Страница 1 из 2
TrickStyle
Народ всем доброго времени сутор и всех с наступающем новым годом Smile)

теперь по делу:
у меня заканчивается тех.осмотр то естьон по декабрь 2008 у меня такой вопрос могу ли я поехать первого после 00 00(то есть будет уже 01,01,2009) куда нить на машине? что за это пологается штраф(сколько)? эвакуация машины со снятием номеров? или как вообще. или типа дается сверх несколько дней или типа того. короче могу я поехать без последствий.
если кто может с цитатой или ссылкой на статью ПДД.

за ранее всем спасибо очень надо ехать а боюсь.
Boriskin
неможешь, никаких дней нету, снятие номеров, штраф Smile
J_rockiN
А штраф полтинник остался? Или подняли?
TrickStyle
сколько штраф? тоесть снимают номера и машину на штраф стоянку?
J_rockiN
Не знаю, как сейчас, а раньше не отправляли.
TrickStyle
народ ссылку на ПДД плиз ли цитату
TrickStyle
12.1 ч. 2 Управление ТС, не прошедшим государственного технического осмотра штраф 200 руб. / запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*


мля нашел
Boriskin
ну и ессна машину эксплуатировать ты не можешь - поедишь - УЕДЕШЬ НА ШТРАФСТОЯНКУ hehe
backhand-boy
какие 50р сейчас 200 рублей штраф, номера снимают можешь уехать без номеров но главное не попасться хотя протакол покажешь врядли тебе предъявят хотя россия и в африке россия
Soad
Внимания не обратят,1 и 2 января будут пьяных\с похмелья ловить,пофиг им на этот осмотр будет,не до этого gpn
TrickStyle
народ нашел такую опправку


с 1 июля 2008 г. разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС.


если сказать что еду к девушки а у нее там как раз гаи рядом прокатит? а то не охото номера потом с гаи забирать...блин тех. осмотр уже готовится;)
Aleks-rostov
Soad писал(а):

Внимания не обратят,1 и 2 января будут пьяных\с похмелья ловить,пофиг им на этот осмотр будет,не до этого :gpn


Думаешь 1 и 2 го января реально ТО пройти? :)
TrickStyle
почитай выше;)
причем типа я отгоню и пусть стоит типа до начало работы гаи до 10 января Wink pst
ТЕВ
в крайнем случае договоришьси те же самые 200р на месте отдашь
TrickStyle
кстати да респект Wink
ДюКЧ
братан! делай копию талона с другой машины и лепи под стекло. с насту-паю-щ gpn Drinks or Beer Razz им!
TrickStyle
думал я насчет этого, единственное но у меня солько раз не спрашивали то хотя и мало всегда сверяли гос. номер на талоне с СТС
Lexey 58ru
TrickStyle, братан, да поставь ты машину на пару дней на прикол. Выпей на НГ, потрать ту сумму кот. планируешь гайцам отвалить на конфеты девушке ... она в отличии от гайцев тебя отблагодарит Wink . Расслабся, короче говоря на праздники. С Новым Годом Drinks or Beer
TrickStyle
Lexey 58ru спасибо. да в п*зду эту девушку такую х*йню натворила сегодня я аж осел послали друг дргу короче я понял что она 100% блондинка и мозгами и волосами
luchsergey
щас только ехал-гаец остановил-внимательно ТО проверил,даже не нюхал,профи видать.
Dranik
TrickStyle
TrickStyle писал(а):

да в п*зду эту девушку такую х*йню натворила сегодня я аж осел послали друг дргу короче я понял что она 100% блондинка и мозгами и волосами


+много послал тоже в пи*ду . gpn
Dranik
Мля мужики а я уже трезвый ROFL
TrickStyle
я тоже ппц ваще не спится
Slavny
во новый год.... все посылают своих подружек куда подальше hehe
Dranik
Slavny писал(а):

во новый год.... все посылают своих подружек куда подальше


если они мля того заслужили то и не тока их надо подальше посылать а ваще гнать лесом ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы