ударили в передок....что делать??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: vkirpaОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 11 Января 2009 02:09
Timophone
Еще нужно вернуть на место пыльник двигателя (из 2-х частей который), стоит недорого, но генератор не бутдет заливать с ним

#77:  Автор: TimophoneОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 22:21
Народ, я вот тут в свете последних событий серьезно задумался о вот таких вот девайсах:

Усилитель телевизора:
http://www.bestuning.ru/goods.php?id=1785






Усилитель лонжерона:
http://www.bestuning.ru/goods.php?id=1782





Может быть у кого нибудь есть опыт использования подобных примочек?
Что скажите?

#78:  Автор: TimophoneОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 23:03
... эммм... и даже сказать по ощущениям нечего?
#79:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 23:22
Думаю от таких растяжет, вместо передка будет кузов гнуться и причем не очень правильно.
#80:  Автор: TimophoneОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 23:24
Tank, а без этих херовин не очень правильно крабы не лопнули, ланжерон загнуло и телек ROFL
#81:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 23:28
От бокового или скользящего сбоку удара, это хреновины, тоже не спасут. От такого удара любая машина слаба, если конесно не стоит на раме. Но это уже другой весовой класс.
#82:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 23:30
Timophone

И при таком ударе уже погрется не телек и передняя часть лонжерона. А по стойке уйдет на крышу и там получишь складку, а этот ремонт намного дороже будет.

#83:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 23:34
Спор ни очом , пробывать надо ставить сие чудо и делать вывод, я мля такое первый раз вижу на Самару 2, на 2110 техномастер делает такое , а кто это делает?
#84:  Автор: TimophoneОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 12 Января 2009 23:53
Dranik, техномастер и делает, как я понял.
#85:  Автор: TimophoneОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 00:00
Tank, я не о таком ударе, что загнет пол машины (тут выход тока продавать), а о том чтобы исключить повторения моей ситуации!!!!
#86:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 00:06
Timophone

А такого уже будет и достаточно. Т.к. передок должен поглотить удар, а этой всей фигней, точки смятия перенесешь под нижний рычаг, а там уже клеть, она и пойдет деформироваться. Перед от телека до стойке зажат, это хорошо. Двери с центральной стойкой, тоже хорошая конструкция. Складываем встресные верторы приложенной силы и все пойдет в крышу.

#87:  Автор: TimophoneОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 00:23
Tank, но у меня без всего этого на бордюре при скорости 60 загнуло телек и лонжер, конструкция ослабла ИМХО и теперь и на
30-40 может подобный рецидив произойти! а мне это нафиг не надо. А когда крышу сложит я буду в больнице лежать и мне будет пофиг в каком состое тачка у мну.

#88:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 05:51
Timophone
как найдёш сей девайс отпишись ,интересно чо да как?

#89:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 13:30
Timophone писал(а):

но у меня без всего этого на бордюре при скорости 60 загнуло телек и лонжер,



Траш тесты проводят на скорости 64 км/м, так что отлично отделался. Все же не на БТРе ездишь, хотя и они бывают мнутся.

#90:  Автор: TimophoneОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 18:50
Tank, не поспоришь, отделался хорошо ) Мог бы и поймать кого нить)
#91:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Января 2009 20:56
Timophone
Timophone писал(а):

Tank, не поспоришь, отделался хорошо ) Мог бы и поймать кого нить)


это верно ,легко отделался испугом , короче давай осторожней будь друг!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU