Страница 1 из 1
vkb
Добрый день !
Являюсь обладателем конструктора:21104 16V 2007 г.в.
Собственно вопрос :распологает ли кто нибудь информацией о установленных стойках (разборные/не разборные) по дате выпуска а/м.На форуме проскакивала информация что поле 2004 г. устанавливаются не разборные.Штатные я уже за 10т.км ушатал пора менять...Проблема в том что через 2 дня поеду в большой город т.к в нашем задрищенске такого не купить ,а времени посмотреть нет.Соответственно незнаю покупать стойки в сборе или только патроны.У кого есть проверенная информация подскажите.
Matvei
сто очков что неразборные, не исключен вариант, что приоровские стоят, смотри по опорам стое, кстати я приоровские за 74 тыщи пока ушатать не смог так, чтоб их надо было менять.
vkb
Matvei а как отличить десятовские опоры от приоровских ,и что мне это даст?
Cepreu 64
vkb писал(а):

Matvei а как отличить десятовские опоры от приоровских ,и что мне это даст?


Если у тебя приоровские и ты их действительно ушатал(под замену), то и брать приоровские, а не десятые.
цена думаю не сильно отличается
olegus74
vkb
Неразборные это точно, стойки должны быть десятые... а меняеш почему стучат или потекли? что-то рановато за 10ткм..
vkb
Matvei , Cepreu 64 дык как мне их отличить?
olegus74 и текут и стучат .Пару хороших ям на пробой и готовы.А так бы еще поездил.
olegus74
vkb писал(а):

дык как мне их отличить?


открываешь капот смотриш на опоры передних стоек:
приора - http://www.pasker52.ru/catalog/goods.php?id=39459
2110 - http://www.tehnohim.ru/catalog.html?id=5557
практически уверен что все 10-е у тебя supercool
vkb
Всем спасибо, разобрался. Десятые у меня.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы