Страница 1 из 1
ilya59
всем доброго дня! в общем дело такое. с тоит диск. штамп. на передке бескамерка мягко говоря заемало уже спускать! каждое утро как акробать у колеса-качаю! диск подмятый весь, поэтому и подспускивает! что лучше: выправить диск- прокотать на спец.станке. или проще камеру поставить и забыть что такое подспускивание! но опять боюсь- выправлю диск- а метал уже не тот- мятся будет. так сказать мягче станет? ! потом чуть че и опять-двадцать пять!!!
Burguj
Ну вообще смотря как мят...мне когда выправляли было в двух местах замято, молотком постучали, отьездил сезон уже. Прокатывать не вижу смысла...енто дело стоит 400, а новый штампованный 800...
Так что если уж ему ваще пипец, то лучше новый...
DIMA66
Заедь в шиномантаж там тебе все посмотрят и скажут! я у себя диски много раз катам все хорошо и еще они тебе покрышку на герметик посадят!
Practic
хм.как дорого прокатать у Вас, у нас прокатать диск 150рубчиков и ноу проблем)) ну и герметиком можно еще просить промазать тогда точно ничего пропускать не будет. А вот камера это не вариант вообще)))
Burguj
Practic
Если что к вам поеду Smile
ilya59
да диск не сильно мятый. так со всех сторон, волна. я думаю что можно прокатать. только цену не знаю. если 400-то дороговато- камера 290р. но бескамерка- чуть где подмял- и спустило! а камере пофиг... реально скажите цену прокатать диск?
Burguj
Едь на шиномонтаж...и всё там разузнай...
ilya59
дак у нас в одном месте-шиномонтаже есть этот станок. а так в основном шараги!
n1788
Если штамповка то можно и самому молоточком ибо металл - г@$но. Или приценившись выбрать что выгоднее прокатать (У нас за 600р. литые мне прокатывали, штампованные наверн дешевше) или новый купить. А камера г полное.
ilya59
600! штамповка стоко новая стоит.
Burguj
Ну чё по ценам то сравнивать!!! Везде по разному, ведь есть города где вообще монополисты в этом деле кто то, сами цены и устанавливают... Автору доехать до шиномантажа и провести экономическое сравнение способов решения проблемы... За спрос денег ведь не берут... и выбрать самый оптимальный способ...
ilya59
лады. проеду,гляну!
ilya59
тему можно закрыть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы