Страница 1 из 1
Ed_888
Здравствуйте, подскажите, такая проблема.
Иногда, при резком разгоне машину как будто кто-то держит, если снова отпустить педаль газа и нажимать плавнее до упора, то машина разгоняется как ей положено. Раньше были подергивания при разгоне с малых оборотов, виновником оказался бензонасос, поменял, пришло в норму.
liar
один из многочисленных вариантов - ДМРВ
сними с него разъем и попробуй проехаться, если провал изчезнет, то .....
Дюжина
Проблема в том, что тупит у него машинка при разгоне на малых оборотах, а со снятым с ДМРВ разъёмом обороты ниже 2000 не опустятся.
Хотя фиг знает, что он считает малыми?
Ed_888
ДМРВ с месяц назал менял, если я проверю напряжение на нем и оно будет 0,996, значит, все нормально? или же поставить другой для пробы?
На малых оборотах я имел ввиду, когда разгоняешься с 1 или 2 передачи, с 1000 об., газ в пол, а она не едет, уберешь ногу с газа и начинаешь давить постепенно, тогда все в порядке.
Phil K
RacheevEV писал(а):

ДМРВ с месяц назал менял, если я проверю напряжение на нем и оно будет 0,996, значит, все нормально? или же поставить другой для пробы?
На малых оборотах я имел ввиду, когда разгоняешься с 1 или 2 передачи, с 1000 об., газ в пол, а она не едет, уберешь ногу с газа и начинаешь давить постепенно, тогда все в порядке.



0,996 - Это нормально, так должно и быть. Вот у меня померели 1,04, это уже хреново, но жыть можно.
stan1y
Такие же проблемы у меня появились
Ed_888 починил ?
Dron_spb
когда разгоняешься с 1 или 2 передачи, с 1000 об., газ в пол, а она не едет,

Pardon А как она поедет на таких малых оборотах.... расчухивается помаленьку только.
uBaH
Ed_888
Прошей...
Ed_888
stan1y писал(а):

Такие же проблемы у меня появились
Ed_888 починил ?



Починил, оказался модуль зажигания (куда провода от свечей вставляются). Можно установить модуль и проверить, если не в нем причина, то вернуть обратно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы