Страница 11 из 12

Что Вы думаете по поводу интифады Изралиля

  • Пора надрать террористам задницы, Израиль вперед![ 18 ]20%
  • Агрессор остановись, хватит бомбить мирных жителей[ 23 ]26%
  • Мне по барабану кто там кого бомбит.[ 47 ]53%
Всего голосов: 88
dmitr033
Иван_aka_Gaiver писал(а):

человеческое тело НЕ ГОРИТ САМО ПО СЕБЕ


Уверен в этом? Мне кажется, что прекрасно гореть будет - ибо жиров хватает, но уверенности в этом нет. В литературных источниках - горит отлично. В современных крематориях - сжигают в газовом факеле, но при этом сгорает практически все, включая кости.
Johann Halter
Цитата:

Уверен в этом? Мне кажется, что прекрасно гореть будет - ибо жиров хватает, но уверенности в этом нет

попробуй облей кошку бензином и подожги.. будет оно само гореть или нет увидишь в ходе эксперимента. 80% тела - вода.
El Dron
Иван_aka_Gaiver писал(а):

попробуй облей кошку бензином и подожги.


для чистоты эксперимента надо всетаки какова-нить еврея отловить Wink
dmitr033
Иван_aka_Gaiver писал(а):

попробуй облей кошку бензином и подожги..


Ты охренел? Или просто хорошо отпраздновал Новый год? Не собираюсь устраивать крематорий на дому. Предыдущего кошака с плачем захоронил на даче - до сих пор дети рыдают проходя мимо этого места.
В инете ничего о процессе не нашел. Практика шашлыков показывает, что мясо сгорает дотла довольно быстро.
Johann Halter
Цитата:

В инете ничего о процессе не нашел. Практика шашлыков показывает, что мясо сгорает дотла довольно быстро.

ни разу не видел чтоб шашлыки готовили обливая их бензом и ожидая румяной корочки...

чтобы тело сгорело надо высокую и продожительную температуру обеспечить.. само по себе оно не горит. в принципе.. облив кошку бензом и запалив - получиш обгорелый трупик. то факт холокоста признан всеми странами и потому на законы физики пофиг.

"закат солнца вручную"
dmitr033
Иван_aka_Gaiver писал(а):

"закат солнца вручную"


Именно так был закрыт один из нарядов в строяке в 80-е. Однако кусок мяса упавший на угли сгорает очень быстро и факел пламени получается не маленький. Мясо было свинина, средней жирности.
А сколько там сожгли людей - 100 тысяч, или 10 миллионов - мне все равно, моих родственников там не было. Но дед расказывал, что из концлагеря они вынули от смерти больше тысячи людей, и еще тысячу вынули из поездов рядом с лагерем.
grehov
типа даже если 400000 - это мало??? wwow учитывая, что в 50 годы перепись показала, что на Земле всего 2.5 миллиарда, то 400000 это совсем другой процент населения, нежели сейчас... это,блин, практически все население города, в котором я живу... это мало??? акуеть...
не Шумахер
очное количество погибших в Освенциме установить невозможно, так как многие документы были уничтожены, кроме того, немцы не вели учёт жертв, направляемых в газовые камеры непосредственно по прибытию. Современные историки сходятся во мнении, что в Освенциме было уничтожено от 1.1 до 1.6 миллиона человек, большинство из которых составляли евреи. Эта оценка получена косвенным путём, через исследование списков на депортации и изучение данных о прибытии железнодорожных составов в Освенцим.

Французский историк Жорж Веллер в 1983 году одним из первых использовал данные о депортации, и на их основе оценил количество убитых в Освенциме в 1,613 миллионов человек, 1,44 миллиона из которых составляли евреи и 146 тысяч — поляки. В более поздней, считающейся наиболее авторитетной на сегодня работе польского историка Францишка Пипера приводится следующая оценка:

* 1,1 миллиона евреев
* 140—150 тысяч поляков
* 23 тысячи цыган

Кроме того, в лагере было уничтожено неустановленное число гомосексуалистов.

Из примерно 16 тысяч советских военнопленных, содержавшихся в лагере, выжило 96.

Рудольф Гёсс, коммендант Освенцима в 1940—1943 годах, в своём свидетельстве на Нюренбергском суде оценил количество погибших в 2,5 миллиона человек, хотя утверждал, что точное количество ему неизвестно, так как он не вёл записей. Эйхман в своём отчёте Гиммлеру назвал цифру 4 миллионов евреев, уничтоженных во всех лагерях, в дополнение к 1 миллиону, убитому в передвижных камерах. Возможно, из этого отчёта была взята цифра 4 миллиона погибших[источник?] (2,5 миллиона евреев и 1,5 миллиона поляков), долгое время высеченная на мемориале в Польше. Последняя оценка довольно скептически воспринималась западными историками[источник?], и была заменена на 1,1—1,5 миллионов в постсоветское время.

это из Википедии, из статьи Освенцим
Основной источник статистических данных о Катастрофе европейского еврейства — сравнение предвоенных переписей населения с послевоенными переписями и оценками. По оценкам «Энциклопедии Холокоста» (издана музеем Яд-Вашем), погибло до 3 миллионов польских евреев, 1.2 миллиона советских евреев (энциклопедия приводит раздельную статистику по СССР и странам Прибалтики), из них 140 тысяч евреев Литвы и 70 тысяч евреев Латвии; 560 тысяч евреев Венгрии, 280 тысяч — Румынии, 140 тысяч — Германии, 100 тысяч — Голландии, 80 тысяч евреев Франции, 80 тысяч — Чехии, 70 тысяч — Словакии, 65 тысяч — Греции, 60 тысяч — Югославии. В Белоруссии было уничтожено более 800 тысяч евреев.

Попытка установить точное число жертв «окончательного решения» сопряжена с чрезвычайными трудностями как из-за отсутствия проверенных данных о масштабах геноцида на ряде территорий (особенно Восточной Европы), так и по причине различного определения границ государств и понятия «гражданство».

Даже при определении числа жертв Освенцима, где вёлся частичный учёт узников, называются разные цифры: четыре миллиона (Нюрнбергский процесс главных военных преступников, 1946); два-три миллиона (по данным лагерных эсэсовцев П. Броада и Ф. Энтресса); 3,8 млн (чехословацкие учёные О. Краус и Э. Кулька); один миллион (Р. Хильберг); два миллиона (Люси Давидович, М. Гилберт); 1,1-1,5 млн (Ф. Пипер, Польша); 1,4-1,5 млн (Г. Уэллерс, США, И. Бауэр, Израиль).

Тем более невозможно установить число жертв массовых казней, охватывавших, наряду с местным еврейским населением, множество жителей-неевреев. Меры секретности, предпринятые в ходе реализации «окончательного решения», недостаток статистических данных (например, о количестве евреев, погибших во время бегства с оккупированных территорий, или евреев-военнопленных, убитых по расовым мотивам), а также многолетнее замалчивание Катастрофы европейского еврейства в СССР усложняют уточнение его общих масштабов.

Сравнение численности евреев в странах Европы до и после войны, проведённое в 1949 г. Всемирным еврейским конгрессом, привело к выводу, что число погибших в Катастрофе составляет шесть миллионов человек; это число закреплено в приговорах Нюрнбергского процесса главных военных преступников, процесса Эйхмана и признано большинством участников Международного совещания учёных по вопросам статистики Катастрофы (Париж, 1987), где обсуждались цифры от 4,2 млн (по Г. Рейтлингеру) до шести миллионов (по М. Маррусу и другим).

Л. Поляков приводит германские данные времен войны, на основании которых, с учётом демографических последствий расовой политики нацистов (падение рождаемости преследуемых евреев и уничтожение детей), он оценивает общие потери еврейского народа примерно в восемь миллионов. Немецкий учёный Р. Руммель в 1992 году опубликовал демографическое исследование, в котором оценил число погибших евреев от 4 млн 204 тыс. до семи миллионов, считая наиболее вероятной цифру 5 млн 563 тыс. По подсчёту Я. Робинзона погибло около 5 млн 821 тыс. евреев.

Рауль Хильберг определяет число погибших в 5,1 млн человек («Уничтожение европейского еврейства», 1961). Эти подсчёты не принимают во внимание данных о смерти среди бывших узников лагерей в первое время после освобождения, хотя несомненно, что многие из них погибли вследствие перенесённых мук и болезней, приобретённых в лагерях.[1]

это из статьи про Холокост
dmitr033
grehov писал(а):

это мало


Это существенно меньше, чем нам объявляют как факт - отсюда возникают обоснованные сомнения и в остальных фактах. У меня тоже эти вопросы возникали, но я удовлетворился самим фактом уничтожения людей по произвольному признаку.
Саныч2112
не Шумахер писал(а):

Кроме того, в лагере было уничтожено неустановленное число гомосексуалистов.


а как пидароф отличали ???? чо за бред ?
dmitr033
Саныч2112 писал(а):

чо за бред


Это тоталитаризм сынок. (сорри)
Johann Halter
Цитата:

а как пидароф отличали ???? чо за бред ?

любой проктолог вам расскажет о том как отличить человека имевшего анальный контакт.
Johann Halter
Цитата:

одним из первых использовал данные о депортации, и на их основе оценил количество убитых

откуда вязлось население израиля и ктонить считал кол-во евреев вьехавших в сша?

я ссылок могу накидать куеву гору опровергающее вышесазанное.. и что? суть не столько в кол-ве погибших, а в том что НЕ ОДНИ ЕВРЕИ ПОСТРАДАЛИ в войне. причем против евреев я ничего не имею, меня возмущает сам факт однобокого рассмотрения жертв войны.. бедные бедные евреи..
не Шумахер
Саныч2112 писал(а):

не Шумахер писал(а):

Кроме того, в лагере было уничтожено неустановленное число гомосексуалистов.


а как пидароф отличали ???? чо за бред ?


и проктолог поможет и , опять же удобная статья, по которой можно уничтожать неудобных. В СССР тоже такая статья статья была-конечно, не уничтожали, но какая жизнь была в лагере у человека с такой статьёй представить себе можно supercool Но у нас закрывали избирательно.Например, певца Вадима Козина и режиссёра Параджанова, а всем известных пидоров-музыкантов-фамилии не называю, не трогали
Johann Halter
Цитата:

певца Вадима Козина и режиссёра Параджанова

хто ето?

Цитата:

а всем известных пидоров-музыкантов-фамилии не называю, не трогали

а щас их по телику кажут... стало престижно панимаишь...
dmitr033
не Шумахер писал(а):

фамилии не называю


Зря не называешь. Страна должна знать своих героев. Хотелось бы за одно услышать - ты сам был партнером, или откуда инфа? Кое кто называет голубым Илью Муромца, однако встетившись с ним лицом к лицу скорее всего от таких определений воздержался бы.
не Шумахер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

суть не столько в кол-ве погибших, а в том что НЕ ОДНИ ЕВРЕИ ПОСТРАДАЛИ в войне. причем против евреев я ничего не имею, меня возмущает сам факт однобокого рассмотрения жертв войны.. бедные бедные евреи..


А кто говорит, что одни евреи пострадали?
В той же википедии в статье про геноцид:
Наиболее известными фактами геноцида в XX веке являются (хронологически):

* Убийства и депортация армян в Османской империи (см.: Геноцид армян).
* Истребление нацистской Германией во время Второй мировой войны евреев (см.: Холокост), цыган (см.: Геноцид цыган) и славян (см. Советские военнопленные во время Великой Отечественной войны).
* Истребление в годы Второй мировой войны профашистским хорватским режимом Павелича сербов (см.: Усташи).
* Истребление режимом Пол Пота и Иенг Сари в 1975—79 в Камбодже трёх миллионов камбоджийцев (оно часто называется геноцидом, хотя национальность жертв не имела определяющего значения, если не говорить об отдельных национальных меньшинствах). См.: Красные кхмеры.
* Истребление иракскими войсками курдского населения северного Ирака — в частности, в процессе операции Анфаль 1987—1989.
* Геноцид в Руанде 1994 г. — массовая резня в Руанде, в результате которой представители племени хуту истребили 800 тысяч членов племени тутси.

Последний раз редактировалось: не Шумахер (02 Января 2009 01:15), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
dmitr033 писал(а):

не Шумахер писал(а):

фамилии не называю


Зря не называешь. Страна должна знать своих героев. Хотелось бы за одно услышать - ты сам был партнером, или откуда инфа? Кое кто называет голубым Илью Муромца, однако встетившись с ним лицом к лицу скорее всего от таких определений воздержался бы.


Вот потому и не называю, что лично я с ними не лежал, а слухи повторять не хочу Smile
ГМП
dmitr033 писал(а):

Кое кто называет голубым Илью Муромца,


Дак прикинь, просидел мужик на печи 33 года, озверел совсем, немудрено, что и на мужиков начал кидаться...
dmitr033
ГМП писал(а):

озверел совсем


+1
П.....ь не мешки ворочать. В глаза Валуеву скажите, что он не эталон. А ведь он совсем не эталон. Я к чему - лишнего не свистите.[/b]
ГМП
dmitr033 писал(а):

В глаза Валуеву скажите, что он не эталон


Ну, это если мы с вами скажем.
А если кто-нить из братьев Кличко - ничо и не будет. bboyan
dmitr033
ГМП писал(а):

из братьев Кличко


Ну я вообще то не имел ввиду, что они п......ы, но вам на незалежной конечно видней.
Moggucci
не Шумахер, т.е. твои ссылки и тексты оправдывают геноцид палестинцев? У жидов индульгенция теперь есть - потому что они в википедии свою пропаганду выложили? Т.е. убивать евреев плохо, а убивать палестинцев - хорошо?
Как ты не поймешь, что никто не говорит что во вторую мировую не убивали евреев! Убивали! Но не только евреев. Ты где живешь, в Израиле что ли? Почему ты в первую очередь вспоминаешь про геноцид евреев, а не геноцид славян?
Разговор совершенно не про это! Зачем ты упоминаешь про это?! Не надо подменять тему. Сейчас жиды проводят геноцид палестинского народа! Эти жиды-фашисты держат Палестинцев в блокаде! Блокада знаешь что такое? Историческая память есть? Почитай про блокадный Ленинград. Нечто похожее сейчас в Палестине. В 21 веке. С молчаливого согласия всего мира. Они убивают детей, женщин, стариков, трудоспособных мужчин. Только за то, что они живут на своей родине - в Палестине. И жидам прощенья нет! Нормальные люди убийц не простят.
не Шумахер
Moggucci
Я был в Израиле не один раз и не один раз бывал в палестинской автономии.Ваще без проблем.Блокады там никакой нет.То что сейчас происходит в секторе Газа началось с того, что арабы стали обстреливать ракетами израильскую территорию (и продолжают до сих пор.Естественно, евреи отвечают.Да, возможно неадекватно, но причём здесь геноцид?Да, сейчас сектор Газы блокируют-иначе во время военных операций нельзя.Но, у этого сектора есть своя, достаточно длинная граница с Египтом, которую Израиль никак заблокировать не может.Через эту границу палестинцы связаны с внешним миром, и если есть какие-то проблемы, то виноваты не евреи, а такие же арабы-египтяне, не желающие помогать своим "братьям".Поэтому сравнение с блокадой Ленинграда совершенно ни к месту и лично меня (у меня там двоюродная бабушка погибла) просто бесит.И тебе, Moggucci, я бы посоветовал не кощунствовать святыми для каждого россиянина вещами...
DedMoroz42
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

а как пидароф отличали ???? чо за бред ?

любой проктолог вам расскажет о том как отличить человека имевшего анальный контакт.



А активного педераста твои проктологи тоже умеют отличить? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы