Страница 2 из 2
Роман Торопов ©
ilya59 писал(а):

а он не активируется? у меня не активирован- ключей нет, ни красного, ни черного?


нет, это можно сделать только красным и то определёнными манипуляциями (обучение) ...
serg92653
Цитата:

нет, это можно сделать только красным и то определёнными манипуляциями (обучение) ...


Не совсем правильно. Конечно, т.к. положено он не активируется, но пропишет в EEPROM ЭБУ всякую "лабуду", отчего двигатель получит запрет на работу, т.е. примерно через 1,5-2сек будет глохнуть.
ilya59, читай внимательно - включить разъём назад, если будет глохнуть! Тогда, если воткнёшь, то всё будет нормально.
Если же после снятия разъёма с АПС авто глохнуть не будет, то поставь перемычку (как я писал выше) и забудь про свой АПС навсегда! Твоему двиглу от этого будет ни холодно ни жарко...
Единственно что потеряешь, так это красиво (медленно) тушить свет в салоне. И то при желании (твоём) я объясню тебе как правильно этот эффект востановить.
-makar-
Возможен вариант , когда иммо был активирован, а потом поменяли контроллер, блок апс естественно отключили, тогда при подключении к контроллеру блока апс, тот пропишется в контроллере. и тогда без ченого или красного брелочка не заведешь Good . Хотя судя из поведения диода (описанного ранее) иммо не активирован.


ilya59 писал(а):

там говорят есть черный и красный ключи какие-то. когда покупал бывший хозяин сказал что небыло никаких ключей. если говоришь не активирован ,тогда хрена ли он мигает и горит при вкл. зажигании? из-за него бк не видит к-линия.




диод активированного иммо мигает на охране, и полностью тухнет после снятия , снятие сопровождается двойным "бип" . А постановку на охрану ни с чем не спутаещь - этот звук пикирующего бомбардировщика hehe

так шо иммо НЕ активирован , но подключен Razz
ilya59
ладно, в праздники попробую! ну если что, выручайте ребята. отпишусь потом!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы