Страница 1 из 1
Митька
Возник вопрос,какая помпа лучше ФЕНОКС или ЛУЗАР?Возможно Вы посоветуете ,что лучше поставить.
TDV.ROOT
Фенокс не юзал - не знаю. От лузара отговорили в магазине - сказали что летит быстро, хотя собирался брать именно ее. В итоге взял немецкую HEPU. Пробежал 12тык - полет нормальный.
Subzero
Про ЛУЗАР ничего не скажу, а ФЕНОКС ставил на 9-ку. Покатался я с этой помпой около годика. Проблем не было, так и продал.
neclassik
Митька писал(а):

Возник вопрос,какая помпа лучше


фенокс- ставил на 21099 вроде ничего так и продал (делает кажется Беларусь) лузар-не знаю
Митька
поставил ЛУЗАР ,ремень сполз к двигателю.
sergbel
TDV.ROOT писал(а):

Фенокс не юзал - не знаю. От лузара отговорили в магазине - сказали что летит быстро,


У нас же ПЕКАРЬ вроде неплохие делает? Wink
Killer Speed
Лучшая помпа - это Hepu. Фирма на помпах собаку съела, поставляет помпы на конвейеры многих иноавтопроизводителей.
oxide21102
А сколько стоит эта немецкая помпа Hepu ???
TDV.ROOT
oxide21102 писал(а):

А сколько стоит эта немецкая помпа Hepu ???


Я брал у себя в Питере в "Би-Би" за 650р. и не забудь прикупить новую прокладку! Можешь взять обычную паранитовую (при установке прокладочку хорошо смазать литолом) или пробковую (ставится только "на сухо").
Subzero
TDV.ROOT писал(а):

...(при установке прокладочку хорошо смазать литолом) или пробковую (ставится только "на сухо").


Я ставил на бумажную прокладку с высокотемпературным силиконовым (красным) геметиком.
oxide21102
Незнаю как в др регионах , но у нас в Би-Би один шлакпродают.
Причем это не только мое мнение ,но есть еще масса людей знакомых которые там что либо покупали и ничего не работало.
Я вот например там БК купил а он не работает, отнес обратно.
Потом покупал лампы ннесколько штук ,тоже ни одна не работала, они достали их целую коробку и начали их при мне проверять а они , все прям при мне сгорели Smile
с тех пор я туда дажеи не заглядываю.
Буду искать такую помпу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы