Страница 2 из 3
Kuvshin
Главное, чтобы это был депутат гос.думы. Когда в роно получают письмо от депа и там написана единая россия, они сразу встают по стойке смирно.
Голосовал ты за него или нет - не важно, проверить это невозможно.
Sdesi
Karzhimant писал(а):

Знаю как живёт одна заведующая детсада,и это на з/п из бюджета...



Хватит куйню то писать.... заведующая ничего не решает, абсолютно ничего.....
IvSPb
Sdesi писал(а):

заведующая ничего не решает, абсолютно ничего.....


hehe pst
ZaSKaR
+1 63 pst

Если бы я так ничего не решал... gpn lol1
Sdesi
Спорить с вами не буду, вы размышляете о вещях в которых нифига не смыслите.... смейтесь дальше.
IvSPb
Куда уж нам. Прошедшим через этот процесс именно в том городе и районе, о котором спрашивал автор.
Из Рязани виднее, что решает зав.д/с в Приморском районе Петербурга Smile Не подскажете, как найти хорошего воспитателя и тренера в бассейн в д/с? Естественно, у нас.
maxFZ20
Goshik писал(а):

... Думаю на каникулах пойти на разведку. Сколько нынче дают по УК за взятку ? Smile



давать нада мечеными, если что тут же звониш куда следует
ZaSKaR
Одна уйдёт,другая на её место придёт.
Trantor
Цитата:

Одна уйдёт,другая на её место придёт.



Ну-ну... supercool
Вы думаете на рабочие места в детские садики очереди стоят?
Просто люди неудачно выбрали профессию и по разным причинам работают на ней.
Vlad B
Kuvshin писал(а):

Правда письмо к депутату было грамотно написано, что дескать голосуем за вас вот уже 15 лет и т.д. и т.п. Кстати, это действительно так.



ЛДПР? hehe
Halena
DerDen писал(а):

а вообще реально без бабла устроить?


Нет. Кажется стартовая 3500.
Сергий
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как думаетет почему такая ситуация сложилась?



Это со времен ЕБНа еще тянется, когда новорожденной "росдемократии" давали кредиты... обильные..., но связанные..., одним из условий которых было - принятие реальных мер по сокращению численности населения России в соответствии с рекомендациями "Римского клуба".. Не знаю, на какой срок эти обязательства накладывались на новых Росийских правителей, но похоже, что и ВВП и Медвед тоже подписались под этим пунктом..., как одним из условий своего царствования...
Хренобляк
Могу свою историю рассказать. К заведующей сходить можно. Но если только на разведку. Мне 3 заведущие твердили что сейчас они ничего не решают. Все через комиссию. Платить заведующей бессмысленно. В комиссии предлагал 50 тыс. В принципе готовы устроить но садики все переполнены, при норме 12-15 в группах по 30-35 человек. Если хотите быть 36ым то пожалуйста типа. Кста так и заведущие говорили, пишите куда хотите, возможно и возьмем но и так все переполнено. Типа внимания вашим детям при такой переполнености сами понимаете сколько можно уделить. Подумав отказались. Мест просто физически нет и они не за какие вообщем то бабки не могут устроить. Просто некуда детей пихать. Вот такая вот ситуация.
Kuvshin
Vlad B писал(а):

Kuvshin писал(а):

Правда письмо к депутату было грамотно написано, что дескать голосуем за вас вот уже 15 лет и т.д. и т.п. Кстати, это действительно так.



ЛДПР? hehe



Единая РОссия.
GENA
DerDen писал(а):

а вообще реально без бабла устроить?


ДА! К 2020 ом угоду! cry
GENA
Хренобляк писал(а):

Могу свою историю рассказать. К заведующей сходить можно. Но если только на разведку. Мне 3 заведущие твердили что сейчас они ничего не решают. Все через комиссию. Платить заведующей бессмысленно. В комиссии предлагал 50 тыс. В принципе готовы устроить но садики все переполнены, при норме 12-15 в группах по 30-35 человек. Если хотите быть 36ым то пожалуйста типа. Кста так и заведущие говорили, пишите куда хотите, возможно и возьмем но и так все переполнено. Типа внимания вашим детям при такой переполнености сами понимаете сколько можно уделить. Подумав отказались. Мест просто физически нет и они не за какие вообщем то бабки не могут устроить. Просто некуда детей пихать. Вот такая вот ситуация.


Аналогично первого так и устраивали "36-ым". Сейчас того канала нет. И как второго устраивать? wwow Все сопли и вопли правительсва и местной херни чинопузной - БЛЕФ!

Рядом с работой и гаражем (10 метров до забора) был садик от завода. Лет 10 назад его завод сплавил и там сделали налоговую. После этого мытари япучие себе построили 12 этажное огроменное здание. Но это не освободили! Более того рядом началась стройка на территории сквера садика. Я написал местным чинопузам на сайт - а хватит ли воли и желания вернуть садик детям. Проблема в том что для садика нужно по нормам места дохрена -сам садик и площадки игровые. Там как раз все это было в ЦЕНТРЕ города! И если застроить площадки то садик уже НИКОГДА не возродить. И рядом строить негде, все пятаки позастроили! На мое письмо ответили официально с перечнем решений суда по земле, и т.п. В общем заказчиком дома там выступала местная МНС. Вот такая фигня!

Сейчас хожу мимо опустевшего детдома. Там детей по семьям раздали, оставшихся в другие дома перевели. Опять же есть и здание и территория для хорошего садика!!! НО! по последним данным там чинопузы планируют какие то службы одного окна, в общем уйдет опять под жирную жопу власти - а детям и родителям большой и толстый!

НАРОД!!! НЕ ГОЛОСУЙТЕ ВЫ ЗА ЭТО БЫДЛЯЧЕЕ ЧИНОПУЗНОЕ БЫДЛО!!! в анус ЕдРо и подобных. Словоблуды они все!

Опять же разговаривал с выпускницами Педа нашего как то. Все работу найти не могут по специальности по поводу - "А что садики малые и частные не сделаете?". Говорят пытались выяснить что для этого надо, кроме образования - это ПИПЕЦ!!! И ни какой помощи! Те кто умудрились пробить болото (и то это так сказать приватизированные садики) поэтому и расценки такие держат в частном садике! И у нас их мало. И стоят 8-10 тыр в месяц.

Короче полный затыК! Зато мы мля булаву делаем и АПЛов кучу! И офис ГАЗПРОМА до луны на болотах под питером!
UniverB
По делу ничего толком не сказали.
Тебе думаю лучше попытать счастья на форумах типа
http://www.rodim.ru/
поискать.
Да и тема правильно написана, именно "устроить" по другому не назовешь.
IvSPb
По Питеру есть форум Littleone. Море инфы по детской тематике.
Goshik
Спасибо, пороюсь еще и на этих форумах.
olg2004
один звонок в гороно решил все проблеммы нефиг многодетных обижать supercool
Sdesi
IvSPb писал(а):

Из Рязани виднее, что решает зав.д/с в Приморском районе Петербурга



Я и не знал что вы находитесь в другой республике или на другой планете.... а в Российских садах пока исполняют приказы, указы и т.д. Министерства образования... именно поэтому заведущие детских садов ничего не решают при распределении детей - все решения принимаются в городских управлениях дошкольного образования. И если заведущая вам обещает устроить ребенка в сад - вам просто нагло врут что бы поиметь с вас деньги.
Otto Frija
dezruptor писал(а):

... и некоторые садики посносили или, как у нас один, был сад - стал суд Smile это два.


Щайтан! dezruptor, мы с Вами из одних Черемушек постим.
Сергий
GENA писал(а):

...
НАРОД!!! НЕ ГОЛОСУЙТЕ ВЫ ЗА ЭТО БЫДЛЯЧЕЕ ЧИНОПУЗНОЕ БЫДЛО!!! в анус ЕдРо и подобных. Словоблуды они все!

...



блин, Гена, ты вроде вменяемый адекват, неужели ты веришь, что какие-то голоса, какого-то электората что-то решают в этой "сверхэнергетической державе"? Гена, ты честно скажи - веришь?
Otto Frija
Сергий, это важный воспитательный момент: После выборов народ между собой общается, практически ни один дурак "за" не голосовал, и на тебе местные результаты: "за" чуть не единогласно. Типа "за" тех придурков, кто угрозами завставлял вступать в свою говнопартию.
Так что зависит - когда наступит сложный момент, "за" не окажется никого, ибо численность теоретически желающих кинуться на амбразуру с воплем "За ЕР, за Путина!" асимптотически приближается к численности работничков тайной полиции.
С таких вещей может начинаться национальное самосознание.
Александдр
DerDen писал(а):

а вообще реально без бабла устроить?


Да. Совершенно официально в 2 садика устраивали.
IvSPb писал(а):

Не подскажете, как найти хорошего воспитателя и тренера в бассейн в д/с? Естественно, у нас.


У нас тоже д/с с бассейном. Физ.рук детсадовская - далекая от спорта женщина cry Зато подруга заведующей, потому и работает там. Были соревнования меж садов, веселые старты, так она даже не разминала детей... тьфу, я разозлился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы