Страница 9 из 12

Что Вы думаете по поводу интифады Изралиля

  • Пора надрать террористам задницы, Израиль вперед![ 18 ]20%
  • Агрессор остановись, хватит бомбить мирных жителей[ 23 ]26%
  • Мне по барабану кто там кого бомбит.[ 47 ]53%
Всего голосов: 88
в123вв
Nekto писал(а):

...С Новым годом!


Drinks or Beer
Лучше повеселимся, пока Скандер жидомассонов считает Laughing Laughing Laughing
Сергий
Ылфтвук36 писал(а):

Сергий писал(а):

я сам лично в конце 70-х - начале 80-х видел много портретов Сталина на лобовых у грузовиков... Не на каждом, но 2/3 - точно...



Если ты про Грузию - то да. Там твой кумир действительно везде наклеен был. А если про Россию - то не звизди, "уважаемый". Здесь есть люди, которые прекрасно помнят и 70-е, и тем более 80-е.

Пи.добол православный.



Пиздобол это ты, недононосок малолетний... То о чем говорю я - я видел своими глазами... Ты с какого года рождения, вьюнош? Если ты ссылаешься на мнение людей, которые помнят 70-е, то я - один из них... в твоем папане еще спермотазоид не родился из которого ты проклюнулся, в то время, которое я помню лично... Клоун ты тряпочный...

Да , я православный, а ты - стесняешься признаться в своем жидовском вероисповедании... общечеловечек...
STAS152005
GENA писал(а):

Это Стас вон каждой новой ракете радуется. А я бы больше радовался если бы они исчезли по миру у всех.


Пока они есть не только у нас...Я радовался...радуюсь..и БУДУ РАДОВАТЬСЯ!...Ибо эта самая твердая гарантия что не нападут!

При этом я очень обрадуюсь если они исчезнут у ВСЕХ! gpn
Moggucci
Скандер, ты наверное, мазохистское удовлетворение получаь от того, что тебя оскорбляют. Ну так купи себе жилетку бдсм. максу и займись чем давно так хочется... Что ты к нам то лезешь.
Сергий
финны его еще более конкретно посылают, а человеку (скандер тоже человек) необходимо общение... Человек себя позиционирует в обществе..., если реальное общество его отторгает, то он ищет виртуала... Сила и слабость нашего клуба в его повышенной терпимости к неадекватам... На любом другом ресурсе у подобного персонажа вовсе не будет шансов, а у нас - "забанили один раз - возьму другой ник и продолжу"... и ведь стыда нет... раз за разом являться на глаза... Это клинический случай... С другой стороны, я не помню за последние 5-6 лет периода, когда бы в курике не было бы штатного шута...

Я перед поездкой в Америку пообщался на тамошнем русскоязычном форуме.Что интересно? Так это то, что люди, сделав свои оценки и на их основании - свой выбор, не пытаются своим бывшим соотечественникам что-то доказывать... Они общаются на американские темы с русскоязычными американцами и не пробуют вразумлять граждан друих стран... на тему отстойности их Родины...

Свалил? Ну, и вали себе... космополит-неудачник... Если бы эмиграция и интеграция в чужую жизнь была бы успешной, то мы бы никогда не узнали о существовании потомственного лениградского финна. Судя по тому, что ему неймется, не так-то уж ему там и сладко на исторической родине предков... Юноша пытается убедить прежде всего самого себя в том, что он вытянул свой джек-пот... Другим-то до его игры и дела-то нету...
Ылфтвук36
Сергий писал(а):

Пиздобол это ты, недононосок малолетний......



Думаешь, если ты модератор, тебя на хрен никто послать не может? Иди соси, обезьяна нацистская.

Сергий писал(а):


Да , я православный, а ты - стесняешься признаться в своем жидовском вероисповедании... общечеловечек...



Я к твоему сведению атеист. Но к религиям в принципе отношусь нормально, почти ко всем. Только православие и мусульманство считаю религиями для ментально больных и духовно неполноценных людей с рабской психологией, быдла, отбросов общества. Какие ты, свинья нацистская, и представляешь.

и пусть меня тоже забанят, если кто-то решит, что русофоб не достоин бана... Тем более - клонированный и уже получавший бессрочный бан..., выдал Сергий
Дюжина
Сергий
Звиняй за оффтоп, но я серьёзно считаю, что на счёт 2/3 (портреты сталина) ты переборщил.
Т ы тогда в казахтане жил. Может там так и и было, не могу судитиь. Но в Самарской губернии, что я мог наблюдать, меньше было гораздо.
А вообще, фигня это сейчас уже.
Ылфтвук36
Сергий писал(а):

Я перед поездкой в Америку пообщался на тамошнем русскоязычном форуме.Что интересно? Так это то, что люди, сделав свои оценки и на их основании - свой выбор, не пытаются своим бывшим соотечественникам что-то доказывать... Они общаются на американские темы с русскоязычными американцами и не пробуют вразумлять граждан друих стран... на тему отстойности их Родины...



Я никому ничего не собирался здесь доказывать, я спокойно общался на любые темы. Это такие моральные уроды как ты стали обращать внимание на место, откуда я пишу свои посты.
Вот и пришлось мне волей-неволей вас рылом в собственное г@$но тыкать.
ГМП
dmitr033 писал(а):

например Борис Нуралиев отец основатель 1С),


Да, Нуралиеву РЕСПЕКТ. gpn
Уже сколько лет юзаем (ЛЕГАЛЬНУЮ КОПИЮ!) - МАЛАДЦА!
Ылфтвук36
Дюжина писал(а):

Сергий
Звиняй за оффтоп, но я серьёзно считаю, что на счёт 2/3 (портреты сталина) ты переборщил.
Т ы тогда в казахтане жил. Может там так и и было, не могу судитиь. Но в Самарской губернии, что я мог наблюдать, меньше было гораздо.
А вообще, фигня это сейчас уже.



Я в Карелии вообще ни одного не видел. О Сталине тогда как-то редко вспоминали. Заговорили в открытую только при Горбачёве. А так Сталин в 70-е и в начале 80-ых годов был почти табу.
Ылфтвук36
Интересно, кто в Казахстане мог клеить портреты обожаемого Сергием Большого Пахана? Наверное те, чьих родителей он туда ссылал?

ЗЫ Клеили, ага... На дно толчка. ROFL
Сергий
Дюжина писал(а):

Сергий
Звиняй за оффтоп, но я серьёзно считаю, что на счёт 2/3 (портреты сталина) ты переборщил.
Т ы тогда в казахтане жил. Может там так и и было, не могу судитиь. Но в Самарской губернии, что я мог наблюдать, меньше было гораздо.
А вообще, фигня это сейчас уже.



Я в Казахстане? 00 ?

я там впервые побывал год назад в служебной командировке...

Я родился и вырос в Татарстане, на летние каникулы школьником ездил поочередно в Тульскую область и в Саратовскую... В Тульской обл. портретов я почти не видел, в Саратовской - иногда, а в Татарстане - почти в каждой машине, которую удаваось остановить в качестве попутки при поездках на рыбалку и обратно. Камазы чаще всего останавливались, у них кабина большая и меня с другом и рюкзаками легко вмещала... Я тогда не задумыался, просто фиксировал фотографии вождя. У кого-то на лобовом, у кого-то - позади на стенке кабины... Статистику я не вел, но впечатление осталось навсегда "около 2/3" работяг, имеющих хоть 2 кв.метра почти своей территории (кабина, подсобка, бытовка, столярка...) украшали эти места фотографией Сталина. До сих пор, пока не прочел трактовку, мотивация была для меня загадкой... Особенно загадочным было - откуда они брались эти фотографии? Ведь в свободной продаже их как бы не было... Раз или два только видел как по поездам немые носили их для продажи... Но ведь речь-то идет о чуть ли не миллионных тиражах..
Сергий
Клона клоунского я забанил... Я понимаю, что интернет - это место, где могут и на ... послать, но мне это не нравится, а в толерантности я никогда и никому не подписывался... Ну, не общечеловек я...
DedMoroz37
Наклей своего Сталина себе на жопу, нехороший человек нацистская. bbbee

Толерантности по отношению к таким свиньям как ты никто не проявит, не надейся.
Что собственно заголовок данной темы и доказывает.

за мат и клонированность, выдал Сергий
STAS152005
Сергий писал(а):

Клона клоунского я забанил... Я понимаю, что интернет - это место, где могут и на ... послать, но мне это не нравится, а в толерантности я никогда и никому не подписывался... Ну, не общечеловек я...


Здесь и речи нет о толерантности...
Просто матом как бомж метет...
Хотя для него обычное состояние.
Анатолий-LAI
STAS152005 писал(а):

Сергий писал(а):

Клона клоунского я забанил... Я понимаю, что интернет - это место, где могут и на ... послать, но мне это не нравится, а в толерантности я никогда и никому не подписывался... Ну, не общечеловек я...


Здесь и речи нет о толерантности...
Просто матом как бомж метет...
Хотя для него обычное состояние.


Русский мат исходит не от бомжей. Эт тебе для расширения кругозора.
http://istorika.narod.ru/mat/mat.html
Сергий
да... бомжи, в основном, люди прошедшие школу "зоны"..., а нормальный уголовник матом не разговаривет... по крайней мере мне не приходилось слышать, чтобы "отсидевшие" пользовались такой терминологией... Они приучены "отвечать за базар" на уровне инстинкта самосохранения...
Chuppy
Ылфтвук36 писал(а):

Ну не знаю, не знаю. По крайней мере внук его, живущий в Мексике, на еврея похож примерно так же как наш уважаемый "Сергий".

Бронштейн - это фамилия не его родная, а его приёмого отца, помещика из Малороссии, по-моему. Сам Лев, будучи ещё младенцем, воспитывался у приёмных родителей. Они и дали ему свою фамилию. С таким успехом человека любой национальности, прилепив еврейскую фамилию, можно назвать евреем. Сегодня, вон, в России сменить имя и фамилию ПРОСТО ПО ЖЕЛАНИЮ на, скажем, Владимир Владимирович Путин, никакого труда не составляет. При Ельцине "танцы двойников" на выборах были вообще обычным делом. Только смена фамилиии хоть на Путин, хоть на Брежнев, ни к суке Кони, ни к Галине Леонидовне в родственники автоматически не запишет.
Восьмеркин
Chuppy писал(а):

Ылфтвук36 писал(а):

Ну не знаю, не знаю. По крайней мере внук его, живущий в Мексике, на еврея похож примерно так же как наш уважаемый "Сергий".

Бронштейн - это фамилия не его родная, а его приёмого отца, помещика из Малороссии, по-моему. Сам Лев, будучи ещё младенцем, воспитывался у приёмных родителей. Они и дали ему свою фамилию. С таким успехом человека любой национальности, прилепив еврейскую фамилию, можно назвать евреем. Сегодня, вон, в России сменить имя и фамилию ПРОСТО ПО ЖЕЛАНИЮ на, скажем, Владимир Владимирович Путин, никакого труда не составляет. При Ельцине "танцы двойников" на выборах были вообще обычным делом. Только смена фамилиии хоть на Путин, хоть на Брежнев, ни к суке Кони, ни к Галине Леонидовне в родственники автоматически не запишет.


еще одну версию придумали адвокаты дьявола чтобы прикрыть свои жидовские корни Pardon
Сергий
кстати, Сергий - это мое настоящее имя, а не абстрактный сетевой ник... Кавычки там неуместны по правилам граматики...
Сергий
Восьмеркин писал(а):

...еще одну версию придумали адвокаты дьявола чтобы прикрыть свои жидовские корни Pardon



От мамы-папы готовы отказаться-отписаться...
Chuppy
Аццкей Ездун писал(а):

С советского учебника по истории видимо фраза взята...

Там всё мышление из "Истории Коммунистической партии Советского Союза" взято, а не только указанная фраза.
Аццкей Ездун писал(а):

можно видеть из того, за чью сторону воевали их жители, и кому они отдают почести сейчас...

Именно из-за событий лета 1940-го, в Прибалтике, где всегда ненавидели немцев, оказалось так много желающих вступить в немецкие легионы. Много, но не все. В РККА, в национальных воинских формированиях из прибалтов их тоже служило дай боже сколько. Что до почестей... Дык "перекормили" народ "единственно правильной" версией Второй мировой, при которой одни - "наше всё" "в шоколаде", а другие - изгои жизни. В конце 80-х маятник истории, о котором часто принято вспоминать, качнулся в другую сторону.
GENA писал(а):

ИМХО какой то самый злобный люд.


Позвольте уточнить,вас недавно в ломбарде обсчитали или в Израиле завернули прямо с пункт а иммиграционного контроля в Бен_гурионе назад в самолёт?
GENA писал(а):

Так пусть евреям с грузинами и предъявляют.

А при чём тут грузины с евреями? "Дела" фабриковали выкормыши советской лаборатории по созданию "человека новой эпохи" - homo sovieticus. Так что все предъявы правильно направлены - к "правопреемнице" СССР и ностальгирующим по "величайшей геополитечской катастрофе 20-го столетия".
GENA писал(а):

Или сейчас простым прибалтам, так хочется в дерьме прошлого разбиратся?

Чтобы строить нормальные отношения дальше, нужно сказать всё о том, что было в прошлом, как бы больно и несправедливо то сказанное не отзывалось. Друг дружке, честно и без фиги в кармане.
Chuppy
выдал Сергий
Сергий, ты не прав! Smile

Восьмеркин писал(а):

еще одну версию придумали адвокаты дьявола чтобы прикрыть свои жидовские корни

Какая нахрен версия, когда это общеизвестный факт. Биография Троцкого только в СССР после 1929-го была "за семью печатями". В остальном мире достаточно было просто пойти в библиотеку и прочитать.
не Шумахер
При всей моей любви к евреям отрицать, что Лейб Бронштейн был представителем богоизбранного народа не могу Evil or Very Mad Достаточно на его портрет взглянуть....Ну бывают в каждой нации свои выродки, куда девацца...благо, что он сам не отрицал своего происхождения, но кричал, что мы, дескать, интернационалисты и нация у нас всех одна-пролетарская Smile
STAS152005
Анатолий-LAI писал(а):

Русский мат исходит не от бомжей. Эт тебе для расширения кругозора.


Кто о чем...А Толя про историю..
63 Я в курсе....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы