Страница 1 из 1
Sashkins
В общем накипело...второй раз уже проникают посторонние в мою малышку под именами пид**ги ghr А проникают общеизвестным способом втыкания под ручку тупого предмета на подобие плоской отвертки(с обеих сторон продырявлено уже).Так вот...как же все-таки отключить данный канал проникновения на наших самарках, граждане? Smile
#МиХа#
1. снять тяги с личинок замков
2. поставить евроручки без личинок
3. ставить на стоянку
4. купить гараж
5. забить

...выбирай любой))
raven_
Ещё слышал про актуаторы с блокировкой, но в живую не видел.
Например FALCON DA-003/DA-006.
volokh
1. Поставить на передние ручки задние ручки.
2. Снять тяги к "пимпочке" в салоне.
3. Вместо п.2 поставить обычные приводы (актуаторы). Можно поставить 5-и проводные, а в отверстие от "пимпочек" поставить светодиоды.
4. Был очень хороший дверной блокиратор "БЛ-ЭК 4". Я вот успел его прикупить. Теперь его не выпускают. Можно поискать "Барракуду-ТТ", но редкий зверь. В продаже ниразу не видел.

Можно относительно заменить на
raven_ писал(а):

Например FALCON DA-003/DA-006.



5. поставить концевик на личинку двери и подключить к сигналке - "Сюрпрайз, сюрпрайз!" (тут главное в засаде с задним карданом от ВАЗ ПП сидеть Wink )


raven_ писал(а):

Ещё слышал про актуаторы с блокировкой, но в живую не видел.


http://www.autocomp.ru/catalogue/416/aksesuars/zamki/
кмк, я их в КЭМПе видел.
Vitalij
У мну вот старлайн А8 2 года проработала и ёк - непринимает сигнал, да и раз было - батарейка на чужой даче села, а до мага 40 мин на автобусе, который ходит раз в 3 часа 4 раза в день...

С блокираторами и с оборванными тягами замков я бы фиг в машину попал бы, разве что через багажник...
volokh
Vitalij писал(а):

С блокираторами и с оборванными тягами замков я бы фиг в машину попал бы, разве что через багажник...


для этого ставят и прячут аварийную розетку и/или доп. АКБ от бесперебойников.
Wanderlust
Цитата:

поставить концевик на личинку двери и подключить к сигналке - "Сюрпрайз, сюрпрайз!"


мысли - как вариант - изнутри двери, напротив места протыкания приклеить изолятор-фольга-изолятор-фольга-изолятор; при пробивании кузов-фольга-фольга замыкаются, срабатывает сигнализация.
Или как нибудь бронировать эти места изнутри двери, особенно после взлома - всеравно разбирать ремонтировать.
volokh
Wanderlust
Личинка замка "глухая". Если даже просто подключить 5-и проводный актватор к тяге замка и его концевик к сигналке, параллельно двери, то при проворачивании личинки сигналка сработает.
Engineer09
То что срабатывает сигналка злоумышленников обычно не очень пугает. Она так и так сработает когда дверь откроют. Тут нужно более кардинальное решение.
ABomb
когда мне продырявили, первой мыслью (после расправы есс-но) было как самое простое - поставить пластиковые наболдажники, но на вид они оказались редкостным дерьмецом, да и снять их как раз плюнуть. Ну или пластины изнутри приваривать. Вобщем пока выправил металл и так и езжу....
А где продырявили территориально, чтоб можно опасаться таких локаций? Wink
Sashkins
ABomb писал(а):

А где продырявили территориально, чтоб можно опасаться таких локаций?


Юго-Запад Wink город большой, думаю, повсеместно такое происходит.Я вот подумал, а может смастерить ленту колючюю на подобие как на дороге раскладывают, ловя преступников Rolling Eyes тока в миниатюре, и положить на седение.Все равно не глядя ночью-то заскакивают уродцы.
*leha*
как же парни задолбали ваши ручки. НУУУУ какая *** разница за что открыть дверь? я не знаток, но у меня дверка с крючка и когда на себя просто по бабски тянешь всю открывается. но иной раз в такси и в калину. могупоспорить что штат легче открывается. где то был чел с форума.
ЗАИБАЛИ ВАШИ РУЧКИ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы