Страница 2 из 4
okorok
Один в один(повреждения) попал на своей 99й, весь ремонт обошелся в 30 тыр.,но у меня бампер целый остался.Сейчас езжу,продавать не собираюсь пока.Автору советую сделать и ездить спокойно Smile
epatazh
Цитата:

ты разве не в 3ёх дневном запое?



дык эта ) Вискарь кончился ) И здоровье тоже )

Как говорится, поздно пить баржоми коли почки отвалились Smile
ScalpEL
Делай а там видно будет не понравится продаш.
Dr.Koassary
кто знает, где можно купить переднюю панель, ту что у меня погнута...на которой радиатор крепится
Алексей Тульский
В магазинах автозачастей есть всё. Темболее в Москве. supercool
Geneve
Можно здесь прицениться : http://www.vashvaz.ru/ Но лучше сначала найти место, где будете ремонтировать и там обсудить перечень запчастей, а потом туда и заказать доставку. Я думаю, что можно обойтись и без замены передней панели...
Dr.Koassary
рамку радиаотора или "переднюю панель" менять только сваркой или она там прикручена??
Алексей Тульский
Dr.Koassary
Только сваркой, и желательно точечной, стоб меньше вопросов было. Но всё равно как не делай... кому надо, тот про машину всё узнает.
У меня был один случай. Решил у меня дружок купить б.у. автомобиль (ну чтоб потом перепродать) так как цена у него была хорошая и год тоже. Приехали, посмотрели, продавец нам рассказывал такую красивую песню, что машину даже не где не царапнул... Да! состояние у машины действительно как у новой (может по тому что ей всего полгода было) так вот, достали мы чудо прибор и прошлись вокруг, а она в круг крашеная. Только крыша целая!
OrionX
купи новый капот и сам все вытяни, потраться только на покраску...
там рихтовать нечего..., а в сервисе в тридорого сдерут
Алексей Тульский
OrionX
уж если на то пошло... то и покрасить самому можно.
OrionX
если есть чем и где....
я летом красил почти что на улице..., так на взгляд сложновато определить...
Алексей Тульский
что именно определить сложно?
OrionX
у меня была старая Ascona A, так она березку обняла.... а "телек" вообхе по движку размазало...., обошолся 3 часами времени, барой хороших брусочков, домкратом и лебедкой с молотком....
OrionX
сложно определить, битая или нет... Smile
Алексей Тульский
Ну ты наверно спец..... Если так хорошо сделал что прям нельзя определить. wwow
*leha*
сморел сморел . нижняя часть не мятая. я да ж не скажу что лучше. я кину так

[img]http://photofile.ru/photo/leha12/135084380/xlarge/136305954.jpg?[/img]
*leha*
[img]http://photofile.ru/photo/leha12/135084380/xlarge/136305954.jpg?
*leha*
wraith
Мне кажется, что можно ремонтировать. Удар не сильный. Лонжероны целые, остальное все фигня. Сварка на передней панели точечная, замазать швы еще герметиком перед покраской и будет все нормально. Капот будете менять, аккуратно откручивайте гайки, стараясь не повредить краску и герметик Smile
Красить машину надо в сервисе где есть покрасочная камера и гарантия работы
Genie
Geneve писал(а):

Можно здесь прицениться : http://www.vashvaz.ru/


Я прошу прощения за оффтоп - а как вообще этот магазин ? Им можно доверять ?
Geneve
Именно с этим магазином никогда не связывался, но из других когда-то заказывал запчасти для ВАЗ. Даже с учётом стоимости доставки всё равно было дешевле, чем в Руси например. И тем более удобнее: детали привезли на следующий день прям в гараж, посмотрел, расплатился, если что-то не нравится, можно отказаться...
Dr.Koassary
сдал я машинку в ремонт на волгина 21 "Волгино моторос", насчитали мне ремонта на 31100 и запчасти 12500 в интернетмагазине набрал, можно было дешевле но решил брать автовазовские запчасти...камаз ругают. Теперь буду ждать....Придворительный приговор: Установка на стапель, робот какой то который устраняет перекос кузова (лонжерон все таки задет оказался) ну и замена панели в сборе с покраской бампера, установкой и покраской капота и передней панели..ну там по мелочи еще радиатор с вентилятором...а так в принципе все...как считаете? искал.... все, что дешевле вызывает сомнения.
Dr.Koassary
Geneve
вот вопрос лично Вам, цена оправданная или вы бы взяли меньше?
Geneve
Если они назвали именно такую стоимость ремонта, а вы согласились, значит цена оправдана и удовлетворяет обоих..Я бы взял меньше, но незначительно... Единственный вопрос по перекосу лонжерона: если он есть, то его можно заявить в цифрах ( сантиметрах, миллиметрах) с помощью измерительных инструментов. В чём он заключался?
Dr.Koassary
увеличен зазор между дверью переднего пасажира и крылом..так сказать это стало для меня основным объяснением, и еще забыл упомянуть о том что помята чаша стойки с водительской стороны...у Вас как у профессионала хотел спросить, на что стоит сразу обратить нимание после их работы...сход развал будет достаточным показателем нормального устранения перкоса кузова?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы