Страница 1 из 3
Grand
можно ли найти на рынке стоящий вариант ваз 2114-15 с расчетмо на сумму 130-140 т.р.я так понимаю это будет гдето 02-04 год....десятое семейство будет ушатанное как я понял за такую сумму,а как с 14-15 ??? или проше взять 09-99 2004-2005 года? у них состояние отличное будет......
ZaSKaR
Grand
да эт я смотрел...вопрос в том -што в каком состоянии будет машина за эту сумму...можно ли найти нормальную 14-15 или смотреть 9-99.. ?
[Grinders]
Grand
По большому счету 14-15, это таже самая 9-99. Много ты не потеряешь взыв 9-99, но вот бабки съэкономишь
Grand
дизайн получше..салон получше....в 14-15 меня больше прикалывает.......да и скрипит она поменьше вроди...да и почитав форум смотрю найти не битую 9-99 сложновато...
Aleks-rostov
На нашем рынке за такую сумму будет 9ка 2003-4 годов, либо чирь года 2001-2
[Grinders]
Grand писал(а):

дизайн получше..салон получше....в 14-15 меня больше прикалывает.......да и скрипит она поменьше вроди...да и почитав форум смотрю найти не битую 9-99 сложновато...



Внешний дизайн, лучше согласен. минус бумажные бампера у 14-15 против неубиваемых 9-99. Скрипят они все одинаково особенно хетчбеки. А Вы думаете 14-15 не бьют?? Да и 9-99 можно найти с европанелью,это не проблема
Grand
так посмотрел по объявлениям-разница не особо велика в ценах,што на 9-99 што на 14-15...+-10 000.....всетаки хотелось бы узнать про состояние машин...про позможные проблемы после покупки у машин таких годов..все равно больше тянет к 14-15.....
[Grinders]
Grand
Ну если тянет больше к 14-15 тогда и присматривай их... Но помни, как сказали где-то здесь на форуме, на хетчбеках как правило ездять не доделаные шумахеры.
Grand
Поштудируй самаровскую ветку.
Grand
Цитата:

на хетчбеках как правило ездять не доделаные шумахеры.


Very Happy ну конешно))

пойду штудировать...может че найду интересного...
raven_
[Grinders] писал(а):

Но помни, как сказали где-то здесь на форуме, на хетчбеках как правило ездять не доделаные шумахеры.


А на седанах - доделаные? Smile
yan-khabarov
Ну как, на чем ты остановил свой выбор, или еще в поисках.
Grand
пока бюджет в полном объеме еше не получил......эти страховые блин !!!!!!!недели через 2 должны заплатить....! не думал што все так долго будет... пока планирую в начале декабря...тогда может и будет вся сумма...
[Grinders]
raven_ писал(а):

[Grinders] писал(а):

Но помни, как сказали где-то здесь на форуме, на хетчбеках как правило ездять не доделаные шумахеры.


А на седанах - доделаные? Smile


А на ТАЗиках ездят одни недоделанные психи... Smile. шутка конечно
Grand
кстати вот чет по http://www.cars.auto.ru/ лазал..и чето попались мне авто деу нексии.....
можно купить ксюху за такую сумму нормальную ?? думаю она получше будет чем 14-15.....кузов правдо староватый..
ilja
деу нафиг
Grand
блин....эта страховая замотала...машину разбил 28 сентября...документы на превод денег отдал 7 ноября...уже 3-ю неделю перевод только жду.... nea
Grand
завтра разбираться паеду...... ful
павлик015
Я Тоже стоял перед этим выбором 1 месяц назад всё пересмотрел в итоге взял 15, да она и дешевле стоит чем 14, на 14 спрос больше она и дороже до10 тыс.р
Grand
получил страховку...наконецто...на 12 000 обманула страховая...оценили ремону на 44600,а заплатили 32800....сказали тип авто признали "тотальным" и не подлежащим восстановлению....по рынку ее оценили в 46 000...остатки оценили в 14 000 !!!!! тип продаш сказали..афигеть......
надеюсь на след недели приступлю к поиску машины....
Rover_61reg
павлик015 писал(а):

взял 15, да она и дешевле стоит чем 14,


Странные у Вас диллеры в Костроме, хетч обычно дешевле седана (я про самару 2) 63
Grand
итакс...немного оживлю темку..на след неделе должна быть вся сумма на руках-примерно 140 000.....смотреть хочу 14-15...как уже говорил....потому вопросик-какие баги надо смотреть,самые уязвимые места,и.т.д...
Serge!
по кузову слабым местом считается стык передних стоек с крышей (кста на совсем новых зубилах сделано иначе - врятли там возможна коррозия). У седана смотреть крышу под резинкой заднего стекла, у хетча - пятую дверь! Больше слабых мест не знаю. У возрастных, как на большинстве авто - смотреть арки и низ дверей.
Особое внимание коробке. Призвуки от нее на холостом и под нагрузкой - не криминал. Он может быть сновья и никак не прогрессировать. А вот четкость переключения, читай ее состояние, целиком зависит от владельцев, т.е. их стиля езды. Если при пробной поездке замечаний к ней нет - скорее всего прослужит еще долго.
В общем все как у всех, не знаю даже каких-то важных отличий от остальных авто. Вроде серьезных врожденных косяков, где сразу попадаешь на запредельные бабки у самар и нет.
raven_
Grand
Может из этой статьи что-нить подчеркнешь.

Пятнаху бы не советовал брать категорически, ибо по сравнению с остальными самарами в ней ещё букет своих косяков. Если в 2-х словах - гуляющий кузов и вечномертные задние пружины.
Serge!
raven_ писал(а):


...Пятнаху бы не советовал брать категорически, ибо по сравнению с остальными самарами в ней ещё ...


...будет место в багажнике под барахло, в отличии от хетчей. Хотя на вкус и цвет как грится...но про пятнах прогон конкретный! Кузов слабее, но не принципиально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы