Страница 1 из 1
nick765
Все не могу зоипал в конец замок багажника: два раза менял, подкручивал, болты подтягивал, пластинку вверх, вниз опускал - не помогает ghr Angry . На первой же кочке хлопает и открывается. Есть спасение ли на это проклятие? Говорят от Калины замок подходить должен? или есть какие то альтернативы замкам, выручайте а то взворвусь от злости
$@#Y@
Два варианта.
Сложный - разобраться с регулировкой замка самому (не особо сложно, но у меня по первости было точно также как и у тебя - открывался на каждой кочке и регулировать не удавалось). Простой - подъехать к гаражному жестянщику-умельцу/на сервис и за сотку-другую пусть он тебе его посмотрит на предмет покупки нового замка, если старый плохой и отрегулирует, заодно сам увидишь, как это делается...

Замок внешне нормальный? Защелка не стерта, не лопнута, пружина в порядке? Стопорный лист для пружины в порядке?
Kashey
nick765
Закрути немного резиновые упоры по краям крышки багажнике. Мне помогло.
$@#Y@
Если надумаешь сам - снимаешь полку и закрываешь багажник, потом лезешь в салон, внимательно смотришь на замок и ответную часть, чешешь репу, пробуешь толчками открыть дверь и хорошенько думаешь, как расположить две части замка так, чтобы дверь не открывалась.

И из разряда советов - если будешь брать новый замок, не скупись, переплати сотку за оригинал (тольяттинский он чтоли), отличается от подьебок более блестящим видом, более прочными деталями - и самое очевидное - на ключах у него есть железная бирка с номером.
nick765
мужики два раза менял, запарился уже... от Калины не подходит случаем?
*leha*
$@#Y@ писал(а):

снимаешь полку и закрываешь багажник, потом лезешь в салон, внимательно смотришь на замок и ответную часть, чешешь репу, пробуешь толчками открыть дверь и хорошенько думаешь, как расположить две части замка так, чтобы дверь не открывалась.


меня напрягало самопроизвольное открытие задней дверки на скорости.потом язык подровнял болгаркой и якши стало
$@#Y@
nick765 писал(а):

мужики два раза менял, запарился уже... от Калины не подходит случаем?


Говорю же, оригинал бери, где на ключах бирка с номером... У меня у самого шесть штук замков багажника лежат - все их менял до тех пор, пока этот не купил, на сотку дороже...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы