Страница 49 из 50
Вова Длинный
streles писал(а):

Я тоже с ЗП на ПП пересел и пока минусов не вижу хотя моя пятерка мягче была и жене почему-то больше нравится


А я на полный пересел. И как мне теперь с этим жить дальше??? cry
жигулист
Art-M писал(а):

Ну не знаю, а я каждый день наблюдаю картину на стоянке на работе, кто на 2107 свистят, буксуют взад-вперед туды-сюды, пока не подтолкнешь, а кто на переднем приводе впринципе без проблем разворот-поворот, если буксанул-чуть назад-вперед, руль вывернул и выехал ( в связи с последними снегопадами)


это еще смотря как рулить supercool некоторые и на переднем заседают)
а вообще, прошлой зимой на зубиле вылезал из таких мест, куда на классике сунуться страшно было. теперь я понять до конца не могу, что мне больше по душе - ЗП или ПП Pardon учился и ездил большую часть на заднем, привычки оттуда остались. щас на переднем, вроде попривык, но чего то не хватает..наверно, характерного вкручивания в поворот на заднем приводе Pardon
s010
Мне очень понравилось название темы)))
Метафора: А Вы пересев с Honda на Audi не пожалели? (берем одинаковый класс разумеется)
Вова Длинный
Ну должны же владельцы кавазиАуди оправдать их более высокую цену по сравнению с псевдоХондами... bboyan
s010
Вова Длинный писал(а):

Ну должны же владельцы кавазиАуди оправдать их более высокую цену по сравнению с псевдоХондами... bboyan


Боюсь не все так просто как и в случае Классика -> Самара Wink
Вова Длинный
Тогда пора мутить тему: "Кто пересел с бумера на Ауди не пожалели?"
s010
Вова Длинный писал(а):

Тогда пора мутить тему: "Кто пересел с бумера на Ауди не пожалели?"


Не ну чЁ Вы как ЛОшары? Давйте уж кто пересел с Классики на Aston Martin (Lambo, Maseratti etc). Причем без переходов - вчера на Классике, а сегодня уже забирает новую Panamera из салона.
Женя.1981
С 7 лет сидел у деда на коленях и рулил ваз 2101 ещё фиатовскую...
Потом с 12 лет ездил сам на ней - эту модель люблю,но это предвзятое мнение!
Недавно вызвал такси,т.к. выпимши не езжу категорически,приехала пятёрка. Сев в неё и проехавшись 15 минут понял - что моя самара просто супер карр,который намного комфортнее,тише(полная шумка у меня),салон и торпеда по сравнению с классикой просто красота,а также самара просторнее и удобнее для пассажиров и водителя..... Вот и ответ собственно говоря))

ПС. Но коплю на шевроле лачетти седан Smile т.к. самара по сравнению с ним, как классика по сравнению с самарой... Но визуально и на ощуп пластик у самар 2004 годов приятнее,чем у лачетти!!!
У самары ИМХО афигенные панели дверей и приятная торпеда(которые пластиковые и без бардачка напротив пассажира) а если залить спреем с блеском просто бомба!!! а -с бардачком которые,то пластик у них Bad
Имхо есетвенно.
ППС. Поганцы из Автоваза - Сделайте рестайл самар,а не урода лада Гранта, увеличте кузов Самары и сгладьте его линии,измените фары и усильте двигатель,добавьте електроники и ГУР и я куплю такую тачку!!!
Тошнит от вида гранты,калины и приоры - ссцуко рестайльните лучше самару!!!!
Вова Длинный
Женя.1981 писал(а):

ППС. Поганцы из Автоваза - Сделайте рестайл самар,а не урода лада Гранта, увеличте кузов Самары и сгладьте его линии,измените фары и усильте двигатель,добавьте електроники и ГУР и я куплю такую тачку!!!


Тыщ за 15 баксов??? rlzz

ЗЫ Я уже сто раз говорил, не путайте член с пальцем, а вытраханную машину со "свежей". Пересядь с вытраханной Самары в "бодренькую" классику, и у тебя родятся обратные чувства.

И потом, вспоминай классику... помнишь что-то там про кулика и болото???
Женя.1981
Вова Длинный писал(а):

Женя.1981 писал(а):

ППС. Поганцы из Автоваза - Сделайте рестайл самар,а не урода лада Гранта, увеличте кузов Самары и сгладьте его линии,измените фары и усильте двигатель,добавьте електроники и ГУР и я куплю такую тачку!!!


Тыщ за 15 баксов??? rlzz

ЗЫ Я уже сто раз говорил, не путайте член с пальцем, а вытраханную машину со "свежей". Пересядь с вытраханной Самары в "бодренькую" классику, и у тебя родятся обратные чувства.

И потом, вспоминай классику... помнишь что-то там про кулика и болото???


Столько стоить она не будет это раз!! Это даже дороже приоры получается,а она с двигом другим и прочими наворотами,в.т.ч подушки и гур и многое другое!! Так что умничать нужно грамотно...
Я готов отдать за такую самару 400000 тыс. если она будет сделана грамотно,прокаченно,качественно и красиво!! Щас эти деньги и коплю(правда на бу),но на шевроле с ублюдскими передними фарами!!!

Последний раз редактировалось: Женя.1981 (15 Января 2012 21:02), всего редактировалось 1 раз
MIK64
Женя.1981 писал(а):

если она будет сделана грамотно


это не про наш автопром. cry всегда чет у них не так.....
Женя.1981
MIK64 писал(а):

Женя.1981 писал(а):

если она будет сделана грамотно


это не про наш автопром. cry всегда чет у них не так.....


Точно Drinks or Beer
Вова Длинный
Женя.1981 писал(а):

Я готов отдать за такую самару 400000 тыс.



400 миллионов...
facepalm

Женя.1981 писал(а):

Столько стоить она не будет это раз!! Это даже дороже приоры получается,а она с двигом другим и прочими наворотами,в.т.ч подушки и гур и многое другое!! Так что умничать нужно грамотно...


Поверь мне, будет!!! У нас могут цену завернуть за всякое г...но.
Ну сам посуди, в какой еще стране могут взять корыто разработки конца прошлого века, поменять на нем фары и крылья и, впулив бабки в рекламу, выдать это чудо за супернаноразработку и взвинтить цену в полтора раза??? Праильно... в России...

Если готов выложить 400 "штук" - купи Акцент и не мечтай, что прилетят в Россию инопланетяне и создадут за такие деньги супермега-автомобиль, отвечающий всем запросам россиян...
Один супермега-автомобиль за такие деньги у нас уже есть.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (15 Января 2012 21:24), всего редактировалось 1 раз
MIK64
Вова Длинный писал(а):

отвечающий всем запросам россиян...


заапчасти то фуфло делают...брака полно...а авто тем более..
Вова Длинный
ТСССС!!! Не мешай Женьке мечтать!!!
Я, правда, в его возрасте о таких глупостях уже не мечтал, ибо "попробовал" к тому времени иномарку "на вкус". Ой, как понравилось...
Женя.1981
Вова Длинный писал(а):

ТСССС!!! Не мешай Женьке мечтать!!!
Я, правда, в его возрасте о таких глупостях уже не мечтал, ибо "попробовал" к тому времени иномарку "на вкус". Ой, как понравилось...



Good
Я щас часто езжу на форде фокусе 2 рестайл, 2 литра, автомат.. Так что на вкус ино знаю,только не готов платить за это всё 700000 + каско+ расход под 12 литров на сотню + + +
жигулист
Женя.1981 писал(а):

расход под 12 литров на сотню


фига се автомат жрет. фокус 1,8 механика по трассе хавает около 6 литров, бывает и 5, если постараться. а по городу что то около 8
Женя.1981
жигулист писал(а):

Женя.1981 писал(а):

расход под 12 литров на сотню


фига се автомат жрет. фокус 1,8 механика по трассе хавает около 6 литров, бывает и 5, если постараться. а по городу что то около 8



По городу-трассе с кондеем или печкой зимой. Летом около 10
Вова Длинный
Один фиг - много! У меня Шкода в городе в 10 литров (с кондеем) укладывается. по трассе 6,8-7,5
Вова Длинный
Женя.1981 писал(а):

Так что на вкус ино знаю


Ну и чо тогда о дерьме вспоминать? Давай я сейчас начну о своей "шестерке" вспоминать и плакать, что она мне дешевле, чем Шкода и Тойота обходилась... cry
MG_And
12 литров это разве много?
богданgtn
я дядькину "шестерку" перегонял 100 км

буть проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса
Vlad-46
Женя.1981 писал(а):

ППС. Поганцы из Автоваза - Сделайте рестайл самар,а не урода лада Гранта, увеличте кузов Самары и сгладьте его линии,измените фары и усильте двигатель,добавьте електроники и ГУР и я куплю такую тачку!!!



Дык делали уже, десятка называется... только если сгладили, изменили и усилили - это уже нифига не самара...
Вова Длинный
богданgtn писал(а):

я дядькину "шестерку" перегонял 100 км

буть проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса



А чо в ней не так? Адаптер салонного фильтра отсутствует???
MEA!
MG_And писал(а):

12 литров это разве много?


нет, много это 3х-литровая арабская Максима и без малого 20л/100км по городу. но там просто невозможно не давить тапку...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 50
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы