Страница 1 из 1
yiu
месяц назад попали в ДТП, виновники не мы! Результатом ДТП стала мятая левая дверь, крыло, подкрылки.... сколько может стоить новое крыло и дверь и их покраска?
Зверь
крыло 600, дверь 1500, покраска детали в москве стоит 3000 это мининум, ну и + чтобы переварить крыло это еще 1000!
Proektant
То ли все так подешевело, или в Москве цены на запчасти и ремонт дешевле!!!
Зверь
Proektant видимо потому что ваз как марка вымирает в Москве! Smile
VLit
Год назад то же самое обошлось в 16 тысяч. Правда, делали в дорогом иномарочном сервисе, не удивляйтесь (нормо-час стоил 800 рублей).
Dik 2107
yiu писал(а):

Результатом ДТП стала мятая левая дверь, крыло,



Была похожая ситуация этим летом тоже виноват был не я, только у меня справа замяли. В общем новая дверь около 2 тыс руб пер крыло 700руб в Питере. Менял и красил сам. Кстати в сервисах узнавал, просили тоже где то от 15тыс
yiu
сегодня узнали что всё это в страховой нам оценили в 8300р ghr есть ли смысл обращаться к независимому оценщику??? и можно ли с его оценкой вновь обратиться к страховщикам. которые ТАК оценили?
брат шумы
yiu писал(а):

сегодня узнали что всё это в страховой нам оценили в 8300р


в щелково бы я уложился.новая дверь-3000ре(можно найти б/у за 1000-1500),крыло-600ре и покраска у знакомого кулибина за 5000ре(качество получше чем во многих сервисах)
yiu
а установка, сварка? ремонт подкрылок?
Dik 2107
yiu писал(а):

а установка, сварка?



Дверь меняй сам, там ничего сложного. Я перебрал где то за пару часов, единственная заморочка - сложно выкрутить винты петель, я их тупо высверлил. Насчет крыла - я срезал аккуратно болгаркой на работе (естественно в раб. время hehe ) и там же приварил точками на полуавтомате. В общем все зависит от твоих слесарных навыков и наличия технических средств
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы