Страница 1 из 1
dvdima
Форсунки на 2115 брызгают очень странно, вроде бы настроено на стекло, но часть брызг идет куда-то выше, чуть ли не на крышу. В результате омывайка после взмахов дворников продолжает стекать сверху еще долгое время. Замена форсунок не помогает, да и их качество ужасает! Smile Можно форсунки заменить на более качественные (встанут ли в родные отверстия?) либо еще каким-нибудь способом победить проблему?
$@#Y@
Форсунки регулируются. Булавку или иголку вставляешь в отверстие форсунки и крутишь в том направлении, в котором надо. Затем проверяшь, как будет брызгать... Если плохо - повторяешь процесс до полного удовлетворения. supercool
dvdima
Да пробовал я)) Или совсем низко брызгает, или стекает сверху!
$@#Y@
Как вариант - двудырочные, хорошие штуки - можно направлять две струи... Подходят в штатные места... Когда будешь покупать, спроси у продавца, подойдут ли на зубилу...
ЗЫ. Ну вообще у меня всегда дело это исправлялось регулировкой... Мож, слишком сильно давишь на иголку, и она перескакивает из крайнего положения в крайнее?
WhiZ
может левак попался. купи обчные 2х дырочные.
Лёликанаболик
Сегодня по МКАДу ехал перестала работать одна форсунка с моей стороны,ехал почти на "ощупь"ибо каша с дороги засрала всё стекло,заехал в грёбанный АВТО-49 и купил оригинальную форсу за 24рэ,правда с одной писалкой,поставил а она зараза болтается в штатном месте того и гляди выскочит да к тому же ещё и ссыт криво,щас буду старую ремонтировать,завтра с ранья в дорогу. Razz
J_rockiN
Говорят, от Шнивы хорошие, около 40 рэ за штуку.
Лёликанаболик писал(а):

каша с дороги засрала всё стекло


Это пипец что на МКАДе было... Пол-бачка омывайки высадил, фары что включены, что нет... Жесть!
Wanderlust
Настроены вроде нормально, только какие-то капли все-равно не то что на крышу, на заднее стекло перелетают когда стоишь; зато на скорости нормально поливают.
Иногда перед светофором впереди стоящий брызгая себе на стекла по-ходу поливает и мои Smile
backhand-boy
а я себе недавно купил 4ех струйные, так там они нерегилируемые т.е. без железных крутящихся шариков, но брызжет зачотно меня радует 8 струй на стекло и брызжет четко в середину окна все равномерно gpn
gcrepmvbx
Стоят пролстые двухструйные.
Вчера попробовал в -22, не работают, сволочи, чо луче взять ?
Да и в бачке что-=то не похожее на омывайку, гремит, аж в салоне слышно...
Жду совета, как соловей лета.....
backhand-boy
gcrepmvbx залей незамерзайку нормальную а там гляди и форсунки запрыщут.
olegg_177
J_rockiN
Купил я шнивовские и при первой же регулировке шарик остался на иголке. Видимо левак какой то
J_rockiN
У меня тоже бывало, что шарик оставался на иголке, хотя я ее без фанатизма всовывал... Но это были форсы по 5 р штука.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы