Страница 1 из 2
Meffex
Я, конечно, дико извиняюсь, мож, ко и беседовал на эту душещипательную тему, но...
Вот была у нас почти вселенская мысль - Стабиизационный Фонд, который должен был оберегать от всех врагов и всех невзгод.
Враги рядом, невзгоды рядом.... бл..ь, а где Стабиизационный Фонд??? И кто с ним что с ним сделал????
kolhoznik
байаааааан
Давно уже распилили его потихому на два куска - одну часть в акции иноземные - другую х.з. там куда. Короче, потихому ушли от понятия стаб фонд, чтобы на слуху не было. Вобщем слили его без шума и пыли. supercool
Atrox
Сергий
какой стабфонд? Никакого стабфонда и не было... это карманная мелочишка мальчишек.. На леденцы разошлось все...
rododendron
Atrox
Цитата:

- что это такое - пыхтит, пердит, а в жопу не толкает?
- новая советская машина для толкания в жопу.



.
Саныч2112
Сергий писал(а):

На леденцы разошлось все...


в сентябре алигархам выдали , что б сильно не плакали hehe
Anhel
теперь и стабфонд пропал.
че еще пропало?
кейс с траншем никто не видел?
Atrox
Сергий писал(а):

На леденцы разошлось все...



Точно! Патриотам на карамельные задницы, с надписью " ЕдРо власти! ". Wink
Вон, прокурор в курсе.

.
TRANS MISSION
Atrox писал(а):



.



да уж. Неграмотные какие нынче шутники. Запятую забыли после Ничтожество. А еще хотят жить (критикующие)как в лучших домах ЛондОна nea
Limon
кг/ам

to all
... не мешки ворочать
Сергий
угу... когда первую сотню ярдов баксов Пут... сливал в юсерию, все охриневали, а он по телевизору вещал : "все путем, Патсаны..." А сейчас, оказывается он втихушку туда на 100, а 300 яров слил (по официальным данным... ) А теперь интересно - сколько центов нам оттуда по курсовой стоимости вернется? А это - пенсия моей мамы, в том числе...
tihohod
- Это чего?
- Стабилизационный фонд.
- Дай посмотреть.
- Ну на.
- Клевый.
- Угу, давай назад.
- Чего?
- Стабилизационный фонд.
- Какой фонд?
Sensas
63 фон мля 63

Последний раз редактировалось: Sensas (11 Января 2009 13:35), всего редактировалось 1 раз
Wanderlust
max50
Когда его выводили в разоряющиеся ипотечные фонды США уже было очевидно, что не для нашего спасения эти денежки предназначены, теперь спрашивать вообще неприлично. Хотя около 400 млрд недавно совсем ещё было.
Kulagin
Никуда его не выводили, он изначально поступал на счета в ФРС США, мы просто печатали эквивалент в рублях... С одной стороны, это даже хорошо, т.к. Штаты побоятся объявить дефолт (не только из-за нас, есть еще Китай, где самый большой запас наличных $ в мире), а с другой...вот вдруг все-таки объявят и выпустят новую валюту совместно с Бразилией и Мексикой..., в общем, январь покажет.
*Nikita*
как ща помню, кудрин по ящику базарил: "стабфонд - это подушка безопастности российской экономики". насколько я понял подушка то не сработала при дтп...
Maverick58
Kulagin
Вроде не с Бразилией и Мексикой, а с Канадой и Мексикой Амеро выпускать собираются...
Kulagin
Ну там все время разная информация, первоначально (еще в августе) было с Бразилией и Мексикой, сейчас на знаю (тогда это были прогнозы, связанные с возможной победой Обамы), а сейчас он победил и... х.з что будет, он еще в должность не вступил. Просто мой родственник во Всемирном банке работает, черпаю инфу от него.
Vlad B
*Nikita* писал(а):

как ща помню, кудрин по ящику базарил: "стабфонд - это подушка безопастности российской экономики". насколько я понял подушка то не сработала при дтп...


Она вовсю работает, именно когда тебе бабки платят не по 100руб за 1 евро, а всего лишь по 40.
STAS152005
Meffex писал(а):

бл..ь, а где Стабиизационный Фонд???


Его еще в начале года поделили..
На Резервный фонд и Фонд национального благосостояния...
Резервный фонд в МВФ....

ФНБ на депозите в ВТБ...
Вот тут можно все подробно посмотреть:
http://www1.minfin.ru/ru/nationalwealthfund/statistics/balances/2008/
tihohod
Ага, а сейчас его еще раз быстренько поделят. В последний раз.
Wanderlust
Литературное описание - можно почитать "Скотный двор" (С Дж.Оруэлл)

PS Вы бы еще про ваучеры вспомнили Smile
Ылфтвук36
Ишь вы... Стабилизационный фонд им подавай... hehe
А может вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат? kisk
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы