Страница 1 из 2
Pavel33ru
Народ делитесь своими ощущениями от встречи НГ!лично мое-рад за всех:)я на работе 12.00встретил:) и когда все бабахи с салютами начались,прям такая радость взяла за гуляющий народ!От души в России этот праздник гуляют!
P.S.С наступившим 2009 годом вас всех ФОРУМЧАНЕ!
drbond
Есть ощущение, что меня обманули. Встреча 2009 подозрительно похожа на встречу НГ 2008.
Pavel33ru
drbond писал(а):

Есть ощущение, что меня обманули. Встреча 2009 подозрительно похожа на встречу НГ 2008.


Это хорошо или плохо?Smile
drbond
В принципе хорошо. 2008 год удался на славу.
Vlad B
drbond писал(а):

2008 год удался на славу.



На Диму. hehe
Pavel33ru
Vlad B писал(а):

drbond писал(а):

2008 год удался на славу.



На Диму. hehe


Дима не против?SmileSmileSmile
drbond
А почему Дима против? Главное, что второй (в смысле первый) не против. А зачем нам здесь рассуждать о политике. Я говорю о житейских вещах. Smile
DedMoroz40
У меня ощущения заебись. gpn

И вам того же и туда же.
ZaSKaR
Встретил дома с родителями и тёткой,потом пошёл гулять с друзьями,выяснилось что надо ещё зайти кое к к каким друзьям. В результате был осушён пузырь водяры,в результате один из пьяных друзей умудрился застопорить лифт када спускались от компании. Просидели ~ 20-30 минут. На предложения лифтёру выпить с нами,был получен отказ,мол: "У нас таких как вы..."

Далее понеслась... lol1
Боцман (ex-Botsman)
Pavel33ru писал(а):

Народ делитесь своими ощущениями от встречи НГ!


Могу пробормотать лишь одно слово: ПОЗИТИВ! Wink
olg2004
чета надо добавить

а то голова бобо денег тютю в рту кака
OldFeld
А вот проснулся, на душе "будто ангелы босиком бегают", чаёчку испил с лимончиком. Щас гулять пойду с супругой, вернёмся и разумеется салатику Оливье с прочей снедью откушаем + водочки аккуратненько накачу. Хорошо-ооо!!! Smile
Гаврилыч
Лучше бы он не приходил.
Мне и в старом было не плохо.
Вообще праздник г@$но, я уже давно от него ничего не жду.
Надо его отменить вместе с 23 февраля и 8 марта.
Устроить один большой праздник на майские и гулять весь май. Wink
Anhel
супер!!!

может потому что встретил новых людей! и встретил не как планировал.

смотрите, даже трезвый и уже на ногах.
хотя пил как обычно- норму!
не, вру, значительно меньше

gpn gpn
MEPHI_Aahz
Замечательно. В первый раз за последние несколько лет - тихий, семейный праздник и все в сборе. Вкусно, тепло, хорошо, позитивно.



Предыдущий я встречал, выписавшись из больницы 30 и сидя на диете, а два года назад - в машине встретил. Больше не хочу ни так ни эдак. Pardon
Люся
olg2004 писал(а):

чета надо добавить
а то голова бобо денег тютю в рту кака


Так, почему тебя в Песочнице не вижу, я сосучилась Smile
мим
Наступил, да и ладно Smile
Мне больше нравится состояние сегодняшнего безделья и полного холодильника снеди.
Johann Halter
Цитата:

Вообще праздник г@$но, я уже давно от него ничего не жду.
Надо его отменить вместе с 23 февраля и 8 марта.
Устроить один большой праздник на майские и гулять весь май

в мае хоть тепло..
FilmFilmFilm
поел салатиков, посмотрел телек и спать лёг) в пол третьего supercool с новым годом.

а всё потому что с 30 на 31 потренировался встречать новый год, что весь день 31 на работе умирал.
rover
drbond писал(а):

Есть ощущение, что меня обманули. Встреча 2009 подозрительно похожа на встречу НГ 2008.


То же Smile
Причем опять справляли у подруги, со свечами, с тихой музыкой вдвоем. Сейчас завез её к родителям, сам пока чаем балуюсь, вечером опять к ней. Завтра на шашлык... опять блин вдвоем на природу.
dmitr033
Нормально. Дед Мороз не обманул ожидания детей, они счастливы, а чего еще желать, когда вкусно выпил, хорошо закусил, и при этом с утра (в 14) голова не болит.
Eddard Stark
Мне пофигу. Никаких ощущений.
Alexander99
Я только проснулся, не пойму день или ночь щас...
rover
Сестра сейчас звонила - она в НГ у кого-то в гостях с мужем своим алкашом первой гильдии даунов была, с кем-то подралась. Звала на подмогу, чтобы принять бой Smile
Спрашиваю - а причина конфликта?
ПРичина обычная - сечтра сама не подарок, дура еще та, танцевала с каким-то кренделем, и потом с ним на кухне чего-то там курила в обнимку, жена кренделя их застукала, завязалась типа драки, сеструхе вкатили по полной, ибо она проиграла в весовой категории (85 : 150). Дисквалификации небыло, но по очкам она, конечно выиграла.
Сейчас жена кренделя вошла в раж и уже дома, накостыляла мужу, тот куда-то сбежал, и думает, что кней Smile Оборвала весь телефон - грозится расправой, и какими-то бандюганами и кентами из воров. Ей богу Smile
Во первых сестре посоветовал, чтобы трубку в таких случаях брал муш (правда он сейчас упился и валяется), во вторых - позвать в гости ту овцу и с ней выпить за женскую горькую долю, а в третьих - сама виновата.
Посему - морду бить не поеду, а вот чисто поприсутствовать и не дать быть драке могу, поэтому выдвигаюсь через час.
Посижу у сестры, попробую уговорить извиниться за такое поведение, если что, попробую разрулить. Драки не будет Smile
Во первых некогда такими делами всерьез заниматься, во вторых, чтобы полюбоваться женской дракой, надо бассейн с грязью, или дождь, много пива и безопасное место для наблюдения. Тем более бойцы должны быть красивыми, а не эти коровы...
MAVrik
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы