Страница 2 из 4
gg_omg
у меня сигналка глючила, я машину изнутри закрывал. и забыл однажды ключи. на вскрытие потребовалось проволока и менее минуты времени. а если знаешь где сига, просто выдераешь блок, крутанул замок зажигания и поехал.. при снаровке голая машина(одна средненькая сига) за 2-3 минуты уезжает. у меня на ето дело еще гарант под руль(еще минуты 2), и какой то провод размыкая который машина заводится и глохнет(видать на бензонасос). но и это все спокойно угоняется.((
anikus
gg_omg писал(а):

и какой то провод размыкая который машина заводится и глохнет(видать на бензонасос)


Тоже хотел кнопку воткнуть на размыкание цепи, но не успел. Как чуяли гады!!!
Патрикевна
gg_omg писал(а):

во первых правильно сказали езди ищи. во вторых возможно стоит пообщаться с следователем или кто там этим занимается и слегка дать на лапу. сказать мол если найдете там отблагодарю н суммой. помоиму они тогда намного активней ищут.


ездить искать бесполезно по всей видимости , а вот поговорить и намекнуть на благодарность с тем кто делом занимается это стоит сделать.
Сочуствую . Но не теряй надежду, а вдруг .... чудеса бывают , глядишь и найдут ( или найдешь). Супер если 31.12. Удачи.
-=Worm=-
anikus писал(а):

Тоже хотел кнопку воткнуть на размыкание цепи, но не успел. Как чуяли гады!!!


не поможет, у меня вместе с секреткой уехала.
anikus
-=Worm=- писал(а):

anikus писал(а):Тоже хотел кнопку воткнуть на размыкание цепи, но не успел. Как чуяли гады!!!

не поможет, у меня вместе с секреткой уехала.


Блин машину хоть с собой домой заноси.
Lexey 58ru
anikus, мои искренние соболезнования. Жалко, конечно.
Rodomez
мда...
машина то застрахована?
anikus
Rodomez писал(а):

машина то застрахована?


Нет.
Dranik
anikus
Соболезования!!! Есть ещё вариант через криминальный мир связаться с жуликами и они за н сумму точно найдут так как они этим и заправляют , ещё вариант что если машину не наразбор то через 1-2 недели позвонят и придложат выкупить . Крепись.
Andrej SARAN
Ну а про чудеса, было бы интересно прочитать позднее "Лучший подарок на Новый Год - Нашли!!!"

Сам каждый раз смотрю на заставленные дворы, и наши и иномарки, и думается чего я денег на стоянку трачу, к тому же застрахованная... а после таких грустных новостей думаешь - за то сплю спокойно!

Удачи с возвратом.
anikus
Dranik
Знакомые отсутствуют в криминальном мире, но брат двоюродный в милиции работает. Может быть поможет. cry[/b]
anikus
Andrej SARAN писал(а):

..за то сплю спокойно!


Это точно!
Konokrad
Держись.
В теме все правильно написали, пробуй кататься по окрестностям и стоянкам, искать выходу на жуликов или толковых сыскарей.

Есть такой способ когда тяжело - пробуй представить как ты будешь к этому относиться через 3-5 лет.
anikus
Спасибо всем за поддержку. Хорошо что магнитолу не успел поставить. Вчера только купил. Теперь придется обратно в магазин нести. Вот досадно!
-=Worm=-
Сколько было машине?
anikus
-=Worm=- писал(а):

Сколько было машине?



Всего полгода, вчера исполнилось.
-=Worm=-
Sad Моя до пол года даже не дотянула
*leha*
страховать надо было. тем более во дворе ставил.
я считаю что новую машину на годок застраховать нужно, хотя бы от угона. не так уж это и дорого
Esсalade
Мля, сочувчтвую, держись.
У отца моего товарища случай был такой в конце 90-х. Купил он девятину вишнёвую и через год где-то увели иё прям из-под окон в Люберцах - на 5 мин отошёл. Прошло около 2-х лет. Дядька купил классику, про девятку уже и думать забыл. Тут звонок: приежжайте, Ваша машина найдена. Приежжает - тачка вся отпидорена, на литье и с прочими наворотами, пробег увеличился на 2 или 3 тыщщи. После этого он на ней ещё лет 5 без проблем ездил. Вот как бывает.
Dranik
anikus
ещё как вариант часного сыщика вдруг поможет. Вообщем пробуй все варианты .
ДюКЧ
anikus! дай объяву в газете, мол, достойное вознаграждение за достоверные сведения, шрифтом покрупнее. сходи в ментуру, узнай, кто конкретно занимается твоим делом, пообещай сумму, но заранее не давай, макс 2-5 штук авансом мона дать на прикорм стукачей. глядишь, что выйдет.
haus
Через ментов-не вариант!!!
Я бы лучше искал выходы на криминал!
Сверху по-любому в курсе-врятли приезжие!!!
Крепись, парень, жизнь гомно, но надо жить!!!Wink
БонПари
anikus писал(а):

сигналка СТАР ЛАЙН А4


Ужас какое старье! Это в автосалоне небось втюхали? Вот уродыж!
anikus писал(а):

Сигналка с обратной связью ничего не показала


Да и не удивительно, такую сигналку разве что как датчик удара и ЦЗ использовать. В остальном никакая от угона. Код на ней даже не динамический.
anikus писал(а):

Сигналка тоже молчит.


Боюсь, что она больше никокга ничего и не скажет, автосалонная установка демонтируется даже делетантом за 10-15 минут.
Alexijinr писал(а):

механика нужна в допы к сигналке...


+ Миллионнах!!!
anikus писал(а):

Но не успел поставить.


Сразу надо. Новая машина за километр видна.
Тем более:
anikus писал(а):

оставил машину как обычно во дворе


Ну на ошибках учатся. anikus не раскисай сильно. Хотя жесть как неприятно, понимаю
-=Worm=- писал(а):

anikus писал(а):
Теперь не знаю смогу ли сам когда-нибудь купить.

Сможешь!


Полюбому! Smile
И еще одно золотое правило: "КАСКО РУЛИТ!!!" supercool
Хотаб
anikus писал(а):

Sheridan Угнали в Советском районе. Пересечение улиц Блюхера-Тарасова. Фото только такое которое в аваторе стоит, других ракурсов нет.



знаю енто место - езжу тама. Увижу - свистну.

P.S.А чо из механики ничо не ставил? Угоны с блокираторами руля крайне редки
#МиХа#
блин, жалко..
держись афтар
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы