Страница 2 из 2
wowazol
Мерил не я на Хонде, а соклубники и на результаты замеров смотрю сквозь пальцы.
А по поводу разрядку аккумулятора - так это статистическая инфа от друзей и знакомых, плюс пару раз был свидетелем замеров электронщиков с последующей трактовкой данных...
Dranik
wowazol
так померий у себя сам любым тестером на клеммах акб при разных включенных потребителях ? Выложи сюда! А то что тебе соклубники пишут то пускай лутше курят схемы , ибо у нас тут тоже у многих головняки с зарядкой ,однака померив сам у себя я убедился что всё норма!Имхо
serge-singer
"Ну вы ещё подеритесь, горячие финские парни"(с)
Dranik
serge-singer
ну а чо я виноват если у меня всё рулит а он мне про хонду одноклубников! hehe
wowazol
Так рулит только у тебя, а у половины автолады ни разу ни рулит
Dranik
wowazol
wowazol писал(а):

а у половины автолады ни разу ни рулит


вот видишь у половины автолады, а второй половины всё рулит! rlzz да я если чо за машинкой смотрю а не просто купил сел и езжу под капот незаглядывая! и почему ты думаешь что у наших машин неможет ничо толком работать?
sanechka))
Подскажите....у меня десятка, если я себе поставлю массу(выключатель....массу от АКБ отключать), а сигналку подключу прямол к АКБ! У меня концевики на дверях будут срабатывать?? они подключены через плафон освещения салона!
VN
sanechka)) писал(а):

Подскажите....у меня десятка, если я себе поставлю массу(выключатель....массу от АКБ отключать), а сигналку подключу прямол к АКБ! У меня концевики на дверях будут срабатывать?? они подключены через плафон освещения салона!



концевики работать не будут. датчик объема будет.
MaxPatrush756
Подскажите кому проводила пожарный аудит эта фирма? Довольны ли вы ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы