Страница 1 из 1
ДюКЧ
Подскажите, кто делал.
dvm99i
ДюКЧ писал(а):

Подскажите, кто делал.


чинить не чинил, но менять пять минут. Всё на разъёмах и защёлках...
Xpert
ДюКЧ писал(а):

Подскажите, кто делал.


Нужна крестовая отвертка. Выкручиваешь снизу винты которые стягивают кожух (вроде 3) и 3 винта крепления кожуха к рулевой колонке. Затем опускаешь вниз ручку регулировки рулевой колонки и снимаешь нижнюю половинку кожуха. Переключатель на 2 защелках.
Kashey
dvm99i писал(а):

чинить не чинил, но менять пять минут. Всё на разъёмах и защёлках...


А как же целых ДВА самореза крепления кожуха руля? А ЧЕТЫРЕ винта, скрепляющих сам кожух? Тут без помошника не обойтись. Smile
dvm99i
D_i_m_@
недавно такой девайс покупал, цена вопроса 170 руб
rg-45
Kashey писал(а):

А как же целых ДВА самореза крепления кожуха руля? А ЧЕТЫРЕ винта, скрепляющих сам кожух? Тут без помошника не обойтись.

там исчё рычаг колонки рулевой опускать надо.такчто ящик пыва нужен.а с учётом всавливания резинки замка зажигания то два.вобщем жуть на все новогодние каникулы. ROFL
Skorpion
Переключатели от Нива шевролет подходят ?
Penetrator
Skorpion писал(а):

Переключатели от Нива шевролет подходят ?



подходят, тока коротковаты на мой взгляд.
Boomer
Skorpion
Спачала кажется что тяжело дотягиваться, но через месяц как будто так и было, но красивей в разы. И что удивительно, когда я покупал - стоили дешевле самаровских )
backhand-boy
Boomer писал(а):

Спачала кажется что тяжело дотягиваться, но через месяц как будто так и было, но красивей в разы.


+1
Лежандр
Boomer писал(а):

Skorpion
Спачала кажется что тяжело дотягиваться, но через месяц как будто так и было, но красивей в разы. И что удивительно, когда я покупал - стоили дешевле самаровских )



Пробовал, день проездил, снял шнивовские и вернул родные-они значительно удобней. До шнивовских еле-еле кончиками пальцев дотягиваешься при сток руле.Пробовал им ручку подогнуть на себя -не выходит, хз что за пластик, но от нагрева даже строительным феном толком не размягчается.ИМХО сток - rlzz .
Kirgudu
Skorpion писал(а):

Переключатели от Нива шевролет подходят ?



Фигня. Вид как у коперативных, да и не удобно со стандартным рулем.

Покупай стоковые Самарские. Только смотри, чтобы конец ручки был железный, а то сейчас гольный пластик попер.
backhand-boy
Kirgudu писал(а):

Вид как у коперативных


вид уж точно получше чем у стоковых, а под стандартный руль может и вправду не удобны, у меня маленький руль мне нормально
ДюКЧ
спасиб всем, проблему обсудил, продумал, пропил. как тока, сраз приступлю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы