Страница 2 из 3
rododendron
да..хороший рынок, у меня на том рынке тесть купил морду от своего мафона, которую сперли двумя днями ранее...
сейчас наверно не будут тырить..некуда нести

незнаю, может кто там и покупал что из радиодеталей, а по мне - так рассадник барыг, скупщиков краденого и прочей швали
shubin81
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

shubin81 писал(а):

ну половина его была жива - диски, бытовая техника, барахло сиги-мафоны


Да этого добра сейчас везде валом



так было не всегда. одно время таких место было немного. к тому же на этом рынке все было реально дешевле - и если знать что брать - по качеству нормально
shubin81
а еще это единственое место где попути можно было сожрать пакет пончиков. а обратно еще один
rododendron
2 шубин, ты на радиорынок ходил только с целью пожрать?? hehe
shubin81
да нет - радиодетали там брал. и приборы. а пончики по пути
MEPHI_Aahz
Я еще летом был - ряды разбирали уже.

Впринципе пофиг.
Halena
shubin81 писал(а):

а еще это единственое место где попути можно было сожрать пакет пончиков. а обратно еще один


Еще один - бесплатно? ROFL
rododendron
там же рядом какой то торговый центр возводят
McRae
да, душевное место было... я там первый свой фирменный CD купил за 20 баков..
Боцман (ex-Botsman)
McRae писал(а):

да, душевное место было... я там первый свой фирменный CD купил за 20 баков..


А я Горбухе затаривался, сначала винил, затем CD Wink
olg2004
я там усилок брал "кумир" supercool
Michail_09
Последние разы, лет 5 назад, купил там утюг, сковородку и экзотический картридж для принтера. В общем еще тогда - г...но одно.
А до появления там утюгов и прочей херни это было практически культовым местом радиолюбителей. Куда съезжались люди чуть ли не со всей страны. Сам мотался на эту тусовню будучи студентом, 1..2 раза в месяц. Сначала м.Сокол +пара остановок, потом какой то лес, куда час на электричке пилить, потом Тушино, Митино. В общем, чтоб заработать свою копейку, приходилось и от ментов побегать и по грязище почавкать. Романтичная ностальгия мля... Smile
Eddard Stark
Там еще мона кой чаво найтить.
Алексей 123
Митинский рынок и горбушка отжили свое. Больше нет в них потребности.
Limon
Karzhimant писал(а):

Вероятно где-то за С-ПбКАДом!?


А разве за С-ПбКАДом есть жизнь?
Limon
Кстати, еще есть Царицынский радио рынок. Он вроде еще работает.
cugra
по сабжу, пофиг.... был там один раз в жизни, балаган какой то, всё что нужно можно найти на царицинском... он и меньше и спокойней
Holz
Limon писал(а):

А разве за С-ПбКАДом есть жизнь?


Уже нет! hehe
shubin81
ну вот - правильные люди подтянулись всетаки...да - еще до 2000 года - электричка, далее через лесополосу и ГРЯЗЬ метров 500. сидели причем сначала прям за электричкой торговали - когда еще квартала небыло и в помине - да даже развязки небыло...идти минут 20 - народу все больше и больше...реально было культовое месте. потом стали строить. дома, кварталы дороги инфраструктру. и постепенно отжимать рынок.
GENA
Все советские детали распроданы! Новых нет. А китйские уже в магазинах! Да и радиолюбителй осталось с гулькин нос. Сейчас одни гаджетпользователи. supercool
Сергий
я приборном бизнесе более 10 лет... Какие радиолюбители? Я не знаю ни одной фирмы, производящей приборы, которая бы не выросла из "митинской" комплектации... Там основной бизнес был именно "на фирмах", а не на радиолюбителях...
Michail_09
Сергий писал(а):

я приборном бизнесе более 10 лет... Какие радиолюбители? Я не знаю ни одной фирмы, производящей приборы, которая бы не выросла из "митинской" комплектации... Там основной бизнес был именно "на фирмах", а не на радиолюбителях...


10 лет... мало.
1989 год. Начало синклеризации населения. Некоторые граждане ввозили из Польши Z80 и говорили на непонятном языке: "...центы, баксы..." wwow ;. Тогда в первый раз увидел, что реально в лесу возле собачьей тренировочной площадки произходит оборот офигенных на то время денег. С заводов перли все, что можно было упереть. Делались по левой платы, корпуса, клавиши. Потом уже с ростом оборота появились фирмочки и фирмы по ввозу, по продажам, по изготовлению... Реально снабженцы стали пользоваться рынком. Году этак в 93 сам договаривался там с какими то мужиками из Киева по поставкам герконовых клавиш почти в промышленных масштабах. А бл... поезда из Минска с корпусами телевизоров "HORIZONT". Камазы из Воронежа с кинескопами....
S597SMRUS
shubin81
Ну скажем так ,Митинский радиорынок как культовое место умер несколько раньше Wink cry .В то время , когда он находился в непосредственной близости от станции м.Тушинская.Я как сейчас помню.Было в этой толкучке , что-то свое, ритуальное-зашел в круг и тебя понесло, помимо твоей воли..Славное было время.А когда рынок перенесли на прежнее место... ну еще года 2-3 что то отдаленно напоминало .... прежний, но шарма того уже не было.ИМХО

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (29 Декабря 2008 13:46), всего редактировалось 1 раз
Michail_09
S597SMRUS писал(а):

...Я как сейчас помню.Было в этой толкучке , что-то свое, ритуальное-зашел в круг и тебя понесло, помимо твоей воли..Славное было время...


Спирт "Рояль" появился в то время. Его там всем желающим дегустировать давали. Бэээспатно.
S597SMRUS
rododendron писал(а):

незнаю, может кто там и покупал что из радиодеталей, а по мне - так рассадник барыг, скупщиков краденого и прочей швали


Эт вы зря, уажаемый...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы