Страница 2 из 4
Pavel33ru
backhand-boy писал(а):

+1 за колхоз, что ты на таз не навесь феррари он не станет а вызовет действительно только улыбку Smile


на тойоту тоже что не повесь феррари она не станет,машина синоптичная на вид,чел делал для себя,и покупатель найдется с таким же вкусом,да естественно при таком обвесе начинку бы как можно круче и башку16кл и валы итд.
Один хрен сделано не плохо,у нас ездит99тоже с обвесом но она задрата жутко!от колеса до арки см по15, наверно задрали чтобы не снести обвес,вот этот колхоз смотрица хреново,если навешивать пластик на нашу машину то делать исключительно из за избытка денех,просто один обвес это для малолетков. Чтобы телог снимать,у меня знакомый похоже сделал с 09 тоже смотрица ниче,но фишки типа там валы прошивки распорки у него это всё уйня при его 8кл моторе без расточек и увеличения объема,и цена неадекватная уже 3месяца стоит не продастся ни как, вот эт колхозно при не больших изменениях заявлять что авто спортивная.но смотрица здорово, хотя внутренности тож очень важно,одна восьмерка делала иномарки на гонках на раздва а изменений внешне толЬКО колеса большие.вообще люблю красивые не обычные машины,особенно интересно смотреть на отечественные переделки:),а вообще понятия о красоте у всех разные.это всё дело вкуса.и вообще уже есть такая тема про ара тюнинг туда и надо было ссылку запостить.
Berkut_Spb
Для ВАЗа внешний тюнинг:
1. хорошая имп резина + диски (литье или ковка)
2. тонировка в г@$но (нра мне вид такой машины)
ВСЁ!
Остальное сугубый колхоз, как и 99 в объяве.
avk666
Выглядит посто отвратительно.
Самый ужасный зад который тока можно было сделать. Что курил афтор когда его дизайнил?
Да и перед тоже красотой не блещет...
Колеса смотрятся крайне не пропорционально - особенно задние на фоне такой здоровой жопы.
Вобщем у автора дизайна явно проблемы с фантазией и восприятием пропорций.

Вобщем колхоз обыкновенный и ничего кроме отвращения не вызывает (в отличие от зеленой восьмерки которая вызывает улыбку) Smile
El Dron
backhand-boy
Pavel33ru писал(а):

но смотрица здорово



тебе сколько лет, думаю меньше двадцати потому что такое мышление у подростков типо "рейсеров" мол крутой тюнинг а если серьезно поразмыслить то на самом деле это просто смешно, в москве таких рейсеров за лохов держут и смеются над ними потому что если хочешь быть крутым надо брать лексус или мерс или бэху на худой конец вот тогда будут восхещаться а из таза собрать мегарэйсер-кар это все так юношеская крутизна, над которой все улыбаются, не более.
mofo
сделано качественно, это радует, но лично мне не нравится в миллеровском обвесе задний бампер
mofo
backhand-boy писал(а):

если хочешь быть крутым надо брать лексус или мерс или бэху на худой конец вот тогда будут восхещаться а из таза собрать мегарэйсер-кар это все так юношеская крутизна, над которой все улыбаются, не более.



а это чисто патсанское мышление чотких патсанов мигающий дальняком чтоб все видели какие они крутые:)))
WWSSS
А по мне тачка аццтой bbbee
Berkut_Spb
Мне кажется нужно понять следующее:
Тюнинг это не спойлера, подсветка и обвес = это грамотная настройка двига, кпп, подвески, тормозов что безусловно улучшит хар-ки авто и повысит безопасность владельца ВАЗ. А павлинные хвосты это уже давно демоде.
Pavel33ru
backhand-boy писал(а):

Pavel33ru писал(а):

но смотрица здорово



тебе сколько лет, думаю меньше двадцати потому что такое мышление у подростков типо "рейсеров" мол крутой тюнинг а если серьезно поразмыслить то на самом деле это просто смешно, в москве таких рейсеров за лохов держут и смеются над ними потому что если хочешь быть крутым надо брать лексус или мерс или бэху на худой конец вот тогда будут восхещаться а из таза собрать мегарэйсер-кар это все так юношеская крутизна, над которой все улыбаются, не более.


Пускай улыбаются,я высказал свое мнение,и ни кого не пытаюсь переубедить,я не хочу казаться крутым и у меня нет денег на лексус,но мне нравятся необычные машины,обосрать можно что угодно,автор темы спросил в начале темы-что скажете,народ выразил свое мнение и мнение не однозначно.и ты меня хочешь переубедить доказывая что эта машина г@$но,я не принимаю сторону толпы у меня есть своё мнение,тебе зачем сдался мой возраст,не думай,не малолетка, мнение о чем либо у каждого свое не зависимо от возраста.рейсеров сам терпеть не могу,.а эта тема сама по себе провоцирует на срач.
Sanek_Nnov_21099
Berkut_Spb писал(а):

Для ВАЗа внешний тюнинг:

1. хорошая имп резина + диски (литье или ковка)

2. тонировка в г@$но (нра мне вид такой машины)

ВСЁ!

Остальное сугубый колхоз, как и 99 в объяве.



Согласен, добавлю сюда для самары - евроручки и так по мелочи поворотники белые, все... ну можно занизить если дороги позволяют Good
katrann
Машина должна быть с наружи неприметной, а в нутри зверь. Примеры уже есть gpn
Мотоблок
Красный салон всё портит в основном.
backhand-boy
Pavel33ru
Да я не против твоего мнения я просто высказал свое, что из ваза конфету не сделаешь вот и все и что если зеленая восьмерка на первой странице вызывает смех то эта 99ка просто улыбку.
tornado
Sanek_Nnov_21099 писал(а):

а помоему жуткий колхоз, нелепый обвес и споллер, убогий красный салон, мог бы хозяин при таких вложениях и евроторпеду вкорячить...Помоему ниразу не зачет низачто, мечта колхозника, я бы на такой постыдился по городу ездить... Smile



это один из самых популярных видов обвеса для 99 supercool
он уже давно на потоке.

если у кого есть фото, кидайте, лично у меня стоковый вариант снаружи( денех жалко)
БонПари
А зазоры крыло/бампер там грунтовкой чтоли замазани и покрашены? wwow Как достигнута такая целкость кузова?
Вообще стремный аппарат... мне не нравится Pardon
Genie
Пластиковые крылья - это жесть. Видимо, родные крылья сгнили.
tornado
БонПари
я пригласил к нам в клуб чела, у него такой же обвес, чтоб вы знали он называется Миллер! supercool
Berkut_Spb
tornado по этому поводу стоит трижды прокричать УРА или трижды перекреститься???
tornado
Berkut_Spb писал(а):

tornado по этому поводу стоит трижды прокричать УРА или трижды перекреститься???



скорее внимательно стоит читать, внимать
AlexYur555
backhand-boy писал(а):

потому что если хочешь быть крутым надо брать лексус или мерс или бэху на худой конец вот тогда будут восхещаться а из таза собрать мегарэйсер-кар это все так юношеская крутизна, над которой все улыбаются, не более.


Смотря как собрать таз. Есть красивые машины. А есть и бмв уе""банские. А если еще таз сделает такие бмв, то вообще вопросов быть не должно. Если таз стильный, а не этот страх. ИМХО.
Berkut_Spb
AlexYur555 ну запости что ли фото красивого ВАза. Какой бы он ни был Лексус и БМВ в посл. кузове лучше в 1 000 раз, самого разудалого ВАЗа. Не птому что я ВАЗ унижаю, а просто потому что это слишком разные весовые категории. ВАЗ надо сравнивать с говноЛоганами, говноЛаносами и проч. шелухой это правильней будет.
tornado
Berkut_Spb писал(а):

AlexYur555 ну запости что ли фото красивого ВАза. Какой бы он ни был Лексус и БМВ в посл. кузове лучше в 1 000 раз, самого разудалого ВАЗа. Не птому что я ВАЗ унижаю, а просто потому что это слишком разные весовые категории. ВАЗ надо сравнивать с говноЛоганами, говноЛаносами и проч. шелухой это правильней будет.


ты не прав!!!!!!!!!!!
логаны тока догнали в 2000е зубилы.
99, 8 ка- грамотно сбитые авто, на меняных пружинах очень элегантные, а логаны- БАРАХЛО позорное и дорогое supercool
Xpert
tornado
Логан - машина с несколько иным целевым рынком. Не нужно их даже пытаться сравнивать.
tornado
Xpert писал(а):

tornado
Логан - машина с несколько иным целевым рынком. Не нужно их даже пытаться сравнивать.

эт ты не мне, эт оратору выше говори.
даж по ездовым качествам их нельзя сравнивать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы