Страница 1 из 1
dabad
Парни,помогите дельным советом Rolling Eyes
Вообщем на задней левой двери заклинило кнопку(как она правильно называется,хрен его знает).Не подинмается она.
Дверная ручка с улицы в нажатом положении стоит,и не шевелится cry
Я так понимаю надо снимать обшивку дверей,дак как её снять когда дверь не открыть?
Может есть какие-нибудь способы ещё?


P.S.
Всех с наступающим Новым Годом Drinks or Beer
-=Worm=-
dabad писал(а):

Дверная ручка с улицы в нажатом положении стоит,и не шевелится


после мойки?
dabad писал(а):

Я так понимаю надо снимать обшивку дверей


да
dabad писал(а):

дак как её снять когда дверь не открыть?


точно так же как и с открытой.
chernikov2006
Попробуй для начала дверную ручку отжать (с улицы которая), если не поможет-снимай обшивку. Wink
dvm99i
dabad
Попросись на денёк в тёплый гараж к кому-нибудь.
Или опять- на мойку отогревать и вд-эшкой брызгать...
dabad
-=Worm=- писал(а):


после мойки?


В том-то и дело,что не мыл я её перед этим Pardon
Было 0 градусов,а потом резко -5 стукнуло,и заклинило её на фиг.
-=Worm=-
Тогда только разбирать.
Дорогой гость
А я бы открутил кнопочку и через отверстие пролил ВД тяги и на замочек полилбы Smile
epatazh
у меня такая же фигня. только с правой стороны и кнопка поднимается, но очень очень туго. Двумя руками только могу поднять.

Разбирал, смотрел, вэдэшкой поливал - не помогло.

Видимо замок под смену.
dabad
Дорогой гость писал(а):

А я бы открутил кнопочку и через отверстие пролил ВД тяги


Я вот тоже так и думаю сделать supercool
Ничего от ВДшки там не случится?
-=Worm=-
ничего не случиться вообще, ибо попасть куда нужно через эту дырочку будет проблематично.
dabad
epatazh писал(а):

у меня такая же фигня. только с правой стороны и кнопка поднимается, но очень очень туго. Двумя руками только могу поднять.

Разбирал, смотрел, вэдэшкой поливал - не помогло.

Видимо замок под смену.


Я даже 2-мя руками не могу поднять,боюсь кнопку оторвать ll


Кстати,дай пожалуйста ссылку на песню в твоей подписи Smile

Последний раз редактировалось: dabad (30 Декабря 2008 13:11), всего редактировалось 1 раз
dabad
-=Worm=- писал(а):

ничего не случиться вообще, ибо попасть куда нужно через эту дырочку будет проблематично.


Эх,блин..... suu
Andrej SARAN
У меня такое было, проблема оказалась в эл.приводе Ц.замка. По любому разбирали обшивку, меняли, тогда еще по гарантии.
epatazh
http://www.youtube.com/watch?v=3SnadWW0odM - вот песня. кто там просил.
semjordan
Вообщем, была такая фигня на передней двери. Открывалась закрывалась нормально. Сел пассажир и закрыл дверь, х*р знает может как-то хлопнул по особенному. Приехали, он открывает дверь , а дверь не открывается. Мучался-мучался в конечном итоге вылез через водительскую дверь. Я пробывал открывать, нифига. А до этого обклеил двери вибро-шумоизоляцией, карты дверей обклеил, подиумы поставил, вообщем как подумаю что все снимать-ломать аж дурно становилось. Так и ездил с неоткрывающейся дверью. А в один прекрасный день решил занятся проблемой, Опустил стекло до конца, снял резиновые накладки с внешней и внутренней стороны ну и пытался проволкой залесть в щель и подергать замок(думал может там что-то заклинило). Осмотр выявил что шток, ну на который накручивается кнопка запирания двери, сместился в сторону, не давал открыть дверь и не поднимался вверх. Ну я со всей дури начал его тянуть вверх (тоже думал что все сейчас вырву с потрохами) и вытянул, и все нормально стало. С тех пор эта проблема на появлялась, только я так и непонял, как он так умудрился закрыть дверь?
dabad
epatazh писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=3SnadWW0odM - вот песня. кто там просил.


Спасибо Drinks or Beer
dabad
semjordan писал(а):

..........Осмотр выявил что шток, ну на который накручивается кнопка запирания двери, сместился в сторону, не давал открыть дверь и не поднимался вверх. Ну я со всей дури начал его тянуть вверх (тоже думал что все сейчас вырву с потрохами) и вытянул, и все нормально стало. С тех пор эта проблема на появлялась, только я так и непонял, как он так умудрился закрыть дверь?


Попробую,спасибо Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы