Страница 1 из 1
Legont
Всем привет! Всех с наступающим Новым Годом!!! Ни гвоздей, ни жезлов всем желаю в 2009 году!
Теперь по теме...В морозы порядка -15-20 градусов при повороте руля появился единичный такой глухой стук где то в рейке. Причем почему то только когда вправо поворачиваю руль. Если вращать руль плавно из крайнего левого положения в центр, стука нет. Чуть ускоришь вращение, то где то посередине между положениям-бум...один раз. Рейка издает похожие стуки, когда дергаешь рулем при заглушенном двигателе, при неработающем ГУРе...
Это все только пока мотор еще холодный. Прогреется, метров 600-800 проеду, и все... Стук пропадает. Такое ощущение, будто ГУР замерзает и в какие то доли секунды просто не работает. Или ремешок проскакивает на холодную?
Вот сегодня у нас -9 с утра, со стоянки выезжал, стука не заметил. Потеплело...
neclassik
Нормальное явление на Акценте такая же ерунда была,как прогреется всё проходит. Уровень dextrona(как то так он называется) посмотри
Vlad B
Клапан перепускной похоже срабатывает в крайнем положении.
Gloom
Legont
усы болтаются?
на мелких неровностях бьет?
александр21
похожее у меня и у моего знакомого. Из-за снега это. Попробуй на чистом асфальте. Уверен на 99%, что стука не будет. Рейка тут непричем. Чем объяснить не знаю, но всему виной виной.
Кот Матроскин
у меня так же.
это снег.
забей! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы