Страница 1 из 1
avarte
Меня интересует не то каким образом запихнуть в гофру, а то куда попадут провода после запихивания их в меж-дверную стойку и как она разбирается?
rg-45
avarte писал(а):

как она разбирается?

болгаркой Smile проводочки вылавливать внутри стойки через имеющиеся отверстия,либо перетягивать за имеющийся провод от кнопки плафона.
J_rockiN
avarte
Сними пластиковую накладку на стойке и там все сразу будет видно и понятно.
avarte
J_rockiN писал(а):

Сними пластиковую накладку


А фотографий нет, просто не хотелось-бы наткнуться на неожиданность в чужем гараже.
Xpert
avarte
http://ladasamara.ru/articles/img/6/3.jpg
Вот фото, собственно больше ничего снимать не надо, жгут кладешь прямо по штатному. Чтобы снять эту накладку (которая отсуствует на фото) нужно открутить 4 самореза. Затем она аккуратно отгибается в сторону борковины водительского сидения и вынимается вверх. Делать все осторожно, нужно не сломать 2 пластиковых Г-образных усика.

И... поверь мне как человеку который уже двери разбирал далеко не по разу... проложи больше проводов чтобы в следующий раз когда захочется что-то добавить уже их не разбирать.
avarte
Xpert писал(а):

И... поверь мне как человеку который уже двери разбирал далеко не по разу... проложи больше проводов чтобы в следующий раз когда захочется что-то добавить уже их не разбирать.



+100 именно так в передних уже по 12 проводов проложено
с пяток уже подключено


в заде хочу электро-стеклоподъемники поставить
Спасибо за фото и советы.
Xpert
avarte писал(а):

в заде хочу электро-стеклоподъемники поставить


Если что нужно по этому вопросу - спрашивай, я уже на вторую машину ставлю задние. Smile
Дядя Вася
avarte писал(а):

в заде хочу электро-стеклоподъемники поставить


Кидай сразу потолще провода на моторы, 2.5 кв.мм. как раз будут.
avarte
Xpert
Спасибо Вам, не в первы раз мне помогаете.


Дядя Вася писал(а):

2.5 кв.мм


не многовато, будет?
штатные на передние, явно меньше. 1,5 максимум.

Хочу свой пульт от инмары какой-нибудь поставить, что думаете?
Можно Ваши фоты посмотреть, пультов на водительской и задних дверях
avarte
что-нибудь типо
Xpert

Мое.
Блок управления ЭСП на 4 двери от Волги 31105, блок управления ЭСП Beta 10/4, передние механизмы заводские, задние Гранат. Кнопки в дверях - Калиновские. Блокировка остальных кнопок с места водителя. Сделал чтобы при включении блокировки у них подсветка гасла.
avarte
Xpert
удобно-ли кнопки под локтем? (сомневаюсь)
Xpert
Их просто так нажать не возможно, это не штатные кнопки. А моя рука никогда тем более на подлокотнике не лежит. Блок немного дальше, чем хотелось бы, но другого места нет. Sad
avarte
Вот еще вдохнавляюсь этой фотой


по авторазборам что-то подобное ищу.

Результат пока НОЛЬ.
Xpert
Это двери надо переделывать Sad , ручку убирать.
Кстати, зря заморачиваешься насчет под локтем... на Фольксвагене кнопки расположены также.
Roki89
Xpert объясни как их подключать? в волговских кнопках отсутствуют две ноги, как без них то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы