Страница 1 из 1
Roman353
Собрался ту внутренние гранаты поменять, запчасти всегда беру в проверенном магазине, так вот предложили мне изделия фирмы WEGO? поиском по конфе прошелся, ничего по ним нет. Ктонить юзал, как они?
Гранаты искал системы трипоид или как ее там.

Последний раз редактировалось: Roman353 (05 Февраля 2009 20:01), всего редактировалось 1 раз
skripun
мое мнение с запчастями не угадаешь!!! вот у нас 3 вида ваз glo и ваз что то там, поговорил с продавсами сказали ваз что то там ставили на злые зубилки, ходят нормально, взял себе 5 тыс полет нормальный. поговори по спрашивай в магазине, зайди в соседний тож поговори, за спрос в лоб не ударят.
Roman353
Ну тут тоже Wego kroner(дерьмо еще то) и ваз, но по поводу последнего продавец не уверен, что это ваз
skripun
в магазине о glo не плохо отзывались и о ваз что то там не помню коробку выкинул если на днях буду рядом с магазом зайду гляну название и чьи. сделаны по виду не плохо оформлены и собраны тоже. в коробке со смазкой пыльником хомутами и инструшкой те полный комплект.
Roman353
Подниму темку, что никто ничего не знает о WEGO? АУ кто нибудь! завтра на замену, что покупать-то, (GLO) нигде ни нашел!
Roman353
Ну завтра же! кто нибудь hlp
salimbo
ищи гло или ваз. с трипоидом связываться не стоит отрицательный опыть имеется
Roman353
salimbo писал(а):

трипоидом связываться не стоит отрицательный опыть имеется


поподробнее можно? мне наоборот все про трипоид только и говорят
Roman353
короче купил я трипоиды WEGO, сразу оба, т.к. люфт есть в обоих, а какой хрустит не пойму. свиду вроде ниче так, сделаны солидно, с крыжечками, хомуты как на GKN, в сопряжении деталей люфта нет, завтра буду инсталить. Заодно поменяю пыльник на правом наружнем, левый Шрус менял 5 тык назад. Посему поводу назрел вопрос: есть у меня граната с четырнадцатой наружная, заводская б.у. 15 тык, менял на рабочей машине привод в сборе из-за поломки самого привода(палки), подойдет ли он на матреху, визуально вроде одинаковые, но поиском прошел-есть 10-е есть 8-е, где засада? если подойдет, я ее сразу перемою и на правую сторону поставлю!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы