Страница 1 из 1
Dr.Koassary
по сабжу, кто знает недорогие мастерские, поделитесь .....
genshtab
http://www.autotransservice.ru/
Здесь посмотри, там даже вроде онлайн калькулятор есть..
genshtab
Прям сосед, тоже Беляево))
Dr.Koassary
довольно дорого, я тебе скажу, но все равно спасибо...а где ты на беляево, я за ашаном
genshtab
Я на другой стороне, рядом с НИИВК.
Я как-то приехал в дешевый сервис на юго-западной.. цены заманили, а там нихрена не умеют делать, молодежь набрали из ПТУ без опыта видимо, некоторые вещи в первый раз в жизни делают..
В общем не советую, хотя если хош могу подкинуть адресок.
Единственное там мойка за 250 р. - вылежут всю машину, с пылесосом, со всеми делами.. (по крайней мере летом было)
Dr.Koassary
нет...такой не надо...по поводу мойки пользуюсь той, что на севастопольском, и рядом и недорого 300р. А так я нашел вроде на вид не плохой автосервис, посмотрим что собой представляем в деле. Находится на углу волгина и миклухо-маклая...называется Волгино М. ПОсмотрим если понравится отпишусь
genshtab
Отпишись, я там не был еще..
Лежандр
Dr.Koassary писал(а):

нет...такой не надо...по поводу мойки пользуюсь той, что на севастопольском, и рядом и недорого 300р. А так я нашел вроде на вид не плохой автосервис, посмотрим что собой представляем в деле. Находится на углу волгина и миклухо-маклая...называется Волгино М. ПОсмотрим если понравится отпишусь



Был там раз в жизни, правда очень давно. "обслужили" так, что больше ни ногой, разваленный подшипник полуоси на шахе не захотели увидеть.Сам езжу в АВТО-55 на Севастопольский, чуть пониже поворота на Островитянова, там и запчасти при нем. Цены ничего, слесаря вменяемые, чурок нет.Но присматривать не мешает. Правда кузовни у них нет cry

Еще был "Кристина" на Волгина во дворе горной академии, тож ничего но подороже, с палаткой запчастей рядом, может жив еще.

З.Ы, привет соседям gpn
genshtab
Лежандр писал(а):

Был там раз в жизни, правда очень давно. "обслужили" так, что больше ни ногой, разваленный подшипник полуоси на шахе не захотели увидеть.Сам езжу в АВТО-55 на Севастопольский, чуть пониже поворота на Островитянова, там и запчасти при нем. Цены ничего, слесаря вменяемые, чурок нет.Но присматривать не мешает. Правда кузовни у них нет


Еще был "Кристина" на Волгина во дворе горной академии, тож ничего но подороже, с палаткой запчастей рядом, может жив еще.



В АВТО-55 был, очереди не дождался, причем звонил, сказали приезжай посмотрим. Так что как работают незнаю... А вот в Кристине не был ни разу..
Лежандр писал(а):

привет соседям


привет и тебе сосед Smile
Лежандр
genshtab писал(а):


привет и тебе сосед Smile



Спасибо. Кстати на Волгина раньше был еще небольшой сервис повыше к Островитянова, налево во двор и под горку.Делать там ничего правда не приходилось, так что про спецов не в курсе.
genshtab
Лежандр писал(а):

Кстати на Волгина раньше был еще небольшой сервис повыше к Островитянова, налево во двор и под горку.Делать там ничего правда не приходилось, так что про спецов не в курсе.


Знаем знаем, почему был? там еще кафешка Три товарища и автомойка (если ты про него))) Часто там бываю, т.к. с мастерами лично знаком, электрик сейчас новый у них, толковый мужик, спецы норм.. есть конечно пару лиц кавказской национальности, к ним не суюсь, жду другой смены.
Демократичные цены.
Dr.Koassary
все эти автосервисы знаю, все учел, тоже слышал некоторые недоволства по поводу механики. но кузовной ремонт их хвалят, в инете даже один мужчина написал что больше к ним идти никогда не будет с тормозами что то натворили. но вот кузовной ремонт их хвалил....я им так и сказал, чтобы сделали только жестянку и покраску...остальное я уж сам как нибудь))) а вот про кавказцев я бы не был таким критичным...может просто попадали неудачно, они неплохо делают, только в армянских автосервисах довольно дорого хоть и качественно, а у азербайджанцев недорого чаще, руками работать умеют, только не всегда оборудование нужное есть...а так по ходовой в принципе делал у них и недорого, 2 года отъездил доволен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы