Страница 1 из 1
cugra
Купил бочку 19 залпов, открываешь, фитиль распрямить, но все заряды прикрыты фальгой, в инструкции ничего по этому поводу не написано, вопрос:

- фольгу сдирать или нет? непомню, в прошлом году сдирал помоему supercool
_Remus_
Да не сдирай, ниче ей не будет!
cugra
в том то и дело, боюсь как бды из-за неё не выстрелит ёкнет на земле
_Remus_
Ну там же не пятимиллиметровая фольга!Smile Ну оторви для спокойствия! supercool
drbond
Фольгу не сдирал. Улетела сама. При первом выстреле.
wertdaun
у меня одна бочка на бок упала!!! Хорошо на футбольном поле запускал.. народ хоть и датый, а бегает живенько!!!!
rover
У нас, в доме напротив, народ вчера совсем охренел - вроде взрослые мужиги, а как дите, ей богу. Мы с подругой выползли фейерверки смотреть, кругом бабахают, эти перцы выволокли весь свой арсенал и давай палить сначала в воздух, а потом по дому напротив (по соседним балконам нашего дома) многозарядными. Идиоты блин. А после уже начали скидывать петарды на спор, заиграет сигналка, допустим у этой машины, или нет - кидают рядом с шахой - петарда сначала крутится мошно в снопе искр, потом жахает, аж стекла трясуться. - кто-то проспорил ящик, кидают на камри - та же ерунда. Следующая моя - я как заору - мать вашу - если что случится - вам мол не жить. Те что-то повякали, но переключили счет и подорвали оку - у оки сработала Smile
В общем 2:1. Козлы.
После этого один из них сбегал посмотреть - не загорелись-ли машины и все-ли в порядке.
Я еще посветился на балконе, если позовут - мол выходи, раз такой смелый, но народ уже по пьяне эпизод забыл и видно, что гулянка у них переключилась на бурого мидведа.
А самим - ну от 40, до 50-ти, как дети, ей богу...
Wanderlust
Цитата:

а потом по дому напротив (по соседним балконам нашего дома)


Знакомый рассказывал - вернулись 1-го из гостей, а дома гарью тащит, не поймут. Давай смотреть - а балкон закопченый в-усмерть. Оказалось - ракета попала в балкон, выбила стекло, ударилась в стену и упала в ведро, где со всякой ерундой лежащей в ведре и догорела.
limbo047
ПО теме, фольгу сдирать не надо. Она для того, шоб не отсырел заряд если стреляешь в ливень. Но если фольгу содрать, то заряд летит метров на 5 выше. ( на глаз не заметна разница).
Eddard Stark
Круто. Правда я никогда питард и салютов не подрывал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы