Страница 3 из 5
Johann Halter
Цитата:

Borbet это небюджетно.

Комплект 15х borbet с резиной обойдется около 40 000 рублей.
_________________



15 30 000 максимум. еще есть вариант ездить на китайской гавне за 20 000... ажно 10к можно секономить..

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=166068&modelid=1633568 такие диски и резина среднего ценового диапазона. в 30-32 уложишся. но то будут нормальные колеса а не непойми что.
DerDen
MEPHI_Aahz писал(а):

Диллема. Есть старые литые диски 15. Выглядят офигенно, но уже подубиты. Три квадратных, один вареный. Но можно натянуть на них новую резину - обойдется штук 10-12.



когдаж вас штрафовать начнут конкретно за использование заведомо убитых аксесуаров
AlexYur555
DerDen писал(а):

начнут конкретно за использование заведомо убитых аксесуаров


Самый умный?
Johann Halter
Цитата:

когдаж вас штрафовать начнут конкретно за использование заведомо убитых аксесуаров

даешь каждому по кредитному фокусу...
dezruptor
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

когдаж вас штрафовать начнут конкретно за использование заведомо убитых аксесуаров

даешь каждому по кредитному фокусу...


...и квартиру в ипотеку.
Этта, я бы исходил прежде всего по дискам - а есть ли они с нужными параметрами под акцент. А не по картинкам и т.п.
Johann Halter
картинка наобум... параметры есть всякие... зв 30к будут нормальыне колеса 15 с нормальной резиной
Un-real
ВСМПО вега рулит и никаких гвоздей supercool
DerDen
AlexYur555
Иван_aka_Gaiver

а что это нормально для себя и для окружающих на убитых фхлам дисках гонять?
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

Выбор из трех вариантов:
-Переходить на 14 и брать ковку. Уродская, но неубиваемая.
-Брать 15е литье новое. Выходит дешевле чем 14 ковка.
-Новую резину на старые диски. Еще дешевле, но много минусов - уже не балансируются, гнутые, качество плохое.


а вариант 15 ковку взять? самый правильный вариант, между прочим

про дицки с полкой - Вань, не на эту машину. и, кстати, согласен с тобой, что вот на фото дицки аццко смортряца на мощщном седане. зачетно.
Tchuba
машина же рабочая - стаь то что больше на каждый день подходит, экономическая составляющая тоже важна, а если на сходняки тунингеров выезжать, то кавказцев тебе не переплюнуть полюбому-
wertdaun
maxFZ20
да ладно, нет проблем с колпачками.Сьезди в фирменный магазин ВСМПО - там минимум 2 вида колпачков..... Я вот себе недавно обновил колпачки.
Johann Halter
Цитата:

а что это нормально для себя и для окружающих на убитых фхлам дисках гонять?

что по твоему убитые в хлам диски?
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что по твоему убитые в хлам диски?




Так подойдет? 63
shubin81
вот - специально сфоткал. блевота. фумлять как негармонично. а кого то прет. беша.

Johann Halter
хм.. мне такие тоже не нравятся...это20" скорее для 65 кузова. на 60 имхо 19" самое то. по стилю хороши М-диски.
shubin81
65 - семерка чтоли ?
Johann Halter
она самая... на ней 20" смотрятся отлично... мне нигерстайл как на твоей фото не нравятся вообще... имхо на немецкие авто надо ствить диски немецкого дизайна.. Брок, Азев, кескин, борбет.
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver
а полка - это колхозный выступ с "головками болтов" по периметру? ROFL
Johann Halter
Цитата:

полка - это колхозный выступ с "головками болтов" по периметру?

он самый... на разношироком комплекте смотрица имхо замечательно.. есть такая колхозная фирма - ББС. отменные колхозные колеса делает.
Johann Halter
еще эти колхозные диски ставят на колхозные авто типа БМВ М3, М5, ауди рс и прочий брабус..Smile))
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

БМВ М3, М5, ауди рс и прочий брабус.


Я в курсе. Это не означает, что они автоматически должны мне нравиться.

Попытки ставить такие диски на повозки типа фокуса-октавии и тем более на бюджетных корейцев... это колхоз и никак иначе не назвать.
Johann Halter
Цитата:

это колхоз и никак иначе не назвать.

колхоз это всеж несколько иное - спарко писалки и тд.. а дорогие диски на повозко - скорее неразумная тарат денег... но всеже любой шлак на нормальных колесах смотрица намного лучше.

это как у человека костюм за 300 долларов или за 3000 - при грязных туфлях одинакого убого выглядит. уж лучше прикостюме за 300 баксов иметь чистые туфли чем при 3000 грязные...

Цитата:

Это не означает, что они автоматически должны мне нравиться.

хорошая вещь - хорошая в любом случае. нравится она вам или нет.
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хорошая вещь - хорошая в любом случае.


Качество - отдельный разговор.

ИМХО, дизайн не менее важен. Чтобы диски подходили к машине.
Otto Frija
MEPHI_Aahz, тут есть один маленький нюанс - когда я слышу "покрышки Тойо" мне почему-то хочется схватиться за пистолет.
Так что центр тяжести на красивости - хм...
SamDen
а чем вам диски Kosei не нравятся
у меня всем устраивает Kosei D-Racer http://www.s-shina.ru/disk/kosei/d-racer/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы