Страница 1 из 5

Какие ручки у Вас?

  • "Рысь"[ 38 ]18%
  • "Аламар"[ 42 ]20%
  • Сток[ 99 ]49%
  • Другие[ 23 ]11%
Всего голосов: 202
klolik
С завидной периодичностью появляются темы про евроручки на наши машинки. Какие, за сколько, какие лучше...
Стало интересно, а у многих ли самароводов на форуме установлены такие ручки. Голосуем, кто какие ставил (или собирается ставить).
Pavel33ru
Отдал голос за сток,но собираюсь менять на евро.аламар или рысь хз,че первое попадется:)
Дмитрий У.
У меня евроручки, только не помню чьи, год назад ставил проблем нет, работают отлично. Поэтому отдаю голос за другие.
MorticiaN
евроручки рысь,в цвет, полет полгода нормальный.
Yasha05
Рысь, с лечинками. Некрашенные. Мне оч нравятся. Отрегулировал все и смазал. Красата.
okorok
Аламар , заказаны по почте в цвет, без личинок.Хотел сначала Рысь, но не нашел. Заморочился с установкой данных ручек после прочтения форума. Прошло полгода эксплуатации, я доволен,действительно,стоящая вещь, только промазать и отрегулировать все при установке. Good
avarte
Хоть аламар еще в пути ко мне, отдал голос за него. Пока ничего сказать не могу. Вот поставлю отчетик сделаю обязательно.
AMAROCK
...ручки неизвестного производителя...упаковка цветастенькая какаято...аляпистая...написано Евроручки и еще чегото...купил за 680 рублей...вроде год как поставил...работают и ладно...привык уже...
...когда садюсь в зубилу с простыми ручками - напрягает их неудобство и у"бищность...к хорошему бычтро привыкаешь...)))
СОЛ
Рысь. С личинками которые нафиг не нужны, красил в цвет сам.
Лежандр
Сток, никогда никаких проблем не было. Только смазывал иногда. Евро может и поставил бы, но лень и дороговато за хорошие, а паленые не хочу.
$@#Y@
Сток, все хорошо, никаких проблем... supercool
ScalpEL
Рысь 1,5 года без личинок, бе зпроблем supercool
backhand-boy
Рысь стоит, монтаж прост, стоят на 4 двери 1500 на две 870 выглядят отлично, функциональность отличная, личинки нафик не нужны согласен. Рекомендую Рысь gpn
Engineer09
Я хотел Рысь без личинок купить, не нашел, пришлось с личинками брать, теперь и личинки покупать придется, старые совсем заржавели.
Пока ни чего сказать не могу, еще не ставил, т.к. машина пол года как в ремонте Smile
Dominik
Рысь стоят, нареканий нету Smile
Габор
мужики а где мона глянуть на єти ручки а то у нас есть в продаже тольео турецкое фуфло Drinks or Beer них(типа на каком сайте)
WhiZ
аламар с лета в цвет, с личинкой на водительской, проблем нет)
Dimorik
тюн-авто, или авто-тюн...как то так называются....
крашеные в цвет, несколько месяцев стоят, все супер ,тока положительные эмоции Smile
klolik
Dimorik писал(а):

тюн-авто


они же Аламар, кстати Wink
chaun
WhiZ писал(а):

аламар с лета в цвет, с личинкой на водительской, проблем нет


Целиком и полностью присоединяюсь.
dim-a
евро, и никаких проблем! TAZ forever!
..Саныч..
"Аламар". Получил по почте, доволен. В цвет кузова, с личинкой.
SmolVladF
Azard, брал за 800 рупий. Неокрашенные. Встали легко и без доработок. Пользуюсь полгода - проблем нет.
Kirgudu
Рысь некрашенные с замками. Очень доволен. Уже почти год.
avarte
Уже жду не дождусь, когда почта наконец доставит АЛАМАР.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы