы сней. Ни за одно запчастей там прикупить мона для подвески Drinks or Beer
rattle
gcrepmvbx писал(а):

Гы, у нас уже пол-третьего,


зато вы и проснулись раньше)))))))
gcrepmvbx писал(а):

Не зарекайся... как судьба повернёт...


нафиг, нафиг..обойди меня эта беда)
maksson писал(а):

Мож кто в твою сторону поедет (на такси например), подкинет.А оттуда подешевле поймаешь)))


Вотже угораздило меня далеко от центра жить..Зато природа, сосновый бор, понимаешь, рядом)
На что купить то?? Или обменять на ту же экономистку-юристку??)
И че у меня каждый год приколы на корпоратив??) В прошлом году, ставили феерверк, ну такие системы залпового огня, поставили подожгли и отходим назад (в троем шли, т.к. 3 ящика было), а назад не смотрим, отходим спиной (я по середке), чтобы салют не пропустить, ну и вся контора палит это действие..И надо же мне было ровно в открытый люк наступить!!!!! Хоть бы одна с..а сзади крикнула, я как шел так под землю и провалился..ладно годы долгих тренировок поспособствовали быстрой реакции, успел руками за края ухватиться, а так бы ноги переломал..А ген. дир с коллегой бошками ворочают, куда я испарился..))
V1T
Бл....ща вспомнил, у нас тоже на работе умники есть, друганы-коллеги, которые на корпоративы каждый! год приезжают на машинах.....От чего не пьют...смотрят на часы...ловят момент чтоб съипстись....А так как фирма у нас не большая, получается, что выпить мне каждый год не с кем....Суко....
Спрашиваю - почему на машине?
- а мне еще надо в магазин заехать...бабу забрать.....и т.п.
Суко зла не хватает...НГ раз в год, а они все своими мелкими низменными заботами живут....будто отложит низя....никакой этики нет....Ух...накипело....
К автору это не относится supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы