Страница 1 из 1
competition
Ув. владельцы Самар 2 и Евро-Торпед! Кто-нибудь пробовал менять звук пищалки БСК или меня одного он задолбал?
ЗЫ На 10-ках он вроде как приятнее-предупреждающий.
mofo
а что он часто пищит, что успевает задолбать?
competition
Ну я часто скачу в неё/из неё(образ жизни такой), или где-нить на мойке каждый раз откр./закр., а она тебя должна обязательно "предупредить/задрочить". lol1
David
Вытащи и отключи динамик. Лично мне п@х, пусть пищит, внимание привлекает.
J_rockiN
А можно просто ключ не полностью вытаскивать и все. На один щелчок на себя.
competition
J_rockiN
У меня майфун ток с ключом работает.
БонПари
Долго переделать чтоли? supercool
rg-45
David писал(а):

Вытащи


весьма геморно вытаскивать.и если дело только в открытии двери то выискать проводок который идёт от водительской к БСК и посадить его на массу.правда могут траблы с салонным светом быть.
Soad
тож ненавижу эту пищалку.Понмю у друга ехали,у него чет запищала эта хрень и я тогда сказал ему что как только куплю машину первым делом отключу Smile Ехали мы тогда на 10-ке...
HKS
а сопсно в приоре и калине ничо так пищалка! вот кстати возникла мысля купить и перепаять, думаю особых траблов возникнуть не должно
Kimi.f1
Когда была 12-ка разобрал этот блок и ножом аккуратно поцарапал дорожку на плате которая идет на динамик. Перед продажей капнул на это место олова и все опять заработало. А на 14 просто разобрал блок и наклеял на динамик кусочек двухстороннего скотча. Звук стал гораздо тише и не напрягает.
Александер2115
Kimi.f1 писал(а):

А на 14 просто разобрал блок и наклеял на динамик кусочек двухстороннего скотча. Звук стал гораздо тише и не напрягает.


Хм, хорошая идея
MEA!
Kimi.f1 писал(а):

просто разобрал блок и наклеял на динамик кусочек двухстороннего скотча. Звук стал гораздо тише и не напрягает


а я даж не разбирал, просто на дырки в корпусе наклеил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы