Страница 1 из 1
Ибн Хотаб
Подарил другу на день рождения Comfort Х-10. Отсюда вопрос. Подскажите, где находится диагностическая колодка а/м для подключения "папы" к-линии ? И где находится колодка для подключения самого БК("мамы" к-линии)?
Машина 2110 2005 г.в.
avv_104
Ибн Хотаб

Штатные часы вынимаются и рядом со жгутом проводов, идущих к часам, находится колодка с проводами для БК.
Ибн Хотаб
avv_104 писал(а):

Ибн Хотаб

Штатные часы вынимаются и рядом со жгутом проводов, идущих к часам, находится колодка с проводами для БК.


Это понял. А где находится диагностическая колодка а/м (я так понимаю Евро-3) для подключения "папы" к-линии ?
ZaSKaR
Ибн Хотаб писал(а):

А где находится диагностическая колодка а/м (я так понимаю Евро-3) для подключения "папы" к-линии ?


Demons
Karzhimant
Не правильно. Ты показываешь для пятнахи, а ему надо на десятку. Читай первый пост. На десятках правее рулевой колонки и ниже.
ZaSKaR
Demons писал(а):

Karzhimant
Не правильно. Ты показываешь для пятнахи, а ему надо на десятку. Читай первый пост. На десятках правее рулевой колонки и ниже.


Mad

Первый раз написал текстом где находится у "Десятки",потом глянул на профиль аффтара поста,и исправил!


Последний раз редактировалось: ZaSKaR (31 Декабря 2008 13:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Ибн Хотаб
Всем спасибо!
-=INFINITY=-
Karzhimant
А не мог бы ты обновить фотку?.. для десятки. И ещё если можно - колодка иммобилайзера где находится, не подскажите?
Kachan
-=INFINITY=-
Спасибо! Разъём иммобилайзера я так и не нашёл, но это и не понадобилось - бортовик заработал и без этого!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы