Страница 6 из 32
Maniak1987
1. Менял РХХ , снял старый... смотрю они наконечниками различаются, у старого маленький такой резиновый, а у нового большая шляпа пластмассовая, ну думаю защитный колпачек такой и отверткой отколупал его к чертям, пришлось покупать ещё один такой же hehe
2. Летом через окно хотел дотянуться выключить габариты, кепкой сломал новый ветровик
3. Меняли сеточку на бензонасосе, сломали две сеточки, как оказалось ещё до того как одевать первую, сломали крепление бензонасоса и он утопился чуть чуть в свой корпус, поэтому сетка не доставала до него.Чем только не ковыряли их, думали диаметр отверстия маленький. Всё поставили и потом до кучи провернул одну шпильку на баке, решил чуток ещё подтянуть lol1 . как то недавно решил залезти проверить как там дела под сиденьем, заметил что сливной шланг пережали, там от перегиба специальная резинка стоит на баке, конечно на место её никто не поставил. Зато глохнуть на поворотах перестала при 10 литров в баке Good
Jimon
До зубилы была семерка. неудачно заехал в гараж (с ямой) последствия переднее правое колесо в яме. ничего не помял долго искал способ выезда. подложил половую доску под колесо вчетвером надавили удержали кое как выехал Smile
Flyman
Заехал к другу на фирму, а у них на парковке парковочные места разделены железными столбиками высотой 0,5м причем столбики зарыты на растоянии метров 3-х от бордюра на столбиках красивые набалдашники. Как раз так, что если заехал передом, то столбик не мешает открыть заднюю пассажирскую дверь. Побазарил с корефаном, выезжать сзади никого, я руль налево тронулся слышу "хр". gpn "Наверное что под колесом" - подумал я. gpn gpn Чуток газнул. Более продолжительное "хр - р - р". gpn gpn gpn Насторожился вышел - картина маслом: Наболдашник столбика зашел между колесом и крылом и к моменту остановки уже пол крыла вырвал. Жена ржала как не в себя, 63 показывала пальцем и крутила у виска. lol1 lol1 lol1 А вечером они меня чморили уже вместе с кумом под бутылку водки cry cry cry cry . Крыло пришлось менять и красить. Кстати кум его и красил. Drinks or Beer Видно что не себе lol1
Решил я поднять напряжение борт сети с помощью диода включенного последовательно с доп контактом к таблетке. Вывел наружу клеммы чтоб удобно было присобачить - присобачил. Завел на АКБ - 14,5в (добавил 0,7в) я подумал много. И вспомнил про диоды "Шотки" на них должно было получится подъему 0,2-0,3в. Сказано сделано. Ключ на старт! Все - зарядка пропала. Таблетка померла. От чего, я и по сей день не знаю. lol1 На улице глубокая ночь, около 23-00 , все магазины закрыты. Утром выезжать в 7-00 к теще (200км.). К 3 часам утра в корпусе от сдохшего СД привода, с проводами торчащими из разных сторон, на транзисторах резисторах и прочей рассыпухе был спаян аналог таблетки! gpn Имплементирован в подкапотное пространство. Ручным регулятором было выставлено 14,2в и я пошел спать. lol1 lol1 lol1 Жена опять ржала и крутила у виска. 63 Тесть успешно ржал уже в обед и я вместе с ним! Drinks or Beer Жена уже не ржала она давно не видела маму, ей было не до нас с тестем и тем более не до машины - она то (машина) ездит!
murtas
Сан-Саныч читал сегодня твой пост, жена с сином долго не могли понять что со мной происходит, я так давно не смеялся. hehe 63
epatazh
Цитата:

На улице глубокая ночь, около 23-00 , все магазины закрыты. Утром выезжать в 7-00 к теще (200км.). К 3 часам утра в корпусе от сдохшего СД привода, с проводами торчащими из разных сторон, на транзисторах резисторах и прочей рассыпухе был спаян аналог таблетки! gpn Имплементирован в подкапотное пространство. Ручным регулятором было выставлено 14,2в и я пошел спать.



так могут только русские supercool gpn Drinks or Beer
Dranik
Тоже тут вспомннил прикол если конечно мона так назвать , короче менял в гараже на яме все патрубки в под капотном пространстве ибо обратка печки лопнула вот и решил до кучи все поменять , менял весь день до 7 вечера с большими перекурами , в итоге так подканец заи*ался что когда стал выезжать про открытую яму то и забыл 63 , вспомнил тогда когда повис порогом на последней оставшейся доске прикрывавшей яму , вышел думаю всё пи*дец котён больше срать небудет hehe , в итоге после двух часов с корешом в яме с подкладками досок и домкратов выехал dns4 , спасла последняя лежащая доска а так бы порогу пришол пипец, а так даже пластиковый порог не треснул , короче отделался какашками в штанах hehe hehe hehe , Теперь всегда яму закрываю перед выездом.
Сан-Саныч
murtas писал(а):

Сан-Саныч читал сегодня твой пост, жена с сином долго не могли понять что со мной происходит, я так давно не смеялся. hehe 63



Тырили с женой из леса дрова. Решили съэкономить рублей пятьсот
Жена грит подъезжай ближе, таскать далеко
Я говорю что застрянем.
Она сказала что 10 лет за рулем и если я водить нифига не умею, она то точно видит что машина пройдет
Подъехал, загрузили....Тут нас и запалили. Стали тикать, перегруженная машина защитой наехала на кучу грязи и застряла. Пришлось рвать сцепление, выехали, оборвав заднюю банку глушителя. И рванули...а эта сцука оборваная волочится сзади и гремит, так и ехали 10 км....
Приезжаем...Блиа..бензопилу потеряли....
Потом пришлось как *удаку 10 км обратно идти за пилой, полночи ходил..Съэкономили в общем пиццот руб на дровах, с заменой глушителя.

На прошлой неделе разворачивался у работы, а заднее стекло снегом покрыто. Почти снёс телеграфный столб (наклонился)..Хорошо что не завалил Smile Бамперу ничего.

Вечером в НГ шли из гостей домой никакие просто, жена шла между машинами и орала что "понаставили тут, вон какой то нехороший человек поставил помойку и не пройти" и треснула кулаком по чьему то зеркалу, сломав его...
В итоге утром когда я сел за руль увидел своё зеркало, висящее на проводочках электроподогрева
Жена правда клянется что мы шли двумя машинами правее
MUSTAFA23
Сан-Саныч
aft ppc 63 Действительно можно очень хорошо посмеяться:) Понравилось про пилу pst
epatazh
Цитата:

треснула кулаком по чьему то зеркалу, сломав его...



Силищи у твоей жены не мерено!

ну у вас и симейка 63 63 то пилу похерят, то нажрутся и зеркала крушат pst
dvm99i
Как-то машина с рамочного домкрата сьехала без колеса. И шкворень домкрата акурат в бак воткнулся... Ладно хоть бензина 10 л было в нём. Долго потом я в гараже не курил... cry
Дырку к стати легко заделал- болт и две толстые широкие шайбы через холодную сварку.
WWSSS
Решили поменять с отцом задние колодки на шестерке, колеса сняли,подняли машинку,туда-сюда барабаны не снимаются(ручник отпустили,почти сняли,)никак,ну и давай молоточком по барабанам тюкать,короче обтюкали весь барабан-а потом вдруг додумались направляющие открутить !!!!! Надо же как все просто!!

Ну и как у всех не меряно сорвано гаек и шпилек.
А один раз закрыл ту же шестерку с ключами внутри(одни в замке,вторые в бардачке) Отец с утра орал как резанный на работу ехать а ключей нет.... открыл кое как проволочкой .благо заднее стекло было не плотно закрыто... ROFL
Eeyore
gcrepmvbx писал(а):

Решил попробовать сугроб на плотность снега, оказалась куча земли припорошенная чуть-чуть. Ищу новый бампер. (и видел же сугроб !!!)

Тогда ещё ездил на шестёрке. При развороте задним ходом сунул корму в сугроб. Нет, земли и бетона в сугробе не было. Оказывается, слежавшийся сугроб тоже нехорошо, стенку багажника вдавило внутрь.
Lexey 58ru
WWSSS писал(а):

А один раз закрыл ту же шестерку с ключами внутри


Точно, было дело hehe . Поехал ремонтировать систему зажигания к своему человеку, и закрыл в 7-ке ключи. Звоню жене, мол так и так, вези запасные ключи ко мне. Но дяденька был запасливый, достал бааальшую банку с ключами и методом подбора был найден тот единственный, кот открыл мою машинку. Обошлось без вандализма.
ret2006
На москвиче 2141 было. Не захлопнул капот, даже на предохранитель не защелкнулся, в итоге разогнавшись примерно до 50-60 км/ч открывается капот. Результат - выгнуло решетку там где дворники крепятся, удар по верхней кромке лобового стекла, после чего остались очень ровные заломы на ребрах жесткости капота.
backhand-boy
Саныч жжошь, жену подключил дрова тырить? pst
$@#Y@
Не смог пройти мимо темы и не скинуть сюда эту ссылку:
http://semiurg.livejournal.com/178009.html
hehe
Vovochka
Сан-Саныч писал(а):

Тырили с женой из леса дрова. Решили съэкономить рублей пятьсот

А я лет 15 назад решил сэкономить на мхе, да и возиться-оформлять неохота было (тогда прошел какой-то гон про лицензию на сбор мха). Мащина - Москвич-407. Набил под завязку все объемы и решил объехать стороной пост ГАИ, тем более заодно и путь срезать (как бы четверть оборота
по виртуальной кольцевой). Ни разу там не ездил, но на карте виднелась дорога Smile . Сначала был асфальт, потом песчаная грунтовка, потом - просто грунтовка, потом - атас... но обратно ехать 10 км уже ломало, думал - проскочу. Часть пути проскочил Smile . Ценой оторванной горловины выпускного коллектора и кое-что по мелочам, типа замятого фартука и порога, погнутой рулевой тяги... Второй отрезок пути мне штурмовать не рекомендовали. Поехал-таки через город, и даже не повез груз на огород - темнело, поехал в гараж. Проехал через весь город со своим "прямотоком" (прямоточнее уже не придумать gpn ) - ни одна собака не остановила (мож, у "собак" была другая задача - накануне убили нашего зам.мин.ВД)
Самый прикол был в том, что мох я так и оставил на зиму в мешках (мне сказали, что он не гниет), а весной вытряхнул оттуда труху 63
Pastuh
На Запоре сороковке с двумя выхлопными трубами gpn умудрился, наехав задницей на кучу глины, законопатить глиной одну выхлопную. И так подло - не видно снаружи, далеко пробка засела. Троил, пыхтел, не тянул. Дня два ездить пытался.
Evgeniy_yola
На предыдущей машине (семерке).

Выезжал из гаража задом... смотрел не по зеркалам, а просто по привычке обернувшись назад. Выезжал четко в проем, как и всегда, еще газу дал, чтоб побыстрее выскочить.

Раздался страшный треск и скрежет... оказалось забыл закрыть водительскую дверь. Вывернул ее короче в обратную сторону, но не отломал до конца Smile

В итоге дверь потом делали и крыло левое переднее.

До сих пор смешно, когда вспоминаю эту историю. А тогда охренеть как грустно и обидно было.
Evgeniy_yola
WWSSS писал(а):

Решили поменять с отцом задние колодки на шестерке, колеса сняли,подняли машинку,туда-сюда барабаны не снимаются(ручник отпустили,почти сняли,)никак,ну и давай молоточком по барабанам тюкать,короче обтюкали весь барабан-а потом вдруг додумались направляющие открутить !!!!! Надо же как все просто!!

Ну и как у всех не меряно сорвано гаек и шпилек.
А один раз закрыл ту же шестерку с ключами внутри(одни в замке,вторые в бардачке) Отец с утра орал как резанный на работу ехать а ключей нет.... открыл кое как проволочкой .благо заднее стекло было не плотно закрыто... ROFL



Ооо... ты мне напомнил.

У меня на прошлой машине (семерке) были тяги сняты с замков дверей. Надо было зарядить аккумулятор. Ну я его снял, капот закрыл. А потом думаю как машину-то закрыть... сигналка ведь не работает. Потом осенило, что можно ведь заднюю дверь захлопнуть.

Захлопнул, но только потом подумал как же я открывать буду Smile

На следующий день с братом в магазине покупали спицы (смотрели на нас, наверно, как фиг знает на кого), потом гнули спицу и открывали. В принципе открыть-то как раз недолго, если есть инструмент (спица). Smile

У меня в ту зиму аккумулятор был дохлый. Так я после этого случая его всегда снимал и двери захлапывал. Потом утром притаскиваешь аккумулятор, спицей открываешь секунд за 10-30 и вуаля. Соседи по парковке смотрели с нескрываемым восхищением. Smile
MINOGUS
тему осилил всю....
скажу откровенно-давно так не хохотал плять...
по-сабжу ;тоже постоянно срываю резьбу на всём,чем угодно,но не на колёсных болтах и свечах ибо тяну их нээээжна и с любовью гыгы
Vovochka
MINOGUS писал(а):

но не на колёсных болтах и свечах


Да, мне сервисмены СТО ВАЗ свечи затянули своей трубой так, что ни один из моих инструментов осилить на отвинчивание не смог (или гнулся, или не подлезть). Так и проездил 10 тыкм, не зная - что у меня там. А когда все-таки мне открутили в другом сервисе (пора было посмотреть - больше 20 тыкм все-таки), то все свечи оказались ЧЕРНЫЕ. Но, что интересно, движок работал как часы supercool и в гору спокойно тянул на 5й передаче. Недавно проверил - теперь красные, как положено для 95-го Wink
luchsergey
для бодяжного 95
Vovochka
luch писал(а):

для бодяжного 95

а где другой есть? Smile
Sepa
Я через несколько дней после покупки, крутил колеса на стоящей машине и отломил руль. Ехал на сервис менять и рулил ключем накидным Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 32
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы