Страница 2 из 2
pooh112
Иван-ПСКОВ писал(а):

Ситуация один в один!!! Снял стартер, принес в мастерскую специализированную..Мне вынесли круглую чашку на которой пружинки и щётки. Щётки какие-то стёршись, какие-т оторвавшись..вообщем под замену. Итог 150 руб- щёткодержатель и 100 сборка-разборка!


Тебе хорошо, у тебя стартер ремонтопригодный, а у меня - нет. А ситуация такая -же. Сначала он заводился через раз... То есть с первого раза или со второго крутил двиг всего на один-полтора оборота, и при этом лампочки гасли чуть ли не полностью. Потом - заводилась без проблем, ближе к зиме эта проблема вроде исчезла, но опять появилась другая, которая меня мучила в прошлую зиму. Вообщем за ночь акум садится почти в ноль, то ли от холода, то ли по вине этого же стартера... такое бывает примерно раз в 2 недели... с толкача схватывает без проблем.
0vZ
У меня периодически всплывает подобная проблема: АКБ заряжен, ключ на стартер, под капотом слышны щелчки, но коленвал не крутится.
При чем такое бывает, когда машина долго стоит (неделю, две). Но пока что проходило само: несколько раз попробую завести, потом делаю паузу на 10-15 минут, и она потом заводится...
Не подскажите, что это может быть и куда копать?
А то я машину в последний раз брал до НГ, так что боюсь когда машина понадобится, сразу может и не завестись...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы