Страница 10 из 12

Что Вы думаете по поводу интифады Изралиля

  • Пора надрать террористам задницы, Израиль вперед![ 18 ]20%
  • Агрессор остановись, хватит бомбить мирных жителей[ 23 ]26%
  • Мне по барабану кто там кого бомбит.[ 47 ]53%
Всего голосов: 88
Сергий
Chuppy писал(а):

выдал Сергий
Сергий, ты не прав! Smile

...



Можешь аппелировать в ближайшую синагогу, офис Бейтара, или в Гаагский трибунал, по выбору, или ... лично к Сергею Целикову... С ним я готов и лично объясниться...

Go on, gay!!!

Под каждой своей буквой я подписываюсь и сейчас..., Скандеру готов при первой же возможности дать в морду... и буду банить его клоны всегда и впредь... пока меня самого не забанят за пророссийскую позицию...
Chuppy
Сергий писал(а):

Можешь аппелировать в ближайшую синагогу, офис Бейтара

Я не собираюсь ни к кому аппелировать, тем более - в синагогу, которая здесь вообще не при чём и никаким краем.
Сергий писал(а):

Скандеру готов при первой же возможности дать в морду

Не сомневаюсь даже в том. что на Скандере ты не остановишься и список не одним Скандером заканчивается, начинаясь им же. Только, пока вы не пересрались, "тему сисек" так и не осветили.
Сергий писал(а):

пока меня самого не забанят за пророссийскую позицию...

С чего ты взял, что твоя позиция:
1) "пророссийская"?
2) достойна бана от кого-либо?
Сергий
Chuppy писал(а):

Сергий писал(а):

Можешь аппелировать в ближайшую синагогу, офис Бейтара

Я не собираюсь ни к кому аппелировать, тем более - в синагогу, которая здесь вообще не при чём и никаким краем.
Сергий писал(а):

Скандеру готов при первой же возможности дать в морду

Не сомневаюсь даже в том. что на Скандере ты не остановишься и список не одним Скандером заканчивается, начинаясь им же. Только, пока вы не пересрались, "тему сисек" так и не осветили.
Сергий писал(а):

пока меня самого не забанят за пророссийскую позицию...

С чего ты взял, что твоя позиция:
1) "пророссийская"?
2) достойна бана от кого-либо?



Ты осудил мои действия? Я в них не раскаиваюсь... Меня давно тошнило от скандера-русофоба, но нынче я решил бросить политкоректничать, тем более, что он перешел на личные оскорбления... Я очень редко достаю "свой модераторский парабеллум", но сейчас он "готов к выстрелу" постоянно...

Пока я в "курилке" у скандера не будет никаких шансов...
Анатолий-LAI
STAS152005 писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

Русский мат исходит не от бомжей. Эт тебе для расширения кругозора.


Кто о чем...А Толя про историю..
63 Я в курсе....


Стасик, да я знаю, что ты в курсе про бомжей. А нужно быть вообще в курсе, а ты не в курсе!
Сергий
Анатолий, кто "вопросом" интересуется - те в курсе... А ты про это не в курсе? Smile ....
ГМП
Сергий писал(а):

Скандеру готов при первой же возможности дать в морду... и буду банить его клоны всегда и впредь...


Да... Видать сильно тебе насолил...
Сергий
нет, просто оскорбил персонально... у меня кончилась "вторая щека"...
ГМП
Сергий писал(а):

нет, просто оскорбил персонально...


Наверное, шо то я в этой пропустил...
Ну, да ладно.
Завтра (а у вас уже сёдня) - Новый Год...
Сергий
Наверное пропустил...

С Новым Годом!!! Счастья и доброго добрым!!! А всем остальным - того, что они всем остальным сами желают!!!

Это будет, если и не по справедливости, то по-честному...
ГМП
Сергий писал(а):

Новым Годом!!!


Взаимно, всем россиянам!
Чтобы мы с вами в следующем году держали БЫКА за РОГА!
А не быковали! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
KGB
ГМП писал(а):

Чтобы мы с вами в следующем году держали БЫКА за РОГА!


Дык млин быкуют кто? Власть, падла.
DedMoroz40
Сергий писал(а):

Скандеру готов при первой же возможности дать в морду...



А отдача не замучает, пидорог?
Russian pig...
Ryskt svin

Последний раз редактировалось: DedMoroz40 (01 Января 2009 05:17), всего редактировалось 1 раз
DedMoroz40
Сергий писал(а):

кстати, Сергий - это мое настоящее имя, а не абстрактный сетевой ник... .



Твои родители были дауны?
Дмитрий_053
Дед Мороз, Drinks or Beer
DedMoroz40
Дмитрий_053 писал(а):

Дед Мороз, Drinks or Beer



Дима с НГ Drinks or Beer

Держи хвост пистолетом! Пойми - главное, независимо от того, где ты живёшь и в какое время, зависит от тебя. Удачи тебе! Smile

Привет песочнице!
Otto Frija
Сергий писал(а):

... Ты осудил мои действия? Я в них не раскаиваюсь... Меня давно тошнило от скандера-русофоба, но нынче я решил бросить политкоректничать, тем более, что он перешел на личные оскорбления...


Чтобы принять позицию Скандера за русофобскую, надо быть на редкость сообразительным товарищем. Это если мягко сказать.
Сергий, ну кто же в такую чушь поверит? Если на форуме появится тело, от имени сатанистов неаргументировано посылающее в интимные пешие путешествия всех персонажей Евангелия, и вызывающее вопль простаков "Не замай святое!!!" что, значит, сатанисты на форуме? Щаз. Это будет значить, православие лодку раскачивает, себя рекламирует. Так и в данном случае - дядя лезет сюда как консолидирующий вокруг голого короля РФ фактор, приучая людей, мало пользующихся мозгом, на уровне автопилота не воспринимать критику федерации, ибо наши слоны самые слонатые слоны в мире.
Еще один интересный момент: Выживать отсюда людей умеют. Очень быстро и эффективно, видели все и много раз. Но вот лихая борьба квасных патриотов с самими собой под личиной "финского эмигранта" почему-то единственная совершенно неэффективная, и ограничивается крайне запоздалыми банами, (после традиционной перепалки патриотичного содержания), сопровождающимися обязательным патриотическим воплем "Не замай наш рай земной!!!" Ну как раз относительно Скандера почему-то арсенал изживания резко забывается. С чего бы это?
Сам Скандер тоже пишет вещи, которые никогда не напишет в здравом уме ни социалист, ни эмигрант. Што-то сильно много совпадений.
Римляне спрашивали "Кому выгодно", но тут и спрашивать нечего - воспитательная акция пропутинских красавцев.
DedMoroz40
Отто, ты удивишься.... но я в самом деле тот, за кого себя выдаю. Я не работаю в ФСБ. Если бы был модератором, сам бы узнал.

С НГ!

клон, выдал Сергий
DedMoroz40
Почему эмигрант и социалист не может писать тех вещей, что пишу я?
Johann Halter
скандер, какнить прокоменти текст что я выложил про сталина и имя россии..

х*р с ними с евреями и концлагерями, но представление газовой камеры как помещение с дыркой в крыше куда сыпали гранулы синильной кислоты - для дебилов не более того. да и математически рассчет времени горения одного тела в тех печах крематория - нкиак не получатся столько народу пожеч... в принципе не получается.

то что все страны признали холокост ни о чем не говорит тк вообще много чего говорят.. путин вон тоже говорил что в россии кризиса не будет...
erg
DedMoroz40 писал(а):

Почему эмигрант и социалист не может писать тех вещей, что пишу я?



Кто б сомневался!

"скандер наш на все горазд,
социалист и ..... supercool supercool supercool "

P.S. Что б в новом году курс евро вырос раза в три!
dmitr033
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нкиак не получатся столько народу пожеч...


Не проверял цифр. Но верю деду, а он участвовал в освобождении одного из концлагерей на территории Польши (к сожалению сейчас название не помню, дед умер, но остались записанные воспоминания, когда сын подрастет - перечитаем, они не опубликованы - он там вспоминал и о людоетстве в блокадном Ленинграде и о заград отрядах), он утверждал совершенно уваеренно - там занимались только убиванием и сжиганием людей в промышленных масштабах, и сомнений в этом у меня нет.
Otto Frija
DedMoroz40 писал(а):

Почему эмигрант и социалист не может писать тех вещей, что пишу я?


С Н.Г.
Потому, что у пропаганды много приемов, но прием создания отрицательного образа с последующими неаргументированными выступлениями из другой оперы. Результаты налицо, и пока я вижу именно их - у части читателей сложился автоматический ответ на любое сомнение: "Заткнись, надоел, русский чай самый лучший, как и русские бананы" - над этим с год назад прикалывались, когда на странице висело 3-4 темы про беспередел и преступления, но народ по прежнему ревел в ответ на автопилоте "А у нас в РФ все зашибись!!!", поливая в соседних темах козлов - ментов и скотов - судей.
Похожий момент был с Леонидом - до сих пор не исключаю, что на деле он придерживался противоположных взглядов, просто создавая крайне отрицательный образ демшизоида.
Я очень много чего думаю про Израиль и его жителей, но я ни в жизнь не полезу на их форум с сообщением, кто они такие. Смысл? Мне надо, чтоб люди хотя бы задумались. Сами. Вне рамок, в которые их загоняют СМИ.
не Шумахер
Иван_aka_Gaiver писал(а):



х*р с ними с евреями и концлагерями, но представление газовой камеры как помещение с дыркой в крыше куда сыпали гранулы синильной кислоты - для дебилов не более того. да и математически рассчет времени горения одного тела в тех печах крематория - нкиак не получатся столько народу пожеч... в принципе не получается.


Помещение, куда загоняли народ, запирали и пускали газ Циклон Б....чем это трудно представить?
А касаемо крематориев.Сожгли в них, положим побольше 6 миллионов-в лагерях не только евреи были.Но представить себе это легко: вот смотрю тот самый, уже цитируемый словарь ВОВ: в апреле 1944 года было 20 концлагерей и 100 филиалов (одних названий, типа Освенцима, Маутхаузена, Дахау, Равенсбрюка можно вспомнить десяток).Пускай крематориев было всего 20, а не 120. Разделить на несколько лет работы.Как нефиг делать миллионов 6-7 переработать.В Москве до 80-х годов всего один крематорий был, к-рый справлялся и с сотнями тысяч покойников ежегодно и с массовыми расстрелами в 37-38.
А уж немцев-то при их технике и организации, уверен процесс кремации был гораздо лучше организован gpn
Johann Halter
Цитата:

Помещение, куда загоняли народ, запирали и пускали газ Циклон Б....чем это трудно представить?

ты видел эти помещения? если туда пустить газ то вымрет все в радиусе 20 км...

Цитата:

А уж немцев-то при их технике и организации, уверен процесс кремации был гораздо лучше организован

только нет архивных записей о расходе горючих материалов както газа угля и тп... да и столько палить ресурсов в военное время думаю никто не стал бы.

Цитата:

А касаемо крематориев.Сожгли в них, положим побольше 6 миллионов-в лагерях не только евреи были.Но представить себе это легко: вот смотрю тот самый, уже цитируемый словарь ВОВ: в апреле 1944 года было 20 концлагерей и 100 филиалов (одних названий, типа Освенцима, Маутхаузена, Дахау, Равенсбрюка можно вспомнить десяток).Пускай крематориев было всего 20, а не 120. Разделить на несколько лет работы.Как нефиг делать миллионов 6-7 переработать.В Москве до 80-х годов всего один крематорий был, к-рый справлялся и с сотнями тысяч покойников ежегодно и с массовыми расстрелами в 37-38.

вот это такой же бред как и "массовые" расстрелы 37 -38 года. с 42 года союзники вели аэрофотосьемку концлагерей, нет на снимках активного дымления сотен печей крематориев. лажа это все. помница свидетели говорили что трупы сначала зажигали бензином а помто они разгорались и сами служили топливом для подкидываемых тел... этож как надо было неучится в школе чтоб не знать что человеческое тело НЕ ГОРИТ САМО ПО СЕБЕ! и чтоб его сжечь дотла надо затратить массу горючего. короче кроме расчетов основанных навскидку на кол-ве печей ты делаешь выводы... не аргумент, все уже подсчитанно давно, 400 000 максимум погибло евреев в лагерях.. 50% от голода и тяжелого труда. конечно это трагедия, но не вселенского масштаба никак...
Otto Frija
Если даже мы заберемся в дебри технико-экономических расчетов крематориев, никакой результат прикидок не изменит коронной израильской фразы, которую мы нередко слышим: "Гитлер убил 6 миллионов человек!"
Все. Приплыли. И даже комментить особо нечего, все ясно.
Это не диагноз, это скорее приговор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы