Страница 7 из 8

Какие действия руководства РФ Вы поддерживатете

  • 1. А не хотите платить по рынку - отключим газ (Платите бабасы!!!)[ 85 ]72%
  • 2. Москали запарили уже - пытаются империалисты задушить демократическую Украину с помощью газового кулака. Даешь дешевый газ![ 12 ]10%
  • 3. Мне по пистолету ваши политические темы: НГ и я уже в г@$но![ 21 ]17%
Всего голосов: 118
Vlad B
Chuppy писал(а):

Гы-ы, так какая же рынком там назначена? 250 или 400, 500, 1000? Или мы всё же имеем отношение не с "рынком", а глючным желанием Вововчки "поиметь" Украину за вымя и несговорчивость?



Не хочешь за газ платить - будешь выдран в задницу, это нормальное деловое поведение. supercool
S597SMRUS
Chuppy
Ну вобщем, Vlad B уже
обозначил контуры Wink hehe
Chuppy
Vlad B писал(а):

Не хочешь за газ платить - будешь выдран в задницу,

Главное не выдери самого себя при этом по обычной российской привычке. Ибо где своя задница, а где чужая - большой вопрос.
Vlad B писал(а):

это нормальное деловое поведение.

Нормальное деловое поведение - не доводить дело до "долгов" и, подобных сегодняшнему, скандалов на тему "украл - не украл"! И не устраивать хохлосрач по форумам да аналам с тётей Катей.
S597SMRUS
Chuppy писал(а):

аналам с тётей Катей


Чапс, ты влюблен в тетю Катю? Или в ее анал?
Чет тебя эта тема постоянно "прибивает" Wink hehe
Nekto
LMI писал(а):

Еще, читаем:

http://www.unian.ua/rus/news/news-293301.html


Уже сегодня в России де-факто сформирована недемократическая политическая система, которая, при всех оптимистических заявлениях лидеров страны, слаба и нежизнеспособна.

ROFL
Более того, Россия, как говорят в Москве – это и есть Газпром. 63

Задача Украины – «перевернуть» ситуацию. Условия и формулу конфликта должна определять не Россия (как она это сегодня грубо и цинично делает), а Украина

pst
На фоне общественного протеста официальная украинская власть должна сохранять невозмутимое спокойствие, призывая Россию к отношениям на цивилизованной основе. Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Юлия Тимошенко, несмотря на все отказы, должны демонстрировать желание снова и снова прибыть в Москву и на самом высоком уровне провести переговоры с Дмитрием Медведевым. Наши же СМИ должны доносить до самого широкого внимания общества эту готовность.

dns4 dns4 dns4
В случае же, если Москва продолжит и дальше шантажировать Украину, Президент Украины может выступить с обращением к нации, в котором будет отрыто названы цели России и (главное) подтверждены гарантии бесперебойного снабжения газом всего населения страны и транзита в Европу. Да, Президент уже посылал подобный мессидж европейским странам, но в определенные периоды времени ничто не может сравниться по силе воздействия с прямым обращением к нации. Razz
Кстати, украинские бизнесмены должны, наконец, понять, что в случае реализации украинских планов Кремля, для каждого из них становится реальностью повторение судьбы Ходорковского, при этом даже удобства в камере светят не всем. lol1
Не, план у авторов, прям чистый термояд. hehe
Vlad B
Chuppy писал(а):

Главное не выдери самого себя при этом по обычной российской привычке. Ибо где своя задница, а где чужая - большой вопрос.



Ваша задница - там, где газа нет, это основное. Можете только метан добывать, иногда даж из задницы, когда совсем жрать кроме капусты и шпрот будет нечего.

hehe

Chuppy писал(а):

Нормальное деловое поведение - не доводить дело до "долгов" и, подобных сегодняшнему, скандалов на тему "украл - не украл"! И не устраивать хохлосрач по форумам да аналам с тётей Катей.



Погодь, мы чтоль украине должны стали?


Nekto писал(а):

Задача Украины – «перевернуть» ситуацию. Условия и формулу конфликта должна определять не Россия (как она это сегодня грубо и цинично делает), а Украина



О как, точно турки и корейцы на зажигалках планы сделают в следующем году. 63
LMI
Chuppy писал(а):

не доводить дело до "долгов"



Золотые слова.
А главное - кто сказал! Smile
Vlad B
hehe Долго думаете господа Ющеноиды, сегодня был по 418$, завтра будет сильно дороже.

Цитата:

"Газпром" предложил Украине покупать газ по 450 долларов за тысячу кубометров. Об этом заявил председатель правления российской компании Алексей Миллер. По его словам, он надеется, что новое предложение вернет "Нафтогаз Украины" за стол переговоров.

Nekto
[quote="LMI"][quote="Chuppy"]не доводить дело до "долгов" [/quote]

Золотые слова.
А главное - кто сказал! Smile[/quote]
Drinks or Beer
Chuppy
S597SMRUS писал(а):

Чет тебя эта тема постоянно "прибивает"


Она постоянно прибивает не только меня... Но и россиян.
http://www.youtube.com/watch?v=lA2CuBltD6o&eurl=http://grani-tv.ru/entries/580/
Vlad B писал(а):

Ваша задница - там, где газа нет

Ваши исследования задниц весьма занятны, но поскольку задница одна на всех, то хохлы "за ценой не постоят", что бы указать вам на ваше место в ней.
Vlad B писал(а):

Погодь, мы чтоль украине должны стали?


Проснулся или от исследований задниц оторвался? Дядя, ты хоть сечёшь фишку, что нормальный бизнесмен (именно бизнесмен, а не чучело газпромовской формы и розлива за народные деньги и бесплатные ресурсы) никогда не станет поставлять газ партнёру в другой стране, что бы там образовалась дебиторская задолженность перед ним в несколько десятков миллионов "зелёных". И потом выковыривать со скрипом и скандалом на весь мир эти долги?
Дядя, вас "разводят" как лоха на тему "вражеской" Украины "воров". И Миллер с лилиПутиными в курсе, а для вас есть тётя Катя Мехлис на Первом Анале с политинформацией, что бы было у вас меньше сомнений.
kindermann
О! Ща наши Миллера показали. Уже 450 баксов... Думаю, надо выждать пару недель, тогда цена до 1000 баксов дойдет... -)))
Кста, на наших каналах Миллера и представителя Газпрома показывают, а вот на ваших представителей Нафтогаза не видно... Как я и говорил, газовый вопрос перешел из экономического в политический.
Nekto
Nekto писал(а):

LMI писал(а):

Chuppy писал(а):

не доводить дело до "долгов"



Золотые слова.
А главное - кто сказал! Smile


Drinks or Beer

АНТИфриз
Статья в Униан какая-то тусклая. Ничего нового. Поляки на цену не робщут, хотя Кремль не доволен их президентом. Им пофиг. они умеют канючить у ЕС. А у Кремля конючить надо чем-то расплачиваться, но не "Буками" в Грузии.
Chuppy
Vlad B писал(а):

сегодня был по 418$, завтра будет сильно дороже.

Ценообразование по-газпромовски? Если так дальше пойдёт, то выгодно будет закупать газ в Прибалтике по 360 и продавать в Украину по 500.
Chuppy
kindermann писал(а):

Как я и говорил, газовый вопрос перешел из экономического в политический.

Он давно уже перешёл, ещё когда Януковича всеми правдами и неправдами пытались "пересчитать" в Презики Украины.
Sdesi
kindermann писал(а):

О! Ща наши Миллера показали. Уже 450 баксов... Думаю, надо выждать пару недель, тогда цена до 1000 баксов дойдет... -)))



А вам там не показали как за сегодняшний день писят млн м3 спиzдили? И как отказываются пустить независимых наблюдателей чтобы сделать замеры по давлению??
S597SMRUS
Chuppy писал(а):

Она постоянно прибивает не только меня.


Короче Чапс, ты сейчас официально признал,что страдаешь по аналу тети Кати Wink . "Голубенький" ты наш cry hehe hehe pst ROFL
Chuppy писал(а):

поставлять газ партнёру в другой стране, что бы там образовалась дебиторская задолженность перед ним в несколько десятков миллионов "зелёных"


Партнеру? hehe hehe hehe pst
Чапс ты лучше того... думай про анал тети Кати hehe hehe hehe .
А дебиторская задолженность образовалась не за один день Wink .И призывы к тому, чтобы Украина оплатила долги, если мне память не изменяет н, начались где-то в сентябре-октябре 08 г. Ну а 01.01.09 настал час "Х" для прекращения этих призывов и остановки поставок , государству с дебиторской задолженностью. Ибо в 00 ч 00 минут 01.01.09 прекратил свое действие договор на поставку. Все логично? Или дальше тоже нужны пояснения? Чапс, я понимаю ..тебе хочется вывернуть сложившуюся ситуацию в свою пользу...только фактов и аргументов у тебя 0 целых 0 десятых.И поэтому ты начинаешь передергивать Wink
Nekto
kindermann писал(а):

О! Ща наши Миллера показали. Уже 450 баксов... Думаю, надо выждать пару недель, тогда цена до 1000 баксов дойдет... -)))
Кста, на наших каналах Миллера и представителя Газпрома показывают, а вот на ваших представителей Нафтогаза не видно... Как я и говорил, газовый вопрос перешел из экономического в политический.


Я телек мало смотрю, но вот по RBC Нафтагаз е, як пример
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090104143645.shtml
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090103213627.shtml
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090103182015.shtml
S597SMRUS
kindermann писал(а):

Как я и говорил, газовый вопрос перешел из экономического в политический.


Ну ты прям баба Ванга ROFL hehe pst
Chuppy писал(а):

Если так дальше пойдёт, то выгодно будет закупать газ в Прибалтике по 360 и продавать в Украину по 500.


Ооо, давайте , давайте..а мы посмеемся в сторонке. Экий ты,Чапс умница. Wink ROFL hehe Если б такая возможность была....ее б давно уже б использовали hehe
LMI
Chuppy писал(а):

для вас есть тётя Катя Мехлис на Первом Анале с политинформацией



Во-во, бросьте ее передачу смотреть, оставьте это дело нам, убогим.
А сюда ...ждём выкладку от еврейньюса и ББСи.

Кстати, что там в секторе "ГАЗа"?
Vlad B
Chuppy писал(а):

Дядя, ты хоть сечёшь фишку, что нормальный бизнесмен (именно бизнесмен, а не чучело газпромовской формы и розлива за народные деньги и бесплатные ресурсы) никогда не станет поставлять газ партнёру в другой стране, что бы там образовалась дебиторская задолженность перед ним в несколько десятков миллионов "зелёных". И потом выковыривать со скрипом и скандалом на весь мир эти долги?



Ты ваще про пост-оплату слышал? А что во всем мире народ расплачивается по факту получения товара? Налили тебе минералки в макдональдсе, и никто с тебя не требует бабла за каждый грамм в процессе налива, а если у тя денег в конце процесса не оказывается, а ты уже схватил и выжрал пойло - тебя вежливо припровождают к местное отделение полиции.
LMI
Vlad B писал(а):

Налили тебе минералки в макдональдсе



Я вас умоляю, тут приличные люди....зачем непечатными словами, да по инету??? ((((
Vlad B
Chuppy писал(а):

Ценообразование по-газпромовски? Если так дальше пойдёт, то выгодно будет закупать газ в Прибалтике по 360 и продавать в Украину по 500.



А вам по договору это запрещено, а ежели супротив пойдете - перекроем, а на следующий день новый договор с ценой 600 баксов. hehe
Vlad B
LMI писал(а):

Я вас умоляю, тут приличные люди....зачем непечатными словами, да по инету???



Ви таки против "есентуков" в розлив? pst
LMI
Chuppy писал(а):

то выгодно будет закупать газ в Прибалтике по 360 и продавать в Украину по 500



Поди уже шланги с помпами тянут

Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы