Страница 1 из 2
MEPHI_Aahz
Дано: японка.

Возраст: 20 лет.

Требуется: поменять на деньги.

На ходу... Smile

Ваще никак не удается... неделя прошла. Вроде смотрят объяву, но никто не звонит.
Муса Джалиль
TDV.ROOT
А цена? Прибавь еще 5-10т.р. и скажи ТОРГ!!! Скинешь эту денюжку как раз )))
MEPHI_Aahz
SMF писал(а):

Цена?


6к, торг

TDV.ROOT писал(а):

Скинешь


кому?
Хотаб
думаю тысяч за 40-50. Марка тут по барабану, купят поцаны во дворе девок тискать Smile , ибо это уже не машина
TDV.ROOT
MEPHI_Aahz
Скинь во Владивосток, они там просто тащятся с японок Wink Только после НГ, когда пошлину подмут )))
*Kostik*
Какая машина? марка модель
Хотаб
за 6 килобаксов можна купить нормальную самару-2. Вы ничего не попутали?????????????????? Razz Razz Razz
Limon
А чё, фоток не будет?
masta
Даже у нас 20 летних японоведер по 6куе нима... supercool
MEPHI_Aahz
Хотаб писал(а):

ибо это уже не машина


ездит - значит машина.

А еще есть автомат 4ступка полностью исправный, электропакет и электролюк.

*Kostik* писал(а):

марка модель


карина

Хотаб писал(а):

нормальную самару-2


нормальных самар не бывает
Johann Halter
щас вообще сложно... тока во дворе моем 5 машин продается на транзитах.. уже как пару месяцев все подаются...
Cobusca
Всегда это поражало-"мля,не продаётся! nea "
Потом человек озвучивает цену-"6000$!"
И всё становится на свои места...
Понятно,что цена этой машины не более 3000$?а скорее много меньше...В какой нибудь проклятой Америке такая тачка продавалась-бы за 199долларов и 99центов.
мим
Я млин зимнюю б/у в отличном состоянии Нокиан Хакапелиита 4 185/65R15 не могу 3-й месяц продать hehe
dezruptor
20 лет и 6к? Smile Дай поглядеть ссылку на auto.ru с более подробным описанием.
Cobusca
dezruptor писал(а):

20 лет и 6к? Smile Дай поглядеть ссылку на auto.ru с более подробным описанием.


Скорее всего это чудо наподобие вот этого- http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2472013.html
6000 долларов!!! ваще цена какая-то странная...И причём здесь кризис?
V1T
MEPHI_Aahz писал(а):


pst
ставь писят-шисят и кто нить мож позвонит...

мим писал(а):

Я млин зимнюю б/у в отличном состоянии Нокиан Хакапелиита 4 185/65R15 не могу 3-й месяц продать


озвучь цену? мож тоже по магазинной цене выставил supercool
Токсик
Стошиисят тыщь за 20 летнюю !?!?!?!?! Razz Razz Razz
Афтар ! Ты герой !!! gpn gpn gpn


Да, так на всякий случай )))Готов поменять на Нокию 3300 2002 года Smile Smile Smile
мим
V1T писал(а):

озвучь цену? мож тоже по магазинной цене выставил


Магазинная у них где-то 3600-3700 за штуку, я выставил за 2000 (в сумме 8000, за 7000 готов уже отдавать). Резина в отличном состоянии, не колотая, не резанная, шипы на месте, износ протектора небольшой.
2 сезона на Реццо в нормальном стиле езды.
ЗЫ: Позвонил один, можно посмотреть, говорю приезжай, приехал посмотрел. Говорит надо на шиномонтажке уточнить, подойдет ли.
Я - а чо за машина?
Он - .... Шевроле Блэйзер hehe pst
Я - ????
Он - но там же 15 дюймов 63
Olegan-TLT
цена неадекватная... меганеадекватная. за такие деньги и даже меньшие ее и не в кризис не продашь. 40 - 50 тыщ на нее красная цена Smile или пускай сам ездит
V1T
мим писал(а):

Магазинная у них где-то 3600-3700 за штуку, я выставил за 2000 (в сумме 8000, за 7000 готов уже отдавать)


тут такая штука.... supercool
когда кто то (и я в том числе Smile ) что то хочет бу, то ищет мега дешевыю цены lol1 ...Поставь 4-5 тыщ, думаю кто нить сразу купит ... supercool
Вот на блейзере и приперся...ему твои 7 тыщ показались даром
мим
V1T писал(а):

когда кто то (и я в том числе ) что то хочет бу, то ищет мега дешевыю цены


Да я счас вообще цену из объявы убрал, просто, чтобы позвонили спросить/поговорить - не звонят.
Где-то в октябре позвонил один, просил за 6 тыс. (я тогда вообще за 9 выставил), но я за такую цену отказал, да и мутный он какой-то, типа не местный, 2 раза обещал перезвонить договориться посмотреть, оба раза прокладывал.
ЗЫ: Ладно раньше типоразмер редкий был, а тут смотрю - оказывается на Логанах это штатный размер.
Одному во дворе с нашего дома предложил, еси че обращайся (стоял на фсесезонке), че-то молчит.
Правда у него по ходу служебная (номера не местные, торгпредставитель какой-нить).
ЗЗЫ: Один звонил спрашивал - влезут ли на 10-ку hehe Подвела меня моя порядочность, надо было сказать - лехко 63
Марат
Токсик писал(а):

Да, так на всякий случай )))Готов поменять на Нокию 3300 2002 года


С доплатой со стороны автовладельца, надеюсь.....? Wink Smile
Муса Джалиль
мим писал(а):

Магазинная у них где-то 3600-3700


Красная цена твоим колесам 1500 руб. за штуку.
Муса Джалиль
мим писал(а):

а я счас вообще цену из объявы убрал, просто, чтобы позвонили спросить/поговорить - не звонят.


Это зря...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы