Страница 2 из 15
Andreiko
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ГОблин сказа что думает о фильме потому что ему не заплатили Smile))



Да, вы правильно меня поняли. Если бы ему заплатили, он бы сказал то, что от него требовалось. А то, что думает - задвинул бы куда подальше.
Johann Halter
Цитата:

Да, вы правильно меня поняли. Если бы ему заплатили, он бы сказал то, что от него требовалось. А то, что думает - задвинул бы куда подальше.

чем гоблин отличается от остальный 140мл дорогих россиян? Вы бы точно также поступили..
Kender
Atrox писал(а):

Внимание вопрос:
А откуда вообще, такая уверенная, не поколебимая вера в рассейский синематограф?

.


ну... бывает что смотрят кино ожидая. что г@$но, чтоб убедиться и потом обсудить какое же это г@$но Very Happy
Atrox
ABomb
"Зрители начали покидать зал уже через час после начала просмотра"
hehe hehe hehe
Otto Frija
Киньте ссылку, когда Гоблин дерьмо хвалил?
Zippo2
Даже уже не интересно, Мошква и Питер в своем репертуаре, обосрать Российское это самое оно. Жизнь среди дерьма оно накладывает свой отпечаток....
Otto Frija
Zippo2, ну не все так просто. Кто обсирает АК, Т-72, "Протон", Ми-24? Хорошие ведь вещи, и с ними все ясно. Но когда оказывается, что ПМ лучший в мире и т.д. - пардон, дерьмом был и останется.
Woozу
мне нравится технопанк. обязательно посмотрю
McRae
Atrox писал(а):

вполне достаточно будет лишь посмотреть на имя режиссера, либо на имена актеров, что бы уже ясно и твердо решать, стоит ли это просмотра


бывают обломы. "после прочтения сжечь" - свежий тому пример
Zippo2
Otto Frija писал(а):

Zippo2, ну не все так просто. Кто обсирает АК, Т-72, "Протон", Ми-24? Хорошие ведь вещи, и с ними все ясно. Но когда оказывается, что ПМ лучший в мире и т.д. - пардон, дерьмом был и останется.


А как же быть с тем америкосом которому это дермо спасло жизнь во Вьетнаме и который сейчас считает что это лучший пистолет того времени. Я конечно не утверждаю что он лучший, нормальный, конечно есть гораздо лучше наши пистолеты. Но просто меня задела позиция автаров верхних ответов еще не видевших фильм , а уже его обсирающих, как говориться можно долго спорить о вкусе устриц с человеком который их ел, до хрипоты , до рвоты, какой то глупый диспут и позиция глупая, обосрать все , что бы показать независимость суждений, а, детство какое то .....
McRae
Zippo2 писал(а):

позиция автаров верхних ответов еще не видевших фильм , а уже его обсирающих, как говориться можно долго спорить о вкусе устриц с человеком который их ел, до хрипоты , до рвоты, какой то глупый диспут и позиция глупая, обосрать все , что бы показать независимость суждений


+1
Otto Frija
Zippo2 писал(а):

...Но просто меня задела позиция автаров верхних ответов еще не видевших фильм , а уже его обсирающих, как говориться можно долго спорить о вкусе устриц с человеком который их ел, ...


Мне их позиция частично понятна. Был чудный анекдот про нашу швейную машинку, которую как не собирай - все равно пулемет получается. Так и Голливуд с нашими "кинодеятелями" в кильватере: помимо таких очевидных вещей, как оптика на камерах, динамика движения и техника есть еще идеология, и тут, как наши не снимают, все уж страшно голливудски-шаблонно получается. Я, как в трейлере поглядел на стада в касках, враз опечалился. И если Гоблин прав, и банда Крысолова будет не из вчерашних солдат и рабочих в плащах с заточками и гаечными ключами, а из полупидоров с хлыстами и в бэдээсэмных тужурках...
TDV.ROOT
sharabu писал(а):

Лючше б продали сценарий в голивуд supercool


Голливуд уже. Там тоже ждут примьеры сего фильма. Причем права на показ за бугром приобрела таже контора, что и права на "Особо опасен". Название конторы не помню supercool
Алексей 123
О! Будет куда сходить в НГ праздники. Good
Kender
Алексей 123 писал(а):

О! Будет куда сходить в НГ праздники. Good


ога 1 -го числа pst
Zippo2 писал(а):

Но просто меня задела позиция автаров верхних ответов еще не видевших фильм , а уже его обсирающих, как говориться можно долго спорить о вкусе устриц с человеком который их ел, до хрипоты , до рвоты, какой то глупый диспут и позиция глупая, обосрать все , что бы показать независимость суждений, а, детство какое то .....


"Книгу не читал, но осуждаю" (с) Отчасти ты прав, но... посмотрев трейлер, увидев гламурную рожу главного героя, уже испытал некоторое разочарование и неприятие какое-то, хотя посмотреть, что там наваяли интересно...
El Dron
Otto Frija писал(а):

Киньте ссылку, когда Гоблин дерьмо хвалил?


Очень хвалил "Меченосца" Янковского и "Хенкок'а"- по мне, так оба- ерунда.
Но, правда, на моей памяти, все что обосрал- действительно г..но. ROFL
Johann Halter
я фильму пока не смотрел, НО читал интерьвью федино, видел трейлер и его предидущие муки творчества, этого имхо достаточно для неких выводов с моей стороны. почитай что за ересь он несет в интервью... ибанько на всю голову этот федя..

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603918
McRae
Иван_aka_Gaiver писал(а):

читал интерьвью федино


про интервью да, бред полный. надеюсь, все же, что в фильме мы увидим больше Стругацких. чем Бондарчука
Johann Halter
http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689108 а вот и гоблин о меченосце... восторгов взахлеб не замечено...
El Dron
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вот и гоблин о меченосце... восторгов взахлеб не замечено...


ну положим, особых восторгов он никада и не выказывал, но данный фильм похвалил по всем пунктам. Других подобных его отзывов в адрес отеч. кино даже не припомню.
Johann Halter
меченосец откровенное дерьмо? вот прям тако чтоб воротило?
El Dron
Иван_aka_Gaiver писал(а):

меченосец откровенное дерьмо? вот прям тако чтоб воротило?


обычный проходной фильмец, я лично, к просмотру рекомендовать бы не стал.
Johann Halter
а может ДЮ торкнуло? бывает так.. не знаю... я не утверждаю что он истина в последней инстанции но пока мое мнение подтверждало его..
El Dron
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а может ДЮ торкнуло? бывает так.. не знаю...


Ну вобще - все фильмы которые он боль-мень хвалил и мне не понравились - сняты по комиксам: Хенкок, Меченосец, Особо опасен. Smile
В остальном, как правило, с его мнением солидарен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы