Страница 3 из 3
Shtorm
ИМХО нужно покупать электрический китайский.
Задай вопрос часто ли ты сам качаешь колеса? Моему два года, качает даже в -30. манометр не врет. Ножным конечно побыстрее будет, но мне пофиг.
MINOGUS
Цитата:

Хорошо бы только ему ни закрутку, а зажим на золотник, а то пока откручиваешь, часть накачанного теряется, но это не проблема ИМХО, накачал чуть больше и усё


не мучайся,купи лучше нормальный,зажимной (как его ещё обозвать то? Smile ) штуцер и замени этот .цена вопроса 30рублей и 3мин возни IMHO
Кентавр77
Юзаю ножной отечественный брал 4года назад за 350руб. быстро,тихо,надежно,точный манометр.Колеса подкачать легко и быстро +ноги подкачать тоже не мешает rlzz
luchsergey
Кентавр77 писал(а):

Колеса подкачать легко и быстро +ноги подкачать тоже не мешает rlzz


Вот ето правильно,ато софсем народ отрофируется:стёкло опустить-кнопкой,колеса перекинуть-чужими руками на шиномонтажке,подкачать-компрессором и тп. а потом удивляются на ожирение,дистрофию,ходют на аэробику,без кондёра дохнут,в холодную машину-страшно...про подтянуться раз 10-
это из области не царское дело,прикажу-выипут.
Поголовное одряхление,ожирение,одрябление и опускние нации.
ostrow_96
luch писал(а):

Вот ето правильно,ато софсем народ отрофируется:стёкло опустить-кнопкой,колеса перекинуть-чужими руками на шиномонтажке,подкачать-компрессором и тп. а потом удивляются на ожирение,дистрофию,ходют на аэробику,без кондёра дохнут,в холодную машину-страшно...про подтянуться раз 10-
это из области не царское дело,прикажу-выипут.
Поголовное одряхление,ожирение,одрябление и опускние нации.


+ 100
Легенда
ножной перестал держать и показывать давление, приобрела новый ( ножной опять) Наверное первый ошалел на морозе.
а может и всё дело в зажимке что сажается на ниппель))) wwow
Кентавр77
Легенда писал(а):

ножной перестал держать и показывать давление, приобрела новый ( ножной опять) Наверное первый ошалел на морозе.
а может и всё дело в зажимке что сажается на ниппель)))


Возможно попробуй поменять на другой зажим.
Антон_NSK
Купил себе беркут R15 и не парюсь качает отменно зажим из металла плюс еще полезная вещь клапан дефлятор и гарантия 3-и года. А одним насосом от ожирения не спасешся. Просто я вот не так много людей знаю которые проверяют давление в шинах а те кто проверяют это люди старой закалки. Почему беркут купил да просто подарок на НГ машинке ну и надоел постоянно ломающийся ножной. А ноги качать, так я 2-а раза на неделе в футбол по 2 часа бегаю. Smile
luchsergey
платно бегаешь в футбольчик-то,насос електрический тоже денег стоит+энергию жрёт ...-сплошная автоматизация ,но мы же ходим на качалки,дрочилки... недорогие и все окуенно развитые токо вот норматив восьмикласника врядли сдадим.
Г.у.М.а
ножной,старый,походу еще советский. Работает гуд, даж манометр не п*дит rlzz
Антон_NSK
luch
Один раз платно и то 50 рублей за аренду зала, второй ни чего не плачу там про просто соревнования автолига новосибирск а воротчки дефицит Smile (может еще и нам привалит, конечно смотря как бегать будем) http://avtocup.ru/ кому интересно развиваите движение

норматив думаю сдам dns4
Shtorm
Я офигиваю над рассуждениями: Бери ножной, мол круто - качаться заодно будешь. 63
Ага и ГУР нафиг - будешь руки качать, а еще круче усилитель тормозов отключить, все время ноги качать будешь rlzz
Да и вообще нафиг машина - гоняй пешком, а то автоматизация задолбала.

У меня компрессор. если вдруг придеться накачать колесо жене, то ножным она при всем желании накачать не сможет. Даже если всем весом на него встанет.

Короче я за новые технологии.
Alex_54
В машине ножной отечественный, а в гараже компрессор от холодильника.
DaN1LKa
жену качать ножным научил (ей пришлось) но он сломался тоже думаю что брать!!!
ak75
Shtorm писал(а):

Я офигиваю над рассуждениями: Бери ножной, мол круто - качаться заодно будешь. 63
Ага и ГУР нафиг - будешь руки качать, а еще круче усилитель тормозов отключить, все время ноги качать будешь rlzz
Да и вообще нафиг машина - гоняй пешком, а то автоматизация задолбала.


+1
Первый насос был белорусский одноцилиндровый, кривосваренный, при накачке из-за перекоса вылазил постоянно штифт и он разваливался. Купил, как на 1-й странице. Качает очень быстро, в разы быстрей ножного. Работает уже года 2-3, проблем нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы