Страница 5 из 50
Serge!
Ploosher писал(а):

Serge! писал(а):


Ну фьюжн понятно, не самый удачный пример ино имхо,а мондео-то чем не угодил?

На фьюжене я ездил, когда еще была классика, пересаживаясь обратно, чувствовал себя лузером и вообще хреново. Посадка раком, педали и руль как на грузовике, едешь на самом отстойном авто в потоке.
А вот пересаживаясь на зубилу после мондео, понимаешь что зубило это не плохо, а ошен карашо ll

А вообще-то, главное как себя человек чувствует в машине. Нравится в классике- поздравляю, я тоже любил свою пятерку. Но комплексовал, так как понимал, что ни динамики ни комфорта в ней нет, чтобы разогнаться посильней, нужно было позорно реветь двигателем, на классике это выглядит как жалкие потуги клоуна.
Ну а за рулем зубилы чувствую себя комфортно и свободно так как знаю, что она классная тачка, лучше многих ино и вообще порвет всех как тузег грелку ибо валит как бмв supercool


Странные какие-то выводы. После просторного, комфортного авто сесть в зубилку и переться при этом...сие выше моего понимания.
Berkut_Spb
Serge! каждый кулик
Бродин
Пересел,не жалею.Классика хорошо,но зубилко просто лучше.
Люся
Вовочка, зови классиководов в Тему! hehe
Ploosher
[quote="Serge!"]
Цитата:


Странные какие-то выводы. После просторного, комфортного авто сесть в зубилку и переться при этом...сие выше моего понимания.

да нет, я имею в виду что нет никакого шока как при пересаживании в классику с фьюжена.
В общем как бы это объяснить, сев на маверик, я обалдел от классной ручки кпп, думаю вот отстой на зубиле, вообще невнятная, а сев обратно воткнул раз другой: -да не, нормальная кпп на зубиле, да она классная! lol1

Навеное и правда каждый кулик свое болото хвалит ll
haus
Berkut_Spb писал(а):

Vovochka зато классику самара со светофора надерет )))



не вся сама не каждую классику!!!
есть сомнения-приезжай!javascript:emoticon(':
Serge!
[quote="Ploosher"]
Serge! писал(а):

Цитата:


Странные какие-то выводы. После просторного, комфортного авто сесть в зубилку и переться при этом...сие выше моего понимания.

да нет, я имею в виду что нет никакого шока как при пересаживании в классику с фьюжена.
В общем как бы это объяснить, сев на маверик, я обалдел от классной ручки кпп, думаю вот отстой на зубиле, вообще невнятная, а сев обратно воткнул раз другой: -да не, нормальная кпп на зубиле, да она классная! lol1

Навеное и правда каждый кулик свое болото хвалит ll


КПП на нашем ПП - туфта! Это то, что больше всего меня в нем бесит, имхо самый большой минус!
Berkut_Spb
haus
я написал сток против стока, читай внимательней
klolik
Да ладно вам ссориться! Smile
Vovochka Мы не пожалели, что пересели на Самару Wink
Так что вот. А уж какое ты примешь решение - зависит от тебя. Просто сложно не поездив на машине составить о ней цельное ощущение...
В любом случае - мы сами делаем свой выбор. И нехорошо ругать наших боевых коней Smile Мы их любим Wink
Всех с праздником!!!
Vovochka
Люся писал(а):

Поди чини тазик!

Да починил уже Smile
Люся писал(а):

на классике в гололед плохо умею

А я умею Good . Мне здесь в классике нравится то, что в случае заноса (опасность supercool ) газ нужно сбросить, а на пп - добавить (т.е. добавить опасность, не дико ли?)
Rover_61reg
Хорошая темка с попкорном и главное без рекламы. Good
Уже и иномарки приплели.

По субжу.
Вся проблема отечественного автомобилестроения и даже наверное всей промышленности в том, что если есть деталь, которую нужно прикрутить 4 винтами (например крышка), то сойдутся отверстия только 2х (в крайнем случае 3х) винтов. Остальное будет забито молотком. Попадаются экземпляры авто, где все 4 винта (самореза) забиты молотком. Так вот в иномарках отверстия совпадают, и это их отличает от наших.
Вообщем машина дожна нравится.
Топикстартер или сумлевается (что врядли), или провокатор (в чём собственно и сознался). А если человек не видит смысла переплачивать за приводимые доводы в пользу ПП - то он естественно останется при своём. Кстати, а почему никто не советует купить калину, а не зубилу?
Всех с наступающим Drinks or Beer
Berkut_Spb
Rover_61reg а тут всегда так, сначала первые страницы по теме, а в конце уже все друг друга на$$$ посылают pst
Автолада рулит rlzz
ВСЕХ СНГ!!! dns4
-alex-
Ploosher писал(а):

Ездил я и на...


Ploosher писал(а):

лучше многих ино и вообще порвет всех как тузег грелку


ппц..
ты, видимо, на каруселях катался чтоб писать такое..
до сих пор оправдываешь для себя свой выбор?
всяк кулик своё болото хвалит..
Vovochka
Rover_61reg писал(а):

в иномарках отверстия совпадают, и это их отличает от наших.

Good hehe
Rover_61reg писал(а):

Топикстартер или сумлевается

Уже нет Smile
Rover_61reg писал(а):

или провокатор

nea , изначально я по дурости хотел тринашку Smile
Rover_61reg писал(а):

человек не видит смысла переплачивать за приводимые доводы в пользу ПП

любые доводы рушатся при тесноте "на рабочем месте" зубиловода (как и приоровода). Если мои колени подпирают руль - о каком комфорте еще нужно говорить?
$@#Y@
Vovochka писал(а):

любые доводы рушатся при тесноте "на рабочем месте" зубиловода (как и приоровода). Если мои колени подпирают руль - о каком комфорте еще нужно говорить?


Матиз бери, там места много... gpn
Vovochka
$@#Y@, ты что - сравниваешь матиз с классикой размеру салона? ROFL
Rover_61reg
Vovochka писал(а):

при тесноте "на рабочем месте" зубиловода


Вот я и говорю, бери калину универсал - по цене то же, места дуром.
$@#Y@
Vovochka писал(а):

$@#Y@, ты что - сравниваешь матиз с классикой размеру салона? ROFL


В матизе спереди места больше, чем в девятке - это факт... Wink
Возможно, даже больше, чем в классике...
backhand-boy
Вовочка при все уважении не надерет твоя семерка самару полторалитровую и уж темболее 1.6литровую
Vovochka
Rover_61reg писал(а):

бери калину универсал

Калина, как ни странно, оказалась просторнее. Сел в такую вообще впервые, насмешила панель - какая-то кукольная по стилю, а бардачок - вообще атас hehe . Передняя стойка мешает обзору, в ширину салон все-таки поуже классики будет.
backhand-boy писал(а):

не надерет твоя семерка самару

За сколько секунд - реально, а не по паспорту, разгоняется до 100 Самара?
backhand-boy
Vovochka
ну секунд за 13 думаю разгонится
брат шумы
backhand-boy писал(а):

Вовочка при все уважении не надерет твоя семерка самару полторалитровую и уж темболее 1.6литровую


детский сад ROFL ,еще пиписками предложи померятся dns4 .что бесит в классике-это радиус разворота около 5метров и рыскание на трассе на скоростях больше 100,а в зубилах больше всего бесит-это невнятная КПП,обзорность,сидения(сел поср.ть и провалился),а в 9х и 14х-забрызганное заднее стекло
Vovochka
backhand-boy писал(а):

ну секунд за 13 думаю разгонится

Условия уже не летние, остается думать Smile . Летом я за 12 разгонялся с одним пассажиром.
брат шумы писал(а):

рыскание на трассе на скоростях больше 100

если подвеска и рулевое в порядке - при 150 как влитая идет Wink
Vovochka
Vovochka писал(а):

Зубильники удалились в оскорбленных чувствах

Уже вернулись, чтобы отомстить за оскорбление Smile
Rodomez
Цитата:

если подвеска и рулевое в порядке - при 150 как влитая идет


ну-ну... supercool
учитывая, что спидометр врет тока в положительную сторону и что максималка у классики 148км/ч - 150 на спидометре превращаются в реальные 130-135 км/ч. также если подвеска сток-я представляю какие будут ощущения на такой скорости у такого "кирпича" как классика
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 50
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы