Страница 9 из 9
ZaSKaR
Тоха Купчинский писал(а):

Причем продавца спрашиваю где сделана, он говорит до китайская конечно, куле, а потом когда уже дома достал, смотрел, надпись и на коробке Made in Japan, и на корпусе камеры внизу мелко тоже made in japan, и в инструкции тоже. Порадовало.


Насколько мне известно в Китае делают только бюджетную фото/видеотехнику Сони,всё остальное в Японии.
Тоха Купчинский
Из телеков есть Тошиба, довольно старая, 32WL65R кажется модель называется, и есть Philips 32PFL7403S, поновее.
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха, поздравляю!!


Спасибо! Drinks or Beer

Марат писал(а):

снять пару пикантных роликов, и запостить в форуме..



спрячу камеру в коробку какую-нить с вырезанной дыркой, и поставлю у какой-нить знакомой в ванной, когда в гости приду. Главное чтобы каккая-нить ее прабабушка мыцца не пошла Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Главное чтобы каккая-нить ее прабабушка мыцца не пошла


В свете соседней темы, я бы еще опасался, чтобы прабабушка не стала пристраиваться к раковине... Pardon Smile
kolhoznik
Тоха Купчинский писал(а):

Тошиба, довольно старая, 32WL65R


тогда лучше подключай ноут к Тошибе через VGA, всяко красивше будет, чем через S-Video. У Филипса, насколько я понял, нету VGA. А камеру напрямую через HDMI.
Тоха Купчинский
kolhoznik писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Тошиба, довольно старая, 32WL65R


тогда лучше подключай ноут к Тошибе через VGA, всяко красивше будет, чем через S-Video. У Филипса, насколько я понял, нету VGA. А камеру напрямую через HDMI.



Хорошо, учту, спасибо! А то я уже Свидео купить собрался Smile VGA - это такой прямоугольный с множеством дырочек, я правильно понял? Pardon
У Филипса есть HD, 100Гц и вход HDMI, так что к нему так и буду.
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

чтобы прабабушка не стала пристраиваться к раковине



pst
kolhoznik
Тоха Купчинский писал(а):

VGA - это такой прямоугольный с множеством дырочек, я правильно понял?



вот такенный
Тоха Купчинский
kolhoznik

Есть такой!!! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы