Страница 3 из 4
anikus
БонПари писал(а):

сигналка СТАР ЛАЙН А4

Ужас какое старье! Это в автосалоне небось втюхали? Вот уродыж!


Неа с автосалона мы ее вообще голую забирали, единственное что там взяли-это были коврики. Сигналку я только через месяц после покупки поставил когда ресурсы появились. Ставил в другом городе, в автосервисе.
БонПари писал(а):

Alexijinr писал(а):механика нужна в допы к сигналке...


про это я только не давно узнал, на форуме прочитал, хотел после праздника всем этим заняться.... Но с....и испортили все планы.
БонПари писал(а):

И еще одно золотое правило: "КАСКО РУЛИТ!!!"


Думаю на следующей машине точно будет рулить rlzz
Berkut_Spb
anikus писал(а):

Сигналка с обратной связью ничего не показала. Показывает как обычно, двери закрыты.


Жаль машину, но автор сам себе Буратино. У тебя сига с ОС но без контроля канала связи, т.е. если заглушить сигнал и открыть дверь у тебя брелок ничего не покажет, а в нормальных сигах глушишь канал - он пикает с машиной пропала связь. Нет гаранта, нет замка на капот ну и т.п. С таким набором ставить на ночь у дома изначально было нельзя.
anikus
Berkut_Spb писал(а):

У тебя сига с ОС но без контроля канала связи, т.е. если заглушить сигнал и открыть дверь у тебя брелок ничего не покажет, а в нормальных сигах глушишь канал - он пикает с машиной пропала связь.


Если специалист может на будущее посоветуешь какую сигу поставить. А то я в этом деле не очень шарю Pardon
-=Worm=-
Да что не поставь если машину приглядели то уедет, что бы там не стояло!
anikus
-=Worm=- писал(а):

Да что не поставь если машину приглядели то уедет, что бы там не стояло!


Судя по форуму, вот и я так думаю. Только время угона можно не намного увеличить. А так ни какие средства не остановят.
-=Worm=-
anikus писал(а):

Только время угона можно не намного увеличить.


не принципиально, увезут в соседний гараж а там уже не спеша устранят все блокировки. Мою куда проще было увезти когда стояла на улице, нет же, нужно было ещё гараж автогеном резать. Fool
VSChe
Хренов-то. Недавно видели в инете дивайс описывался. Дык он все последние модели Starlain'а и подобные ему раскалывает. Ловит код и потом.... раз и как Акопян угадывает.
Так что действительно, если машинку приглядели, то угонят.

А КАСКО, для новых отечественных машин обязательна.

У меня вот 6 лет машинке, КАСКА сопостовима с рыночной стоимостью авто. И смысла нет ее брать.

А так-то уже задрало. Сколько можно! Законодательно Учередить премию ментам за находку угнанного авто? Или как еще?
И п...ть примите депутаты закон, что если нашли оленя в чужом авто, То лет на 10 захлапывать сразу и без разбора. А то угонщики уже вообще ничего не боятся........
-=Worm=-
VSChe писал(а):

что если нашли оленя в чужом авто, То лет на 10 захлапывать сразу и без разбора.


Smile нужно ещё доказать что угонщик именно он
anikus
VSChe писал(а):

И п...ть примите депутаты закон, что если нашли оленя в чужом авто, То лет на 10 захлапывать сразу и без разбора.


Буду обеими руками и ногами за этот закон. Зачем кому то садиться в чужую машину? А раз сел значит явно не с добрыми намерениями.
Как то по телеку говорили, что в какой то стране (не помню точно) такое суровое наказание за угон авто, что люди вообще машины не закрывают и оставляют где хотят. И ни каких угонов у них нет. Боюсь что нам до такого не дожить, потому что живем в РОССИИ.Как бы не прискорбно это звучало. cry
msng
anikus писал(а):

люди вообще машины не закрывают и оставляют где хотят



мало того что оставляют, еще и с ключами....
бывал в Турции, по началу поразил этот факт.... и панельку с магнитолы даже не снял.... и окна открыты.... и ключи в замке.....

Соболезную...
Berkut_Spb
anikus писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

У тебя сига с ОС но без контроля канала связи, т.е. если заглушить сигнал и открыть дверь у тебя брелок ничего не покажет, а в нормальных сигах глушишь канал - он пикает с машиной пропала связь.


Если специалист может на будущее посоветуешь какую сигу поставить. А то я в этом деле не очень шарю Pardon


ИМХО
MS 600 Light Stalker http://www.ugona.net/item440.html
+ Agent 3 http://www.ugona.net/item618.html
+ MS RIL http://www.ugona.net/item71.html
+ Defen Time http://www.ugona.net/item64.html
+ Гарант Люкс http://www.ugona.net/item108.html
более подробно всю инфу я черпаю здесь www.ugona.net и здесь http://forum.ugona.net/forum2.html

P.S. новую машину по КАСКО я не страховал, все эти деньги вкладывал в сигу.
competition
anikus
1)Попробуй на форуме своего города выставить объявление типа: куплю ВАЗ 2114 БЕЗ документов и т.п. Если какие-нить апездолы воровали, то скорей всего позвонят, а если профы, то ёё уже "определили" кому-то.
2)Насчёт криминального мира: поспрашивай по знакомым, БЕЗдокументных машин много(ворованых, неоформленых и т.п.) много
3)Поищи мусора какого-нить поопытней в МРЭО и пообещай денег за инфу о появлении 14-тых: скорей всего на твою машину сделают доки попроще, чтоб куда-нить можно было доехать, т.к. на запчасти почти новую сдавать тупо.
Удачи!
competition
anikus писал(а):

Как то по телеку говорили, что в какой то стране (не помню точно) такое суровое наказание за угон авто, что люди вообще машины не закрывают и оставляют где хотят. И ни каких угонов у них нет. Боюсь что нам до такого не дожить, потому что живем в РОССИИ.Как бы не прискорбно это звучало.


Эт на Кипре так, а куда угонять - остроФ! Smile
anikus
Berkut_Spb
По общей стоимости все эти противоугонные средства будут сравнимы с КАСКО.

AleXeNoN
Спасибо за советы. По возможности и так всех поднял. Теперь только ждать и надееться на случайность, вдруг где-нибудь засветится.
Berkut_Spb
anikus КАСКО на один год а это долгосрочные инвестиции (один раз затрат треба). Впрочем каждый выбирает по себе.
anikus
Berkut_Spb писал(а):

Впрочем каждый выбирает по себе.


Ясен пень. Раньше была машина, но не было денег чтоб установить хоть что то, а теперь появилось не много, но нет машины куда можно было бы установить. Вот такой ребус, МЛЯ!
katrann
-=Worm=-
А как была защищена машина?
-=Worm=-
katrann
гараж, секретка, сигналка на разрыв цепи.

тупо вырезали новую дверь и разбили стекло иначе просто не открыть было.
Ruzzz
Автору - сочувствие.
Надеюсь, что найдут
katrann
-=Worm=-
Замок на капот, на руль не стоял?
БонПари
-=Worm=- писал(а):

секретка


Опятьже требуется очень аккуратная и скрытная установка. Толковый угонщик сразу увидит лишние провода и быстро найдет секретку.
Мы с товарищем в машины телефоны мобильные прятали, народ очень охотно ставил такие штуковины. Особенно женам в машины Very Happy Эх было время... cry
-=Worm=-
katrann
нет, да и не помог бы он в моём случае, уверен на 100%
БонПари писал(а):

Опятьже требуется очень аккуратная и скрытная установка. Толковый угонщик сразу увидит лишние провода и быстро найдет секретку.


понятное дело, на поиски нужно время...
gcrepmvbx
anikus
Сочувствую.
А штатная АПСка не активировалась или обошли её ?
Zibnow
Автору соболезнования!
У самого в 2003г. угнали пассат В3, чуть не акуел после этого,
ДЕРЖИСЬ, ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ!!!
Люся
anikus
Сочувствую Sad
зачем в ментовку подал заяву, если КАСКО нету
ниче они искать не будут.

Жди, могут позвонить и предложить выкупить за пару тыщ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы