Страница 1 из 1
БМД-3
Тут заметил,на 1-ой передаче до 2500 об. примерно ускоряется шикарно,потом обороты как положено растут када я на тапку давлю а ускорения не прибавляется,потом переключаюсь на 2-ую,все ок во всем диапазоне,3 и 4 тоже все ок.машина карб.звуков посторонних нет на всех режимах работы.втыкаются передачи легко.может так и должно быть?
rg-45
БМД-3 писал(а):

так и должно быть?

это сцепа.самое показательное на 4ой-5ой.тапка в пол.
БМД-3
на 4 и 5 тапка в пол нормально.что сцепа,моей пистец приходит? cry
rg-45
БМД-3теоритически можно попробовать покрутить,но полюбому к замене сцепы будь готов.скока прошла?
epatazh
для начала регулируй.
LinGG
кстати давно хотел спросить. у меня с первой рвет нормально и крутит вроде до 4 тыщ нормально на второй тоде вроде норм. но на 3 переключаюсь - тапок в пол и ппц.... разгоняемся как запорожец, такое чувство что с 1 на 4 переключился и пытаюсь в горку заехать hehe
может можно как то проеверить? отрегулировать?
El Dron
ыыы
коробка умирает так- сначала передачи включаютя со звуком "вжжжик" а потом выбиваюцо в нейтраль или тупо невтыкаюцо. Good
сцепа умирает так- тапка в пол, обороты растут а скорость- нет Pardon
БМД-3
rg-45 писал(а):

БМД-3теоритически можно попробовать покрутить,но полюбому к замене сцепы будь готов.скока прошла?

Прошла мало тыщи три... cry cry cry
NEO-404
LinGG писал(а):

кстати давно хотел спросить. у меня с первой рвет нормально и крутит вроде до 4 тыщ нормально на второй тоде вроде норм. но на 3 переключаюсь - тапок в пол и ппц.... разгоняемся как запорожец, такое чувство что с 1 на 4 переключился и пытаюсь в горку заехать
может можно как то проеверить? отрегулировать?


Карб, инж...???
Скажу одно... коробка тут ни при чём... максимум - сцепа!
БМД-3
NEO-404 писал(а):

LinGG писал(а):

кстати давно хотел спросить. у меня с первой рвет нормально и крутит вроде до 4 тыщ нормально на второй тоде вроде норм. но на 3 переключаюсь - тапок в пол и ппц.... разгоняемся как запорожец, такое чувство что с 1 на 4 переключился и пытаюсь в горку заехать
может можно как то проеверить? отрегулировать?


Карб, инж...???
Скажу одно... коробка тут ни при чём... максимум - сцепа!

А минимум?)))
LinGG
инжектор. ДМРВ новый!!!!
BIOMAKS
Ты попал на замену машины pst
Часики
BIOMAKS писал(а):

Ты попал на замену машины pst



это максимум pst
VSChe
А серьезно?
У знакомого камрада примерно такая же фигня:
2109 инжектор. У него то нормально работает, то на 3-4 передаче еле разгоняется.......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы