Страница 3 из 4
TDV.ROOT
Gloom писал(а):

еще -2 см с клиренса, там и до ламбо по клиренсу доберемся


Фиг там с ним, ламбо, интересует еще как рама крепится к кузову. Не ужто на резиночках от подвески глушителя Laughing
Виктор-Вишня
Кстати, думаю, если б балоны как-нить попытаться вдоль разместить, а не поперек-как-то понадежнее бы было!
Виктор-Вишня
TDV.ROOT писал(а):

еще -2 см с клиренса, там и до ламбо по клиренсу доберемся

Фиг там с ним, ламбо, интересует еще как рама крепится к кузову. Не ужто на резиночках от подвески глушителя Laughing
_________________


А че-за 30 минут демонтировал, большой бензобак накинул-и на шашлычки! hehe
TDV.ROOT
Виктор-Вишня писал(а):

Кстати, думаю, если б балоны как-нить попытаться вдоль разместить, а не поперек-как-то понадежнее бы было!


Тут палка о двух концах получается, как ентот болон лучше поставить... Думаю что поперек поставили не зря - больше балонов встало.
Виктор-Вишня
TDV.ROOT писал(а):

Тут палка о двух концах получается, как ентот болон лучше поставить... Думаю что поперек поставили не зря - больше балонов встало.


Да понятно, что так больше влезет их, но хоть каряги бы мож не так цеплялись бы!
TigerS 62
блин писец эти балоны.... клиренс панятна уменьшается но и проблема в больших коллеях((((( Я думал всё цивильно сделают..... а тут фиг вам, газелька в обличии приоры с какойто рамой. Балоны то ниче не закрывает( С газельками понятна ни дальше города вприципе и неездят, а по поводу взрывоопасности случаи были при мега ацком ДТП.
wraithik
Виктор-Вишня писал(а):

Интересно, а краш-тест будут проводить?думаю в лаборатории не рискнут-на полигоне где-нить, если только!-представляю-удар и все эти баллоны вылетают из под передних колес hehe


Ты представляешь усилие, которым можно угробить баллон для сжатого метана? Он же огромное, там сперва приора станет плоской-плоской консервой.
wraithik
TigerS 62 писал(а):

а по поводу взрывоопасности случаи были при мега ацком ДТП.


Метан или пропан?
ortodox_21053
MeDBeDb писал(а):

и заправить её можно в домашних условиях ,только надо нагнитатель придумать какой то!


это ты погорячился Smile там давление раз в десять поболее пропанового будет
http://www.expert.ru/printissues/volga/2008/37/avtoprom/
Ujeen 30RUS
Возможно конструкция открыта как рекламная акция, а в серию пойдёт в закрытом варианте ?
Виктор-Вишня
wraithik писал(а):

Ты представляешь усилие, которым можно угробить баллон для сжатого метана? Он же огромное, там сперва приора станет плоской-плоской консервой.


Так я и не сказал, что баллоны угробятся-они просто настолько колхозно сделаны, что думаю-они оторвутся от этой велосипедной рамы и вперед покатятся-штуцеры на них сорвать-тоже нех делать!
-makar-
Ну - ну , усилие.








Без коментариев................. cry
-makar-
И это еще онане загорелась, а то был бы полный писец supercool
TDV.ROOT
-makar-
Баллон вроде целый и все же: это бак или баллон так долбанул? wwow
techus
А, я знаю где это! У них заправка, или заправщицы какие-то неудачные - недавно тут ланос минуты за 3 весь выгорел...
Виктор-Вишня
techus писал(а):

А, я знаю где это! У них заправка, или заправщицы какие-то неудачные - недавно тут ланос минуты за 3 весь выгорел...


Наверное, у них на заправке курить можно!
SS-45
Это балон с метаном лопнул. Давлением газа так тачку разворотило. Возгорания газа не было...
Vlad B
Ну хоть признались что в Приоре 106л.с. hehe
KGI
Клиренс, пропан, метан - Вы не о том мужики. Я вот все думаю а можно ведь один из балончиков заполнить не газом. А нитросом например. Там насколько я понял два комплекта форсунок - для газа и для бензина. Балонам можно делать вкл/выкл и кнопочка у водителя имеется. Да и система расчитана на 25 атм - давление не детское . Тут такого намутить можно ИМХО. Новая эра туниха начнется точно.
Gloom
Vlad B писал(а):

Ну хоть признались что в Приоре 106л.с.


это где?
72КВт=97,89л.с.
Vlad B
KGI писал(а):

Да и система расчитана на 25 атм - давление не детское . Тут такого намутить можно ИМХО. Новая эра туниха начнется точно.



Там давление такое только в балоне! И вообще они идиоты, не дай бог это ведро на метане уработается куда нить, порвет и приору и других попалит, лучше б мозг не парили и делали на пропане, там хоть моща не теряется.
Gloom
KGI
эта....
нафиг стока оксида азота при 15 литрах бенза?
Vlad B писал(а):

делали на пропане, там хоть моща не теряется.


да и есть везде
Vlad B
Gloom писал(а):

это где?
72КВт=97,89л.с.



Помню 66.6КВт - 94л.с. на 2112, итого 72*94/66.6=101л.с. Так, нет?

Ну не 105, чото калькулятор перепутал. supercool
Gloom
TDV.ROOT
Сейчас посмотрел у мя 67кВт. / 91л.с.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы